МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на маркеты действует?
на что действует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и почему так много их разных , откуда вы берете это личные или что
 
Пришел в смс 1-ый промо 500/1000 на заказ в августе,
если потратить, это уменьшит шансы получения жирных промо? Влияет как-то?


P.S.
Будете здесь постить промики, забанят все нафиг и всё!
 
на маркеты действует?
на что действует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и почему так много их разных , откуда вы берете это личные или что
без понятия ) знаю что только на новорег
 
  • Like
Реакции: purus и s_nejniy
Меня не покидает вопрос - кто разбирает все рефки в реф. теме?! Бонусы приходят, значит, люди в состоянии норм сделать заказ. Почему в таком случае у них нет кучи своих рефок?)))
тоже удивлен такому ходу событий, в реф.теме столько трехэтажных объявлений от "профи", что вообще не рассчитывал на результат, мое маленькое объявление даже не разглядеть, однако же по всем промикам что там разместил очень быстро приходят смс типа "поздравляем, вы хороший друг"

Мне кажется мы тут зажрались просто, я, например, если скидка меньше 66% просто не замечаю пришедшие промокоды, если это, конечно, не жир типа 3/6
 
Почему, глядя на кучу рефок, народ не фармит их своими силами?)))
Может потому что не все живут только ММ и не у всех в запасе 50+ симок? )
Мне например на 10 акков до сих пор ни одной рефки не выдали.
 
Да, может, конечно. Но сбер ид это минута сделать. Почему, глядя на кучу рефок, народ не фармит их своими силами?)))
Это же очевидно. У муму нехватка новых кадров. Фармить некому. А вот теперь как они наберут новорегов, так те и начнут фармить :)
Блин, ну не фармят - плохо, а фармили бы сами и твои промики не забрали - тоже плохо?

на маркеты действует?
на что действует?
Вот вместо того, чтобы уже сидеть с готовой корзиной и сразу проверить...
Так ведь можно спросить, подождать ответа, а промик тю-тю.
Не понимаю, выкладывают добрые люди промик или ссылку на какую-то акцию, сразу вопрос - новорег? на продукты? Лень полнейшая, все ждут. чтобы разжевали и в рот положили, хотя и так промики дают, бери и радуйся.
и почему так много их разных , откуда вы берете это личные или что
ага, вот ещё один животрепещущий вопрос :(
УЖОС!!! Надо сразу просить 1500/1550 или 4\5, и в личку, чтобы не перехватили
 
Может потому что не все живут только ММ и не у всех в запасе 50+ симок? )
Мне например на 10 акков до сих пор ни одной рефки не выдали.
Форум вроде такой не особо популярный, а гляди все разобрали))
Я к тому, что все равно делают же заказ, ну, делали бы его на свою личную симку)) а там глядишь и свои пришли бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это же очевидно. У муму нехватка новых кадров. Фармить некому. А вот теперь как они наберут новорегов, так те и начнут фармить :)
Блин, ну не фармят - плохо, а фармили и твои промики не забрали - тоже плохо?
Да я довольна)) но я прям не верила, что их разберут и даже несколько сама отоварила)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и vova_nike
Форум вроде такой не особо популярный, а глади в е разобрали))
Я к тому, что все равно делают же заказ, ну, делали бы его на свою личную симку)) а там глядишь и свои пришли бы.
большинство людей живет сегодняшним днем, а не думает в долгосрок)
 
Форум вроде такой не особо популярный, а глади в е разобрали))
Я к тому, что все равно делают же заказ, ну, делали бы его на свою личную симку)) а там глядишь и свои пришли бы.
Остаётся только в той теме вместо промиков этот текст написать.


Может потому что не все живут только ММ и не у всех в запасе 50+ симок? )
Мне например на 10 акков до сих пор ни одной рефки не выдали.
что мешает? если сильная занятость на работе, то значит работа приносит такой профит, что и 10 акков можно не иметь. Если же денег не хватает, то тем более нельзя останавливаться на 10 акках и перераспределять силы между работой и муму.
Варианты про отдых не принимаются, пока жив муму, отдых нам не светит.
 
Мегафон - Вам есть какие-то "бонусы", если Вы выдаете бесплатные SIM (промо или "чуть другой" тариф)?
 
Да, может, конечно. Но сбер ид это минута сделать. Почему, глядя на кучу рефок, народ не фармит их своими силами?)))
Если это дешёвые одноразовые номера с смс сервисов, то id стоит на порядок дороже.
Да и заводить инфы там побольше.
Других версий пока нет..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Haha
Реакции: Alisa_
Если это дешёвые одноразовые номера с смс сервисов, то id стоит на порядок дороже.
Да и заводить инфы там побольше.
Других версий пока нет..
По простому говоря тупо лень))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Мегафон - Вам есть какие-то "бонусы", если Вы выдаете бесплатные SIM (промо или "чуть другой" тариф)?
Мне как-то выдали более 12 сим (без точности и места). Там есть внутренние "акции". Да и вообще, как видишь слово "мегафон" - сразу надо идти дружить с ребятами - они хорошие!
 
По простому говоря тупо лень))
И копеечная экономия для тех, кто не хочет потом мониторить кучу таких акков.
Не все же даже понимают, как это можно делать.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Мне как-то выдали более 12 сим (без точности и места). Там есть внутренние "акции". Да и вообще, как видишь слово "мегафон" - сразу надо идти дружить с ребятами - они хорошие!
просил же не цитировать!
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
номерки чистые, и дешевле стремных мтс с озона нет
не понял, где заказать онлайн? я один никаких ссылей не видел?
ПС сообщение-то видел, ссыли в нем не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.