МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то здесь писал, что если промо пропадает из раздела в лк, то типа все 5 заказов уже сделаны
Тут даже как-то скриншот выкладывали с разъяснениями Сбера, что это так
 
  • Like
Реакции: Марта
Ребят, доброе утро. Заказала ноут, продавец мегамаркет, доставка курьером по клику. Подскажите, пожалуйста, как правильно проверить товар. Курьер самоката, как я понимаю, просто доставляет и уходит, а что делать далее? Записывать на видео вскрытие ноута, чтобы если возникнет проблема с товаром предоставить видео? Или фото будет достаточно?
 
Ребят, доброе утро. Заказала ноут, продавец мегамаркет, доставка курьером по клику. Подскажите, пожалуйста, как правильно проверить товар. Курьер самоката, как я понимаю, просто доставляет и уходит, а что делать далее? Записывать на видео вскрытие ноута, чтобы если возникнет проблема с товаром предоставить видео? Или фото будет достаточно?
лучше подождать пока доставку по клику изменят на доставку сберлогистики, те хотя бы без кода так просто присвоить не смогут
курьер самоката всучит коробку и убежит ждать ничего не будет

а в будущем не заказывать дорогое курьером конкретно на МуМу
 
Всем привет, оформил заказ через купленный номер и по глупости выбрал доставку в пункт выдачи отделения Сбера, без смс получить не могу. Как можно из такой ситуации выкрутиться? Снова заказывать не хочется, шли долго(
 
Всем привет, оформил заказ через купленный номер и по глупости выбрал доставку в пункт выдачи отделения Сбера, без смс получить не могу. Как можно из такой ситуации выкрутиться? Снова заказывать не хочется, шли долго(
ФИО получателя тоже левые? Как вариант звонить в Сберлогистику , просить изменить номер в доставке.
 
  • Like
Реакции: Chem
лучше подождать пока доставку по клику изменят на доставку сберлогистики, те хотя бы без кода так просто присвоить не смогут
курьер самоката всучит коробку и убежит ждать ничего не будет

а в будущем не заказывать дорогое курьером конкретно на МуМу
Спереть не могут согласен, но даже обычный курьер всучит посылку, спросит 4х значный промокод и убежит, проверено неоднократно.
Даже если курьер от магазина, а не от ММ, в любом случае сразу после вручения убегает, один успел задержать на 2мин, но он сказал, что даже если, после ввода им кода и вручения, внутри-ничего или разбито, то только оформлять через ММ, ибо он отношения не имеет никакого и помочь ничем не может.

ПС. в идеале подобные дорогие и технически сложные товары забирать в отделении, там неспешно вскрывать и смотреть, и камеры и сотрудники, которые могут сами на гор. линию позвонить проконсультироваться, если вдруг что не так
 
В приложении Билайна появился подарочный промо 1500/3000 до 15.10 или исчерпания фонда. На первый заказ по Сбер id, исключения стандартные.
 
отдам 1000/2000 на первый(400/2000 на повторный) с условием. Только для тех у кого есть тинькофф. Пишите в лс.
 
скажите, пожалуйста
в начислениях за друга написано + 2000 Б, а по факту дали 1000
у кого так было и стоит ли поддержку долбить?
Нет это такой баг, 1000 вам и 1000 ММ
 
А в мос-аптеке отдадут без смс, по номеру заказа или телефона?
у них свой номер заказа внутренний, который как раз и приходит в смс, по номеру заказа мегамаркета заказ просто не найдут. Но если найдут (если им скучно - то могут пойти навстречу и найти по сумме, или по содержимому заказа) - то отдадут, заказ же не предоплаченный, его на кассе оплатить надо, так что теоретически любой, кто знает хоть что-то о заказе может его получить, оплатив
 
  • Like
Реакции: Stopit
В приложении Билайна появился подарочный промо 1500/3000 до 15.10 или исчерпания фонда. На первый заказ по Сбер id, исключения стандартные.
бля, а у меня нету вообще симок билайна...
 
  • Like
Реакции: Данка
Народ, дайте плиз рабочий промо на 2к скидки от 6к до 7к. Нужен именно на повторный заказ, раздел техника (хочу колонку прикупить для вела). Спасибо.
 
На s7 лавочка закрылась?
 
В приложении Билайна появился подарочный промо 1500/3000 до 15.10 или исчерпания фонда. На первый заказ по Сбер id, исключения стандартные.
Где именно? Вижу только 300/1500, действует на смартфоны
 
  • Like
Реакции: jidopups
вчера получал заказ на почте картина такая, оформил заказ, выбрал что получать буду не я и указал свою фамилию и рабочий номер, так вот, пришёл, говорю посылку хочу на того того то, мне говорят я сейчас отправлю вам смс, код скажите, я жду смс, ничего нет, я спрашиваю номер то какой, она мне называет вообще мне незнакомый, пришлось доставать паспорт и светить ей в харю что это я. выдали, заполнял бланк.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Заказы приходят или у всех задерживают, уже неделю жду через сдэк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.