МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера получал заказ на почте картина такая, оформил заказ, выбрал что получать буду не я и указал свою фамилию и рабочий номер, так вот, пришёл, говорю посылку хочу на того того то, мне говорят я сейчас отправлю вам смс, код скажите, я жду смс, ничего нет, я спрашиваю номер то какой, она мне называет вообще мне незнакомый, пришлось доставать паспорт и светить ей в харю что это я. выдали, заполнял бланк.
Это они туповаты у вас... В моем отделении при получении заказа спросили 4 последние номера телефона, а не говорят номер другой указан, я говорю, да, чтобы основной номер в нете не светить, продиктовал свой основной номер и получил посылку. Хотя я там примелькался на почте не по мегамаркету - жена часто отправляет, а я отношу.
 
Screenshot_20230916-111102_Multi Parallel.jpg

Подскажите это как-нибудь лечится ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может было 2000/4000 на одежду и аксессуары стиль9
 
Не могу по sber ID войти все время пишет попробуйте через час, уже пару недель так? Как исправить? Бонусы не могу списать...
 
Доброе ! кто знает как это лечиться ?
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    32,4 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: xnet
В условиях акции: При применении Промокода невозможна оплата бонусами «Спасибо» или Бонусными рублями Программы лояльности.
При этом оплата бонусами работает вместе с этим промо
 
МЕГАМАРКЕТ
Одежда обувь и аксессуары 2500/5000 (сегодня до 15-00)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шмот ну пздц какой дорогой на мм, даже с промо и кэшом жалко на него тратить
 
Можно получить промо 1500/3000 на первый заказ:
1. Переходим сюда: https://cm.beeline.ru/php-script/cbm-n77262/
2. Пролистайте страницу до раздела "Скидка 1500 рублей на первый заказ в МегаМаркете".
3. Нажмите кнопку "Получить промокод" и получите его без необходимости регистрации, прямо на этой странице.
 
В аккаунт я могу зайти по номеру, нужно именно через sber id, чтобы бонусы активировать
привяжи любой другой номер по айдишке
если на нужный номер уже был привязан айди, то сначала отвяжи в смм, потом действуй по первому пункту.
А у вас смс-ки приходили, что доставлено?
хз, я из кабинета вызывала, симки не вставлены были.
У тя решилась проблема? Сестра тож жалуется на клик в своем районе Спб
 
  • Like
Реакции: xnet
В Сбол появился промокод: 1000 от 1500 и вроде как на повторный заказ. Я не могу использовать на своем аккаунте. Отпишите у кого применится:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.