МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xnet
В приложении Билайн промо 300/1500 в том числе на повторные заказы. до 10 октября 2023 г. исключения стандартные
 
  • Like
Реакции: olya57, bvb и ElenaS
Вчера промик прислали смс, 500/1000, на повторный заказ работает.

На аккаунте, последний заказ был в августе.
 
вчера получал заказ на почте картина такая, оформил заказ, выбрал что получать буду не я и указал свою фамилию и рабочий номер, так вот, пришёл, говорю посылку хочу на того того то, мне говорят я сейчас отправлю вам смс, код скажите, я жду смс, ничего нет, я спрашиваю номер то какой, она мне называет вообще мне незнакомый, пришлось доставать паспорт и светить ей в харю что это я. выдали, заполнял бланк.
Да тоже экспериментально заказал через почту, тоже левый номер на обоих посылках указан был
 
вчера получал заказ на почте картина такая, оформил заказ, выбрал что получать буду не я и указал свою фамилию и рабочий номер, так вот, пришёл, говорю посылку хочу на того того то, мне говорят я сейчас отправлю вам смс, код скажите, я жду смс, ничего нет, я спрашиваю номер то какой, она мне называет вообще мне незнакомый, пришлось доставать паспорт и светить ей в харю что это я. выдали, заполнял бланк.
Мне с али приходила хрень,там номер какой-то левый у ней был, но я сказал ей свой и отдала без паспорта
 
  • Like
Реакции: EVK
В приложении Билайна появился подарочный промо 1500/3000 до 15.10 или исчерпания фонда. На первый заказ по Сбер id, исключения стандартные.
где находится?
 
Где именно? Вижу только 300/1500, действует на смартфоны


Screenshot_20230916_105210.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20230916_105210.jpg
    Screenshot_20230916_105210.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Djoker001 и kerazar
Что то Греф совсем жадина, ни каких промиков не шлëт
 
Есть ещё чат в телеге и многие окучивали по дохера разных рефок за раз. Мои через час скончались... так что мы тут нисколько не абузеры и тем более не мошенники)
Чё за чат?)
Апд увидела)
 
Последнее редактирование:
купил доп.номер а он уже юзаный. сразу прилетел бан лояльности. ну блин зря 30рублей потратил.
 
  • Like
Реакции: Denisoid и Serg_DRTR
Последнее редактирование:
ФИО получателя тоже левые? Как вариант звонить в Сберлогистику , просить изменить номер в доставке.
Позвонил туда, наврал, что телефон потерял и мне отправили коды на другой телефон)
Спасибо
 
В билайне промик 300/1500 у меня
 
Это я теорию проверяю, что кэш на забаненном все же начислится.
А так ID это как переноска - можно перенести бонусы на любой акк.
Тут интересно обнуление ID, перспективненько
Заказы не перенеслись ?
 
купил доп.номер а он уже юзаный. сразу прилетел бан лояльности. ну блин зря 30рублей потратил.
мало того человек до меня забыл удалить свои данные. даже карта его сохранилась.
 
  • Wow
Реакции: Atsu и r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.