МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объединил я сберID
Праймы были разные, но оба халявные, не помешало. Еще выскакивало, что если на номере есть Салют, то не объединится. Еще ползунок был – добавить номер вторым. Вот из-за этого выдало ошибку. Убрал – все объединилось. В итоге все бонусы из сбола перелезли на забаненный акк, объединившись с теми, что там уже были. Сегодня должен капнуть кэш. Не жду.

Ну а объединенный ID обнулился, как и обещали. Можно новый регить.
 
может кто-нибудь подсказать, реф коды в рефтеме можно несколько раз одни и те же публиковать, ну то есть повторять пост раз в 3 дня например? А то не поняла правила там, что удалять нельзя посты, размещать заново нельзя... А рефок куча нападала, все не осилю..
А где там запрет на публикацию того же самого текста? Если про
  • 1 страница - 1 ваш пост. Удалять и делать заново пост запрещено.
имеется в виду - 2 в сутки, и не надо удалять и делать вид. что ничего ещё не было. То есть про (не)повтор текста я не нашёл ничего.


опера в инкогнито со сменой айпи начала ругаться на днях, мозилла тоже. А как у вас?)))
мне сегодня весь день твердил про выйдите из прокси (черная рамка справа внизу с указанием ip. как будто я его не знаю!)
 
Объединил я сберID
Праймы были разные, но оба халявные, не помешало. Еще выскакивало, что если на номере есть Салют, то не объединится. Еще ползунок был – добавить номер вторым. Вот из-за этого выдало ошибку. Убрал – все объединилось. В итоге все бонусы из сбола перелезли на забаненный акк, объединившись с теми, что там уже были. Сегодня должен капнуть кэш. Не жду.

Ну а объединенный ID обнулился, как и обещали. Можно новый регить.
нихера не понятно, но очень интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что именно ругаться?
на айпи , шарил с мобилы теле2 инет
пул адресов теле2 в бане
 
Объединил я сберID
Праймы были разные, но оба халявные, не помешало. Еще выскакивало, что если на номере есть Салют, то не объединится. Еще ползунок был – добавить номер вторым. Вот из-за этого выдало ошибку. Убрал – все объединилось. В итоге все бонусы из сбола перелезли на забаненный акк, объединившись с теми, что там уже были. Сегодня должен капнуть кэш. Не жду.

Ну а объединенный ID обнулился, как и обещали. Можно новый регить.
я правильно понял, что объединялись забаненный и незабаненный с переносом на забаненный?
Типа чтобы незабаненный возродился "чистым", а забаненный всё равно с концами?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ссылки не было. потому что читать надо. ссылки зло
Я просто орнул)) Ты пишешь, мегафон можно заказать онлайн, через 10 минут удалю, не цитируйте. Тебе говорят где ссылка, а ты такой вы че цитируете!
Я тоже могу такие тайны выдавать. Деньги можно найти на тротуаре. Удалю через 10 минут, не цитируйте
 
Я просто орнул)) Ты пишешь, мегафон можно заказать онлайн, через 10 минут удалю, не цитируйте. Тебе говорят где ссылка, а ты такой вы че цитируете!
Я тоже могу такие тайны выдавать. Деньги можно найти на тротуаре. Удалю через 10 минут, не цитируйте
все пропустл, в личку кину
 
я правильно понял, что объединялись забаненный и незабаненный с переносом на забаненный?
Это я теорию проверяю, что кэш на забаненном все же начислится.
А так ID это как переноска - можно перенести бонусы на любой акк.
Тут интересно обнуление ID, перспективненько
 
на айпи , шарил с мобилы теле2 инет
пул адресов теле2 в бане
На пуле МФ часто капчу(!) выдает и грозные проходящие сообщения об ошибке с VPN(?)
Но в целом работает.
 
Это я теорию проверяю, что кэш на забаненном все же начислится.
А так ID это как переноска - можно перенести бонусы на любой акк.
Тут интересно обнуление ID, перспективненько
такс. можно без основы и карты поподробнее?
 
Это я теорию проверяю, что кэш на забаненном все же начислится.
А так ID это как переноска - можно перенести бонусы на любой акк.
Тут интересно обнуление ID, перспективненько
Через чат поддержки перенос?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и EVK
я даже не рассматриваю такое и сразу ухожу в озер бразер, впн никогда
Ни одного бана
Ну а что браузер? Им же явно IP адрес не нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сбол. Поддержка вообще не в курсе, даже в самом сболе
То есть перенос бонусов с левого акка с Id на тот, где есть сбол?
 
Имеется в виду, что оба акка со сболом?
Похоже, нужна некоторая инструкция..
Просто один сбол.
Не нужна, иначе до пипира дойдет, а значит и до недомаркета
 
  • Like
Реакции: vova_nike и andr4769
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.