МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если блокировка аккаунта а бонусы висят в обработке но неначисленные. Обращения писал на почту так и не ответили. Пишут звоните в горячую линию 8-800. Есть возможность разблокировать и потратить бонусы?
 
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
Если до удаления аккаунта заказов не было, то вероятность разбана очень большая. Пишите, а лучше звоните в поддержку. А вот если заказы были перед удалением, то шансы практически нулевые.
 
чет за друзей на некоторых акках до сих пор по 0, хотя бы по2 начисления должно было быть за это время, никаких банов нету там, может фонд закончисля?
 
  • Like
Реакции: nata0804 и ElenaS
вы сбрендили
ваша совесть никому, поверте, ни в см ни в мм нахуй не нужна априори
Совесть - это внутренний самоконтроль, а не внешний. Она нужна каждому конкретному человеку, а не окружающим его людям или сервисам. Печально, что у вас сформировалось другое представление и еще более печально, что не стесняетесь его транслировать публично.
 
у моей мамы забаненный акк. ну 1% везде. прошло уже недели 3 ,может больше. спасибок за друзей всё ещё нет. есть ли смысл ждать?
тут просто писали что спасибки приходят и даже на забаненный. так ли это?
 
у моей мамы забаненный акк. ну 1% везде. прошло уже недели 3 ,может больше. спасибок за друзей всё ещё нет. есть ли смысл ждать?
тут просто писали что спасибки приходят и даже на забаненный. так ли это?
Мне за друзей пришло
 
  • Like
Реакции: Koza, sisoev34 и yu01
Не могу сделать заказ в браузере, в способе оплаты пишет "Что-то пошло не так, перезагрузите страницу". Перезагрузка не помогает. У кого-то ещё есть такое?
 
Печально, что у вас сформировалось другое представление и еще более печально, что не стесняетесь его транслировать публично.
Стыд - это инстинктивная реакция на осуждение. Действует вне зависимости от степени деградации совести. :wink:
 
  • Like
Реакции: ulybka
Для тех, кто выбешивается от чата)) много лучше писать в вк. Сделать клон с нужными фио и не просить извинительный пром, а сразу писать - уже два раза обещали выслать, где он?? Нет ни в смс, ни в лс. Прошу продублировать. Ну и номер заказа и тел. Обязательно под постом каким-нибудь написать - ответьте в лс. В отличие от чата это работает быстрее и не надо держать вкладку открытой)
 
Никто не сталкивался с такой проблемой, когда пишут, что якобы отправили извинительный промокод 200/500, а его нет ни в личном кабинете ни в смс ничего не приходило. Раньше моментально отображался.
я сталкивался, с месяц где то назад или чуть больше, писал тут об этом. Эти утырки поотключали смс уведомления на всех акаунтах.
 
а есть ли какой-то способ вызвать курьера если кнопка не прожимается? раньше просто у курьера и через пару дней прожималось
 
а есть ли какой-то способ вызвать курьера если кнопка не прожимается? раньше просто у курьера и через пару дней прожималось
ждать, попробовал звякнуть в тп, у меня после звонка появилась
 
На юмоней новые вирт визы и мастеры создаются, если удалить старую, или только теперь мир?
 
а есть ли какой-то способ вызвать курьера если кнопка не прожимается? раньше просто у курьера и через пару дней прожималось
Если вы про доставку по клику то в браузере обычно работает
 
На юмоней новые вирт визы и мастеры создаются, если удалить старую, или только теперь мир?
теперь только 2 виртуальных мира, остальные не учитываются
 
  • Like
Реакции: z-x
На юмоней новые вирт визы и мастеры создаются, если удалить старую, или только теперь мир?
Можно только 2 мира и 1 мастер заново выпустить (раньше было 2 мастера). Визу точно нет.
 
  • Like
Реакции: z-x
Подскажите, был бан акк на акции, в итоге мне пришли обещанные 5к спасибок за друзей, я могу как нибудь разбанить что бы с промиками их потратить???
 
Подскажите, был бан акк на акции, в итоге мне пришли обещанные 5к спасибок за друзей, я могу как нибудь разбанить что бы с промиками их потратить???
Тут 2 варианта:
1. С промиками через СМ
2. Полизать очко Грефу и не факт что поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.