МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мало им завалов, дебилы, лядь
Я представляю, какие будут завалы, когда всем массово 5к начнут рефские приходить, да мб ещё и промиков навалят в конце квартала :derpneutral:
А у меня почта есть, только что туда затарил
А вот курьерскую в мой город полностью походу отрубили, теперь заказывать только по одному товару, вместе хер соберёшь несколько (. Весь вечер промучился, в кучу ни так, ни сяк не собрать (. У одного доставка только в сберотделение, у второго только пятёрки, у третьего только почта, все вместе никакой пвз не выбирается, пусто (. И так кучи товаров. Кое-как наскрёб 4 заказа, добивая тем, что нахер не надо, лишь бы этот пазл хоть куда-то сложился (. Курьерской нигде нет.
Ибитесь как хотите, называется (.
 
Ребятушки, срочно нужен пром на повторный заказ 1/1,5 или 1/2. Если у кого есть и вдруг не нужен, поделитесь пожалуйста.
 
не понял, где заказать онлайн? я один никаких ссылей не видел?
ПС сообщение-то видел, ссыли не видел
Да чел на своей волне. Через минуту он вообще в офлайне может заорать "бля демоны" и убежать в ночь
 
Да чел на своей волне. Через минуту он вообще в офлайне может заорать "бля демоны" и убежать в ночь
аа, так это про таблетки опять, говорю же в шапку надо все препараты вынести
 
Как угодно, через прошивку в телефоне которая может отправлять копию твоей смс третьему лицу, через приложения всякие если это на смартфоне, а операторы и спецслужбы имеют доступ ко всем смс напрямую
будут ли списываться с моего счета деньги при подобной переотправке сообщений?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На основание чего? КоАпа? У Вас есть какие-то "права", чтобы меня ограничивать в "цитировании"?
Внимание, спасибо за внимание)

Я представляю, какие будут завалы, когда всем массово 5к начнут рефские приходить, да мб ещё и промиков навалят в конце квартала :derpneutral:
Кстати озон опубликовал убытки в два раза с прошлым кварталом, Вайлдберриз вообще ничего не публикует, сбер по тихонько делает свое дело, сбер давай не тяни крупные промики, добьем озон вместе))
 
Последнее редактирование:
Внимание, спасибо за внимание)


Кстати озон опубликовал убытки в два раза с прошлым кварталом, Вайлдберриз вообще ничего не публикует, сбер по тихонько делает свое дело, сбер давай не тяни крупные промики, добьем озон вместе))
Я лично жду 19/20 :derprich:
Тут я хоть найду, что тарить.
В принципе, согласен и на 15/20, если на акки с 5к рефскими.
 
Работнички Сбера, бегите скорее в отдел промокодов и шлите, шлите максимум, только максимально крупные типа с доплатой от 20 %, не тяните до конца месяца
 

Вложения

  • IMG_20230916_012205.jpg
    IMG_20230916_012205.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 21
Работнички Сбера, бегите скорее в отдел промокодов и шлите, шлите максимум, только максимально крупные типа ***** от 20 %
Здравствуйте!
В связи с техническими работами Ваше сообщение дошло с помехами.
Но из дошедшего понятно, что вы хотите промокоды от 20%.
Данное обращение будет передано в отдел промокодов, ждите и всего Вам хорошего!
 
Да чел на своей волне. Через минуту он вообще в офлайне может заорать "бля демоны" и убежать в ночь
Ребят, я не из мегафона, и кто хотел инфу. написал в личку или не написал, но понял)))
А во-вторых, я всегда на связи , когда промики приходят, если не заметили. Стыдно меня обвинять, фу
 
  • Like
Реакции: Stopit
думаю с недельку промов не будет, службы доставки и так не справляются
 
может кто-нибудь подсказать, реф коды в рефтеме можно несколько раз одни и те же публиковать, ну то есть повторять пост раз в 3 дня например? А то не поняла правила там, что удалять нельзя посты, размещать заново нельзя... А рефок куча нападала, все не осилю..
 
  • Like
Реакции: HunT00110
может кто-нибудь подсказать, реф коды в рефтеме можно несколько раз одни и те же публиковать, ну то есть повторять пост раз в 3 дня например? А то не поняла правила там, что удалять нельзя посты, размещать заново нельзя... А рефок куча нападала, все не осилю..
два в сутки, редачить можно
 
Последнее редактирование:
В разных городах только доставка может быть платной.
Например, в Мск.
Так никто не спорит, у меня курьер и самовывоз бесплатный, например, предложили после заказа 10 штук взять 50!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, кстати, аналогичные пробовал брать за 100 в Ситилинке, так там 100 на счету, тут же после перехода на нужный 97 в остатке. Всем Удачи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опера в инкогнито со сменой айпи начала ругаться на днях, мозилла тоже. А как у вас?)))
ни одного бана еще не словил, но я старой закалки с али...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.