МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого лента в регионе с доставкой через мегамаркет только через 5 дней дает сделать заказ? Что это с ними?
 
У кого лента в регионе с доставкой через мегамаркет только через 5 дней дает сделать заказ? Что это с ними?
у ленты в моем городе если смотреть ночь/утром еще до того как сборщики вышли на работу обычно либо вообще интервалов доставки на день нету, либо очень поздний, возможно у вас что то подобное
 
  • Like
Реакции: HideChecker
обменяю мой 1000/1500 для новорега на 1000/2000 повторный , в личку
 
Последнее редактирование:
Там если за спасибо берешь - в чеке его видно не будет, будет как будто оплата деньгами по фул прайсу
Вы ошибаетесь. На днях покупал в Мегафоне, 99% спасибами, 1% деньгами. В чеке при получении была сумма, оплаченная деньгами. Продавец ещё сомневалась, не должен ли я оплатить эту сумму ещё и ей, раз она в чеке есть ))
 
  • Like
Реакции: mounrash
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли? :9:
 
мой опыт. Получил первые реф коды еще в июле по моему на основу. Через сутки после заказа получил бан лояльности. «Начислили» через месяц. На счет спасибо эти баллы не пришли.
Друг - заказывал месяц назад ботинки самовывозом в Кари со своим кодом. Ничего не начислили.
С кодом с ака мамы заказывал месяц назад - нет даже плашки начисления. Так же пришел бан пл.
вроде в июле были рефки по другим акциям? какая маска там были и сколько обещали что придет?
 
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли? :9:
Зачем тебе столько батареек?
 
Здравствуйте. Вчера должен был прийти планшет. Статус всё ещё "передано в доставку". Это нормально, что не было никаких смс, что доставка задерживается?
 
Сахар, самое простое
Я бы еще подумал про 3 телефона за 15к. В Мегафоне например.
Там если за спасибо берешь - в чеке его видно не будет, будет как будто оплата деньгами по фул прайсу
нет конечно, спс - это скидка просто
 
Что-то последнее время все заказы отменяются с проминками, а есть мануал как абузить правильно?
 
Здравствуйте. Вчера должен был прийти планшет. Статус всё ещё "передано в доставку". Это нормально, что не было никаких смс, что доставка задерживается?
Это база:D Сколько раз видел такой статус,в общем тут 50/50 либо прийдёт либо нет.Что то последнее время у них и в чате некому работать и с доставкой беда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то последнее время все заказы отменяются с проминками, а есть мануал как абузить правильно?
Тему читать,тут весь мануал расписан
 
  • Like
Реакции: Albishka99
вроде в июле были рефки по другим акциям? какая маска там были и сколько обещали что придет?
да такая же рефка. Я первопроходцем был. Тогда, в первой волне их мало кому давали. Так же 1000 обещали каши и 1000 скидку другу. Код fr536wlq*** так и висит в лк моем
 
  • Like
Реакции: Atsu
Заказ получен 29 августа, но баллы за него все ещё не начислили. Стоит ли обращаться в поддержку или ещё рано?
 
Здравствуйте. Вчера должен был прийти планшет. Статус всё ещё "передано в доставку". Это нормально, что не было никаких смс, что доставка задерживается?
Так вы трекайте свою посылку на сайте кто вам осуществляет доставку.

Заказ получен 29 августа, но баллы за него все ещё не начислили. Стоит ли обращаться в поддержку или ещё рано?
Бана на аккаунте точно нет?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
да такая же рефка. Я первопроходцем был. Тогда, в первой волне их мало кому давали. Так же 1000 обещали каши и 1000 скидку другу. Код fr536wlq*** так и висит в лк моем
а все 5 активаций не использовали, раз висит в личном кабинете?
 
2500/5000 и 500/1000 нужны кому?
 
Так вы трекайте свою посылку на сайте кто вам осуществляет доставку.


Бана на аккаунте точно нет?
Вроде нет. Каким промо проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2500/5000 и 500/1000 нужны кому?
С привязкой к аккаунту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Вроде нет. Каким промо проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С привязкой к аккаунту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С привязкой к аккаунту?
Кэшбеком проверьте, на главной всегда есть товар с повышенным кэшем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.