МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь проверял, работают еще промики довчерашние? есть смысл проверять симки?
 
Объединил я сберID
Праймы были разные, но оба халявные, не помешало. Еще выскакивало, что если на номере есть Салют, то не объединится. Еще ползунок был – добавить номер вторым. Вот из-за этого выдало ошибку. Убрал – все объединилось. В итоге все бонусы из сбола перелезли на забаненный акк, объединившись с теми, что там уже были. Сегодня должен капнуть кэш. Не жду.

Ну а объединенный ID обнулился, как и обещали. Можно новый регить.
Так в том то и дело что желательно бы кэша который приходит после бана и за отзывы
 
Нифига не фурычит, ибо тут сбер пасется!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в том то и дело что желательно бы кэша который приходит после бана и за отзывы
заканчивайте эту тему, про объединение в личке
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Stopit
Эксперимент еще не закончен
не пали плиз, от5000 хоть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставьте на всю богатую инфу хайды, а то как сегодня угробили два промо
 
не пали плиз, от5000 хоть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставьте на всю богатую инфу хайды, а то как сегодня угробили два промо
они абузы и баги фиксят годами, ты о чем)
 
Я откуда знаю как вы обходите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я про то , что сегодня мин хайд даже не поставили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ со сбера тут пасется, и рассказывать как мы тут че обходим, считаю ржачно.
т.е ты считаешь что у народа со сбера достаточно мозгов чтобы искать абузы на форуме, но недостаточно чтобы набить себе статистику для хайдов?)) Сидит такой админ сбера, продирается через тысячи страниц флуда, видит хайд - и такой "ну ладно, в другой раз мне повезёт" :5:
 
уже работают. срочно проверяйте симки. мне пришел 500/1000.
под рукой 50 мобил- тихо( Не паникуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е ты считаешь что у народа со сбера достаточно мозгов чтобы искать абузы на форуме, но недостаточно чтобы набить себе статистику для хайдов?))
у них текучка, по знакомым знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже работают. срочно проверяйте симки. мне пришел 500/1000.
проверь время, это вчерашние с 18 до 19 часов
 
Меня не покидает вопрос - кто разбирает все рефки в реф. теме?! Бонусы приходят, значит, люди в состоянии норм сделать заказ. Почему в таком случае у них нет кучи своих рефок?)))
Да что-то не заметил особого профита от мопеда, рефки, которые размещал только здесь, оч. долго уходили (конкуренция большая), за исключением первых 2х, но они были в целом одни из первых. Десяток рефок раздал в других источниках, так бывало, через пару часов писали "тычеакуел, промо не скидывает!" :) Правда, капает тяжеловато, первые - все в один день 5к баллов падали (видимо на продукты все тарили), сейчас по 1-2, максимум 4к.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и frm888
Правда, капает тяжеловато, первые - все в один день 5к баллов падали (видимо на продукты все тарили), сейчас по 1-2, максимум 4к.
Ни на один 5к не пришло. А первым моим рефкам уже месяц. Еле-еле по 1-2к капнуло на некоторые. На забаненный 1к пришел хоть.
 
Забирал сегодня с постамата сбера посылку - на наклейке со штрихкодом было написано
goods.ru
Забавно однако)
Старый поставщик, для него ничего не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня не покидает вопрос - кто разбирает все рефки в реф. теме?! Бонусы приходят, значит, люди в состоянии норм сделать заказ. Почему в таком случае у них нет кучи своих рефок?)))
Есть ещё чат в телеге и многие окучивали по дохера разных рефок за раз. Мои через час скончались... так что мы тут нисколько не абузеры и тем более не мошенники)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остаётся только в той теме вместо промиков этот текст написать.



что мешает? если сильная занятость на работе, то значит работа приносит такой профит, что и 10 акков можно не иметь. Если же денег не хватает, то тем более нельзя останавливаться на 10 акках и перераспределять силы между работой и муму.
Варианты про отдых не принимаются, пока жив муму, отдых нам не светит.
Сколько бы ты денег не заработал, всегда будет мало, а в нашей стране, когда все только дорожает, без промо сложно жить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внимание, спасибо за внимание)


Кстати озон опубликовал убытки в два раза с прошлым кварталом, Вайлдберриз вообще ничего не публикует, сбер по тихонько делает свое дело, сбер давай не тяни крупные промики, добьем озон вместе))
Когда сбер всех добьёт, халява кончится(
 
Последнее редактирование:
В ашане дешевле всего было
Если нет Ашана то можно брать симки в Ситилинке, 100₽ и они же на счету, но, при активации через сайт Мегафона берет за нее деньги и самый дешевый тариф стоит 100₽, поэтому после активации на счету -50₽, докладывал 60₽, переходил на Ноль и вот тогда уже на счету 7₽ и нужный тариф.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Я представляю, какие будут завалы, когда всем массово 5к начнут рефские приходить, да мб ещё и промиков навалят в конце квартала
Уже сплю и вижу, как я буду резину зимнюю заказывать. Наконец-то мои 7 рефок разобрали. Акков всего 15. Рефок насыпало 8. Одну оставил для себя про запас, там где номер виртуалка от меги была. Если все получится, то Грефу "больше, чем спасибо"!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Объединил я сберID
Праймы были разные, но оба халявные, не помешало. Еще выскакивало, что если на номере есть Салют, то не объединится. Еще ползунок был – добавить номер вторым. Вот из-за этого выдало ошибку. Убрал – все объединилось. В итоге все бонусы из сбола перелезли на забаненный акк, объединившись с теми, что там уже были. Сегодня должен капнуть кэш. Не жду.

Ну а объединенный ID обнулился, как и обещали. Можно новый регить.
это только на айфоне можно?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Уже сплю и вижу, как я буду резину зимнюю заказывать. Наконец-то мои 7 рефок разобрали. Акков всего 15. Рефок насыпало 8. Одну оставил для себя про запас, там где номер виртуалка от меги была. Если все получится, то Грефу "больше, чем спасибо"!
А че под жир кэш не стал брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.