МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ловить внизу у подъезда, как вариант
когда заказываешь из супермаркета и временной интервал часика эдак три, сидеть около подъезда уже не так комфортно))
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
апдейт по ситуации с восстановлением промо 2/2,5.

после полученного промо с номиналом 2/4 составили с Маринкой новое обращение. сегодня вместо промокода нужного номинала в смс получила на почту данное сообщение. похоже, это был не единичный сбой, а они реально считают, что могут компенсировать отмену по причине плохой работы их говносервиса промокодом не такого выгодного номинала, как у изначально примененного в отмененном ими же заказе

Вместо промокода со скидкой на 80% дали промокод на 50% и думали что ты не заметишь?)
 
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
 
  • Like
Реакции: Juggler
По 3 ячейки с одного заказа открывал за раз
аналогично.
Возможно, просто по габаритам одна из посылок не входит.
Изменения на пункт выдачи может быть и сразу при получении в СберЛогистику, и уже в дороге...

Иногда так засовывают в ячейку, что есть желание разобрать весь постамат
 
Зимой будет ещё веселее :)
Ничего! ведь я не доживу до зимы, если буду по фулпрайсу еду покупать :,)
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Ленивый
Ребят а то что в отделении сбера уже фактически после выдачи Маринка просит телефон и куда то забивает его в планшет это норм ?Называть обязательно иначе у них дебет с кредитом не сойдётся или как ? Я первый раз получал назвал тот с которого был заказ но так то номер с которого заказ они и так видят, зачем им его ещё раз забивать не в рекламную рассылку ли ?
 
Я неделю ждал, заказывал на соседний дом, а курьерам говорил, что точка на карте не ставится на мой.
я не могу так сделать, у меня виртуальные номера тел :( а так да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нихуя с тобой не случится
все там были, жили, не тужили и когда нибудь опять туда вернёмся, сбер в нынешней подаче не вечен
ну это когда будет, я как раз отъемся, жирка поднаберу
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
Поэтому я и брезгую такой "доставкой по клику". Лучше уж самому забрать
 
  • Like
Реакции: kamaell
Промик для друзей пропал в личном кабинете, значит 5 активаций было?
 
А что будет если написать отзыв без подключенного SberID - отсыпет бонусов или нет?
Сделал так, но отзыв уже висит дней 5 как опубликованный, но все еще ждет начисления...
 
Поэтому я и брезгую такой "доставкой по клику". Лучше уж самому забрать
Продукты из УР в моем регионе доставляет ММ Холодильник и только по клику (других вариантом часто нет). Вот и попробуй это обойти...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, прислали промокод на 1000 от 2000 для трех друзей, написано, позже пришлем вам 1500 от 1550. Суть вопроса: нужно чтобы 3 человека использовали пром или достаточно одного?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
за друзей по рефке точно через 14 дней начисляют?
За первого дали через 14 дней, а дальше всё, тишинааааа....
 
Заметил, что с промиками я меньше на еду тратить не стал. Вот как-то не получается :)
ты либо жрать больше стал), и скоро потолстеешь, либо стал брать что-то подороже поинтереснее, что обычно не брал.
 
Подскажите, прислали промокод на 1000 от 2000 для трех друзей, написано, позже пришлем вам 1500 от 1550. Суть вопроса: нужно чтобы 3 человека использовали пром или достаточно одного?
Мне за одного друга пришел 1 промокод
 
  • Like
Реакции: Viema
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.