МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
курьеров нет или не хотят везти, поддержку пробуй долбить чтобы курьера назначили
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кому-то еще учиться и учиться @Jedi 😬
Учись. Я думал ты за всеми следишь, а не только за мной:
Кеш около 30к за товар
Ля, отвечу еще раз пришли за заказ, пришло около 15к спасибо,
 
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
Думаю там нет каких то товаров в наличии, и этот фуфлыжный ММ тянет Котя за яйки. И отменять не хочет,ждёт когда сам отменило, и доставлять не желает,так как чего то нет, и в ближайшее время вряд ли появится. Сколько раз было такое, достали. Сегодня вон заказал из Ур Пушкино, орехов, конфеток, кураги,доставка завтра курьером, думаю 100% завтра не привезут и вряд-ли послезавтра, т.к. коробка трюфелей пропала из продажи, а заказ уже должен быть на складе отправки, а он ни где.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Народ, советы нужны🙏
Приехал в пункт выдачи боксберри большой заказ (одежда на 20 тыс), заказывала еще в августе с кешем 80%. Пункт выдачи специально выбирала с примеркой и частичным выкупом. Кеш в размере 16 тыс числится в истории с пометкой будет начислено через 14 дней после получения. Вопрос: если я выкупаю не все товары из заказа, как они потом пересчитывают кеш? Начислят ли вообще его? Без кеша эти вещи мне по полной цене не нужны. И хочется и боюсь, что мегамаркет обманет и нифига не начислит. А вернуть товары я уже не смогу, так как на возврат всего 7 дней.
Начислят за выкупленные вещи.
Не обманут, у меня была точно такая же ситуация.
Причем выкупил на %% 20 от суммы заказа
 
Есть счастливчики которым ни на один аккаунт не пришло вообще промиков за последние дни?
Есть, на месте. На основу вообще почти никогда ничего не приходит, а сейчас ни на одну доп. симку даже не пришло.
 
Думаю там нет каких то товаров в наличии, и этот фуфлыжный ММ тянет Котя за яйки. И отменять не хочет,ждёт когда сам отменило, и доставлять не желает,так как чего то нет, и в ближайшее время вряд ли появится.
хуйню написал
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Koza и tuzpro
Отзывы массово отклоняются, якобы по цене, хотя они дешевле минимума никогда не стоили. Поддержка вообще решает такие вопросы? Или смысла писать даже нет?
 
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
позвони в см если он доставщик и узнай, в см в отличии от мм калл берут сразу практически, вопросы решают быстро, нужен только номер телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывы массово отклоняются, якобы по цене, хотя они дешевле минимума никогда не стоили.
нет такого
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и aurweda2000
коллеги, известен ли кому магазин
Gigabyte Official Store?
Заказал у них процессор с оплатой сберспасибо. Кто уж промурыжил не знаю, то ли магазин, то ли сберлогистика, но все зависло на этапе передачи в 5 Post. Так и не было передано и в итоге заказ отменили. Раздумываю, опять у них заказать или воспользоваться Lime Store ?

P.S. При ближайшем рассмотрении оказалось что это одно и то же юрлицо ООО Новый IT проект.

P.S.II Дилемма однако....
 
Отзывы массово отклоняются, якобы по цене, хотя они дешевле минимума никогда не стоили. Поддержка вообще решает такие вопросы? Или смысла писать даже нет?
сначала делали вид что решают, теперь не хотят, типо сумма товара изменилась при модерации. но некоторые отзывы из отклоненных перешли в начислено.
 
  • Like
Реакции: Vika80
канеш прикольно, но что то мне подсказывает что это тнп, типа товар народного потребления, которые быстро изнашиваются и нужно делать экспертизу, канеш если есть примеры как приносят обувь на второй год, будет прикольно
Примеры таких приносов есть. Кстати, кари считается одним из самых лояльных в этом плане, там и на второй год экспертизу не просят сделать.
 
не приходит смс от ММ для входа в акк на вирт. номер. Дозвон и простые смс проходят.
Уже час не могу в акк войти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.