МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде нет. Каким промо проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С привязкой к аккаунту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде нет
 
ММ может палить аккаунты при оплате одной и той же картой?
 
Кому нибудь пришли бонусы "за друзей"? Чёт херня какая то, дал 5 знакомым пром, они затарились в один день, в итоге в разделе "бонусы" висит +2000 бонусов (хотя как я понял должно быть +5к), НО на балансе акка всего 1000 бонусов. Либо я чего-то не допонял, либо какая то не правильная математика у мм
Бонусы начисляются через 14 дней после получения заказа, так что не важно что затарились они в один день, получали наверняка в разные.
То что висит 2000, а по факту 1000 это так и должно быть. Имеется ввиду что 1000 получил друг в виде скидки, 1000 вам начислили, итого 2000.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Atsu
все что в избранном ни на один товар не было кеша 80% а это около 100 товаров
Там всего то было что то около 18000 товаров разных категорий. Электроники например 4 сотни, бытовой техники 2 сотни.
 
Опишу свой мемный опыт с мегамаркетом:
1 заказ - приходит в 5post, прихожу забирать, в постамате нет (хотя в смс написано забирайте именно в постамате), подхожу на кассу - требует паспорт, данные соответственно от балды были (видели бы лицо кассира, когда я диктовал свои данные, там было что типа "йцоуойцоу йоуоуйцо") статус посылки - выдана, по факту лежит у них, отменяю заказ на мм, возвращают деньги, статус посылки меняется на возврат, через неделю приходит сообщение от 5post, заберите ваш заказ в постамате, прихожу для интереса, а там моя посылка лежит отмененная в постамате, забрал))
2 заказ - статус посылки - прибыло на склад вручения, звонит курьер, привезу сегодня вечером, не привез, через 8 дней заказ отменили так и не вручив. Сгорел промик 3 от 6 :(
3 заказ - прихожу забирать свой заказ в 5post, выкатывают мне огромную телегу с пакетами, коробками (реально телегу, там товара кг на 30), говорят вот - все ваше, еле донесли, а у меня там должна быть максимум коробченка на 2 кг с мелкими товарами, решил не рисковать и не стал забирать, обратился в поддержку, сказали приходить опять забирать, я пошел, прихожу, открывают мне шкафчик а там мой заказ тупо навален кучей в шкафчике, без опознавательных знаков, сгреб в кучу и пошел.
 
В чате мм сейчас долго ответ ждать?
 
нет конечно, спс - это скидка просто

Вы ошибаетесь. На днях покупал в Мегафоне, 99% спасибами, 1% деньгами. В чеке при получении была сумма, оплаченная деньгами. Продавец ещё сомневалась, не должен ли я оплатить эту сумму ещё и ей, раз она в чеке есть ))
Странно. Специально обратил внимание на сумму в чеке. Мне дали маленький такой, чуть больше спичечного коробка
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
В чате мм сейчас долго ответ ждать?
Вчера извиняюшку просила – писала в чат в 13 час и в 18 час., даже не читали.В 6 утра сегодня на телефон пришло смс с промиком.
 
Сегодня из
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли? :9:
Сегодня из постомата забрала батарейки. Правда обычные, не аккумуляторные
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли?
От продавца зависит, у некоторых ещё в постамат можно.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Опишу свой мемный опыт с мегамаркетом:
1 заказ - приходит в 5post, прихожу забирать, в постамате нет (хотя в смс написано забирайте именно в постамате), подхожу на кассу - требует паспорт, данные соответственно от балды были (видели бы лицо кассира, когда я диктовал свои данные, там было что типа "йцоуойцоу йоуоуйцо") статус посылки - выдана, по факту лежит у них, отменяю заказ на мм, возвращают деньги, статус посылки меняется на возврат, через неделю приходит сообщение от 5post, заберите ваш заказ в постамате, прихожу для интереса, а там моя посылка лежит отмененная в постамате, забрал))
2 заказ - статус посылки - прибыло на склад вручения, звонит курьер, привезу сегодня вечером, не привез, через 8 дней заказ отменили так и не вручив. Сгорел промик 3 от 6 :(
3 заказ - прихожу забирать свой заказ в 5post, выкатывают мне огромную телегу с пакетами, коробками (реально телегу, там товара кг на 30), говорят вот - все ваше, еле донесли, а у меня там должна быть максимум коробченка на 2 кг с мелкими товарами, решил не рисковать и не стал забирать, обратился в поддержку, сказали приходить опять забирать, я пошел, прихожу, открывают мне шкафчик а там мой заказ тупо навален кучей в шкафчике, без опознавательных знаков, сгреб в кучу и пошел.
Отдали бы без паспорта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.