МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От всех, от Грефа, от китайцев, от BQ, от провайдера...
"Смешались кони, люди..." (с)

От всех - в могилу.
от Грефа - в церковь.
от китайцев - см п.1
от BQ - не покупай.
от провайдера - см п.1 vpn
 
Последнее редактирование:
а проверьте работает ли он? те, кто отписывался что такой-же повторно пришел пром, у них пром скидывал остатки/отмены от прошлого.
у меня не было отмен по этому примененному прому, я это точно помню. Посмотрю попозжа, сча немного другим занят
 
  • Like
Реакции: Atsu
Какой срок жизни у баллов?
 
Могли бы хоть 1000/2000 жлобы кинуть, а не 1000/2500
 
да дело даже не в долготе, хотя та гарантия что 60 дней, как раз к этому сроку и разваливаются.
Гарантия на обувь 2 года согласно закона ОЗПП. Приносите в магазин в течении этого срока и либо на новые меняете либо деньги забираете.
 
  • Like
Реакции: Georg99
там другая акция была, нужно было пригласить 3, баллы за них не давали, по правилам давали пром 1500/1550, я его давно получил и благополучно использовал, теперь прислали второй раз
Другу тоже пришёл повторно...тот же самый промик
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Atsu
Походу курьеры из пятака ушли в сберлог ил наоборот. Сберлог привёз и зарегистрировал только часть посылки, теперь звонить в ММ, как там щас с ожиданием оператора?
 
Думал нынче все живут сегодняшнем днём, удивили... 😅

Если серьезно, интересует опыт тех, кто регулярно использует SberPay...
Как минимум на 3 акках юзала (на двух больше полугода), но стало что-то ссыкотно уже..
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Народ, советы нужны🙏
Приехал в пункт выдачи боксберри большой заказ (одежда на 20 тыс), заказывала еще в августе с кешем 80%. Пункт выдачи специально выбирала с примеркой и частичным выкупом. Кеш в размере 16 тыс числится в истории с пометкой будет начислено через 14 дней после получения. Вопрос: если я выкупаю не все товары из заказа, как они потом пересчитывают кеш? Начислят ли вообще его? Без кеша эти вещи мне по полной цене не нужны. И хочется и боюсь, что мегамаркет обманет и нифига не начислит. А вернуть товары я уже не смогу, так как на возврат всего 7 дней.
 
Screenshot_2023-09-12-19-52-42-47_8ae6ee3e7b906e7c42026d3232617c7e.jpg
 
  • Haha
Реакции: EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.