МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что-то не заметил особого профита от мопеда, рефки, которые размещал только здесь, оч. долго уходили (конкуренция большая), за исключением первых 2х, но они были в целом одни из первых. Десяток рефок раздал в других источниках, так бывало, через пару часов писали "тычеакуел, промо не скидывает!" :) Правда, капает тяжеловато, первые - все в один день 5к баллов падали (видимо на продукты все тарили), сейчас по 1-2, максимум 4к.
Мне на один -6 пришло вместо 5, а на второй, вместо 5, 3....
 
Уже сплю и вижу, как я буду резину зимнюю заказывать. Наконец-то мои 7 рефок разобрали. Акков всего 15. Рефок насыпало 8. Одну оставил для себя про запас, там где номер виртуалка от меги была. Если все получится, то Грефу "больше, чем спасибо"!
Сладкие сны абузеров :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krork, Alisa_ и EVK
Да что-то не заметил особого профита от мопеда, рефки, которые размещал только здесь, оч. долго уходили (конкуренция большая), за исключением первых 2х, но они были в целом одни из первых. Десяток рефок раздал в других источниках, так бывало, через пару часов писали "тычеакуел, промо не скидывает!" :) Правда, капает тяжеловато, первые - все в один день 5к баллов падали (видимо на продукты все тарили), сейчас по 1-2, максимум 4к.
Кто то здесь писал, что если промо пропадает из раздела в лк, то типа все 5 заказов уже сделаны

Это правда?

У меня просто нет НР, чтобы проверить "живость" промов
 
Есть ещё чат в телеге и многие окучивали по дохера разных рефок за раз. Мои через час скончались... так что мы тут нисколько не абузеры и тем более не мошенники)
что за чат?
 
Кто то здесь писал, что если промо пропадает из раздела в лк, то типа все 5 заказов уже сделаны

Это правда?

У меня просто нет НР, чтобы проверить "живость" промов
правда. если нет новорега, то скачайте приложение версии 4.17 Мегамаркета для андроида там можно проверять без входа/регистрации.
 
Кто то здесь писал, что если промо пропадает из раздела в лк, то типа все 5 заказов уже сделаны

Это правда?

У меня просто нет НР, чтобы проверить "живость" промов
да
 
  • Like
Реакции: Марта
Есть ещё чат в телеге и многие окучивали по дохера разных рефок за раз. Мои через час скончались...
Я плохо там ориентируюсь и не нашла что-то. Как называется?

А в эту тему поздно влезла от лени , но даже у мня ещё есть промо
 
правда. если нет новорега, то скачайте приложение версии 4.17 Мегамаркета для андроида там можно проверять без входа/регистрации.
а как проверить?
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Alisa_
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Жир подурезали. Вчера штуки 4 500/1000 и 3 1000/2000. Крупнее ничего не было(
 
В ситилинке же по коду отдают да? На кассе отправляют, паспорт не нужен ?
 
мне сегодня весь день твердил про выйдите из прокси (черная рамка справа внизу с указанием ip. как будто я его не знаю!)
заметил, что мобильный мегафон начал шустрее работать, но вместе с тем иногда получаю эту рамку когда на основном акке со статикой ip. опять что-то перемудрили они...
 
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
как что? Слив же. У нас все и всё сливают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xaoc и Алексейка
А в мос-аптеке отдадут без смс, по номеру заказа или телефона?
 
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
Это значит, что не только ты пользуешься этим номером)))) ну и логично предполагать - что у тебя теперь есть доступ к ватсапу, авите, Гуглу, и ТД)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.