МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли? :9:
Да так и есть.Заказывал аккумулятор для шуроповёрта доставка была только в отд.сбера.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Опишу свой мемный опыт с мегамаркетом:
1 заказ - приходит в 5post, прихожу забирать, в постамате нет (хотя в смс написано забирайте именно в постамате), подхожу на кассу - требует паспорт, данные соответственно от балды были (видели бы лицо кассира, когда я диктовал свои данные, там было что типа "йцоуойцоу йоуоуйцо") статус посылки - выдана, по факту лежит у них, отменяю заказ на мм, возвращают деньги, статус посылки меняется на возврат, через неделю приходит сообщение от 5post, заберите ваш заказ в постамате, прихожу для интереса, а там моя посылка лежит отмененная в постамате, забрал))
2 заказ - статус посылки - прибыло на склад вручения, звонит курьер, привезу сегодня вечером, не привез, через 8 дней заказ отменили так и не вручив. Сгорел промик 3 от 6 :(
3 заказ - прихожу забирать свой заказ в 5post, выкатывают мне огромную телегу с пакетами, коробками (реально телегу, там товара кг на 30), говорят вот - все ваше, еле донесли, а у меня там должна быть максимум коробченка на 2 кг с мелкими товарами, решил не рисковать и не стал забирать, обратился в поддержку, сказали приходить опять забирать, я пошел, прихожу, открывают мне шкафчик а там мой заказ тупо навален кучей в шкафчике, без опознавательных знаков, сгреб в кучу и пошел.
жесть
меня тут тоже мм недавно удивил, курьер принес из даркстора заказ полностью в заморозке, то есть сосиски, творог, сыр заморожены, наверное, градусов, по ощущениям до -20
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Здравствуйте, подскажите объединить ид можно только с основным аккаунтом? Он у меня в бане. Только 1 +1 или можно несколько подсоединять ?
 
Да так и есть.Заказывал аккумулятор для шуроповёрта доставка была только в отд.сбера.
Был случай,заказал аккумулятор для машины в постамат сберовский,прихожу открываю ячейку а он лежит на боку,стоя не влез.Часть электролита вытекла в постамат,в ячейку,на пол,хорошо ещё картонная коробка спасла,в которой он был упакован.Ну я забрал и текать.
 
Здравствуйте, подскажите объединить ид можно только с основным аккаунтом? Он у меня в бане. Только 1 +1 или можно несколько подсоединять ?
Можно хоть 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нашёл поиском - что за опрос с обещанием 1000/1050 на почту шлют?

"Получите 1000 рублей на заказ, участвуя в исследовании СберМегаМаркета!"

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Den.sav

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41,4 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Jeepok
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
 
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
Типа ожидал 80К на акк и при этом его удалил???
Ради разницы в 3% на покупки, которые можно сделать на другом акке...
Не учредить ли нам премию типа Дарвина? Только вот в честь кого её назвать?
 
Последнее редактирование:
Отдам бесплатно промокод СММ на скидку 2000₽ при покупке на 4000₽, если поможите набрать
 
  • Like
Реакции: voxter
Никто не сталкивался с такой проблемой, когда пишут, что якобы отправили извинительный промокод 200/500, а его нет ни в личном кабинете ни в смс ничего не приходило. Раньше моментально отображался.
 
  • Like
Реакции: tonna82
На аккаунт с забаненной ПЛ приходят спасибо за реф код - писали об этом уже в теме, а вот на обнуленный еще вроде не было примеров зачисления спасибо за друзей.
Дождитесь зачисления и потом обнуляйтесь, ну или обнулитесь и ждите - потом нам расскажете про зачисление/незачисление спасибо за друзей.
у моей мамы забаненный акк. ну 1% везде. прошло уже недели 3 ,может больше. спасибок за друзей всё ещё нет. есть ли смысл ждать?
тут просто писали что спасибки приходят и даже на забаненный. так ли это?
 
Никто не сталкивался с такой проблемой, когда пишут, что якобы отправили извинительный промокод 200/500, а его нет ни в личном кабинете ни в смс ничего не приходило. Раньше моментально отображался.
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет.
Если бы его отправили он бы пришел в смс и был бы в разделе промокоды.
 
у моей мамы забаненный акк. ну 1% везде. прошло уже недели 3 ,может больше. спасибок за друзей всё ещё нет. есть ли смысл ждать?
тут просто писали что спасибки приходят и даже на забаненный. так ли это?
ну вам терять нечего, ждите, потом нам расскажите придут или нет. Идти они по идее могут до месяца после получения. Сбер не всегда все во время начисляет. Пока есть те, кто отписывался что им типа пришли, а есть те кто писал - что не пришли.
Если первые и вторые не врали, то возможно есть еще какие-то факторы которые влияют на то, придет или нет. Например когда заказ был получен/сделан и когда был блок итд.
В любом случае остается ждать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и yu01
ну вам терять нечего, ждите, потом нам расскажите придут или нет. Идти они по идее могут до месяца после получения. Сбер не всегда все во время начисляет. Пока есть те, кто отписывался что им типа пришли, а есть те кто писал - что не пришли.
Если первые и вторые не врали, то возможно есть еще какие-то факторы которые влияют на то, придет или нет. Например когда заказ был получен/сделан и когда был блок итд.
В любом случае остается ждать
ну да) спасибо)
 
Не нашёл поиском - что за опрос с обещанием 1000/1050 на почту шлют?

"Получите 1000 рублей на заказ, участвуя в исследовании СберМегаМаркета!"

Мне тоже такой прислали:
Уважаемый покупатель, здравствуйте!
Заполните анкету, а мы выберем нескольких участников для онлайн-интервью.
Оно займёт не больше часа — за прохождение подарим промокод на покупки в Мегамаркете на 1000 рублей при заказе от 1050 рублей.
Думаю, не пройти ли. Кто нибудь уже проходил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Васильковчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.