МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят а то что в отделении сбера уже фактически после выдачи Маринка просит телефон и куда то забивает его в планшет это норм ?Называть обязательно иначе у них дебет с кредитом не сойдётся или как ? Я первый раз получал назвал тот с которого был заказ но так то номер с которого заказ они и так видят, зачем им его ещё раз забивать не в рекламную рассылку ли ?
На возможные предложения скорее всего просто проверяют. Последний раз после того как у меня номер так попросили, Маринка его пробила по своей базе и начала мне кредитку втюхивать. Насилу отбился.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ребят а то что в отделении сбера уже фактически после выдачи Маринка просит телефон и куда то забивает его в планшет это норм ?Называть обязательно иначе у них дебет с кредитом не сойдётся или как ? Я первый раз получал назвал тот с которого был заказ но так то номер с которого заказ они и так видят, зачем им его ещё раз забивать не в рекламную рассылку ли ?
вчера номера забивали, сегодня нет. Хз, что там такое
 
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
А через приложение Самоката можно заказать еду на ваш адрес? Если да то значит должны доставлять.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Подскажите, прислали промокод на 1000 от 2000 для трех друзей, написано, позже пришлем вам 1500 от 1550. Суть вопроса: нужно чтобы 3 человека использовали пром или достаточно одного?
В правилах сказано за одного.
ну я для новорега и спрашиваю) все, что знаю, сдохли
Их сейчас миллион в теме рефок. Или напишите в лс, могу скинуть.
 
Подскажите, прислали промокод на 1000 от 2000 для трех друзей, написано, позже пришлем вам 1500 от 1550. Суть вопроса: нужно чтобы 3 человека использовали пром или достаточно одного?
Достаточно одного
 
Неправда их, иногда они скидывают на то что акция типа закончилась уже, потому не можем, но пусть пишут обращение, т.к. принимают решение о востанавлении другой отдел, если согласятся восстановить, он тупо придёт в смс
уже два раза так востанавливали
Попробую значит завтра ещё раз
 
Ребят а то что в отделении сбера уже фактически после выдачи Маринка просит телефон и куда то забивает его в планшет это норм ?Называть обязательно иначе у них дебет с кредитом не сойдётся или как ? Я первый раз получал назвал тот с которого был заказ но так то номер с которого заказ они и так видят, зачем им его ещё раз забивать не в рекламную рассылку ли ?
Сегодня номер с которого заказ был не прошел, хотя и в заказе он светится, и сбер айди на него, и смс с кодом на него пришло. А прошел номер с другого аккаунта, на котором реальный сбол есть.
Полтергейст.
 
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
Вызов курьера фигня, два дня вызывала, назначала время - тишина и связаться с курьером никак. Забирала самовывозом, теперь заказываю только в пв.
 
  • Like
Реакции: kamaell
Возможно эту инфу уже писали в теме, но возможно кому-то будет полезно
Не рассчитывайте на аккаунты с покупных номеров для прокрута реф промика. Если они отлетают в бан, то вам ниче не заплатят)
 
  • Like
Реакции: Den.sav
Офтоп
Хочу купить комп, типа неттопа. Может кто подскажет - варики?. Уже купил ssd (m2)
 
А банят почти всех, так как сервисы аренды номеров продают их по 2 раза. Соответственно люди обнуляют и вам кукиш))
 
Ребят а то что в отделении сбера уже фактически после выдачи Маринка просит телефон и куда то забивает его в планшет это норм ?Называть обязательно иначе у них дебет с кредитом не сойдётся или как ? Я первый раз получал назвал тот с которого был заказ но так то номер с которого заказ они и так видят, зачем им его ещё раз забивать не в рекламную рассылку ли ?
в планшете у них и так и фио и номер телефона с заказа написано, для чего спрашивают не понятно:no::no::no:
 
  • Like
Реакции: sergions77
На одном аке выскочил пуш (в сам акк не лазил) кеш в 2 раза больше при оплате сберпеем. Что-то не вижу такого в других. Это зависит от акка или какие-то товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.