МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебота с доставкой. Получено на склад приема. Отправлено 25 августа со склада приема. 12 сентября возрат. Ушатали мне 3/6 4 штуки уроды.
восстанавливают.. но небыстро
 
не приходит смс от ММ для входа в акк на вирт. номер. Дозвон и простые смс проходят.
Уже час не могу в акк войти...
Не только на вирт.номер. Заходи в аккаунт по сбер ид
Вчера сбой был в Тинькофф , смс не приходили, все промокоды просрал.. , сегодня в ММ лажа.
Что за днище?
Тинькофф Красава, с 11 вечера по 12 коды подтверждения не приходили, 12 ближе к обеду восстановили, а смски старые так и не пришли, днище....
 
Что за шляпа смс не приходят для входа в акк. Мега билайн тишина.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
не приходит смс от ММ для входа в акк на вирт. номер. Дозвон и простые смс проходят.
Уже час не могу в акк войти...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что промо k9rr отключили досрочно?
 
Учись. Я думал ты за всеми следишь, а не только за мной:
там еще такое было:
Народ, был пром на друзей 1000/2000,но был бан на акке, обнулил его и заного зарегался по сбер ID, пром с баненого акка работает, вопрос придут ли спасибо после обнуления?)
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Подскажите, если промокод до 13 числа, значит до 13 включительно он действует?
 
Мой заказ сбермаркета пятерки уже привезли 5 минут назад, пару товаров нет, в приложении информация не обновилась и написано подтверждено продавцом, и доступна кнопка отмены заказа. Что будет если я его отменю?
 
Мой заказ сбермаркета пятерки уже привезли 5 минут назад, пару товаров нет, в приложении информация не обновилась и написано подтверждено продавцом, и доступна кнопка отмены заказа. Что будет если я его отменю?
Карма леща даст, ну или курьер :)
 
Карма леща даст, ну или курьер :)
Так курьер уже минут 5 назад уже уехал, и курьерам вроде надбавка, если вовремя доставят, так что нет смысла курьеру не ставить статус
 
Мой заказ сбермаркета пятерки уже привезли 5 минут назад, пару товаров нет, в приложении информация не обновилась и написано подтверждено продавцом, и доступна кнопка отмены заказа. Что будет если я его отменю?
Ничего.
 
коллеги, известен ли кому магазин
Gigabyte Official Store?
Заказал у них процессор с оплатой сберспасибо. Кто уж промурыжил не знаю, то ли магазин, то ли сберлогистика, но все зависло на этапе передачи в 5 Post. Так и не было передано и в итоге заказ отменили. Раздумываю, опять у них заказать или воспользоваться Lime Store ?

P.S. При ближайшем рассмотрении оказалось что это одно и то же юрлицо ООО Новый IT проект.

P.S.II Дилемма однако....
А если еще ближе рассмотрите, то окажется, что это 3Logic: https://3logic.ru

Покупал у них 3 материнки, все дошли без проблем, из плюшек, вместе с товаром гарантийник, в моём случае на 3 года, чего нет у большинства продаванов на гудсе...
 
  • Like
Реакции: EVK
Мой заказ сбермаркета пятерки уже привезли 5 минут назад, пару товаров нет, в приложении информация не обновилась и написано подтверждено продавцом, и доступна кнопка отмены заказа. Что будет если я его отменю?
Ничего не будет. Статус повиснет как «отменяется». Потом поменяется на «подтвержден продавцом».
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и tonna82
А если еще ближе рассмотрите, то окажется, что это 3Logic: https://3logic.ru

Покупал у них 3 материнки, все дошли без проблем, из плюшек, вместе с товаром гарантийник, в моём случае на 3 года, чего нет у большинства продаванов на гудсе...
и Сережа тоже... Сам брал у них мамку, но сейчас интересует как они относятся к оплате сберспасибо 99% стоимости?
 
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
Если СМ - это отмена скорее всего, ничего не привезут. Надо составлять обращение на возврат денег и промика, но перед этим позвонить в СМ убедиться, что отменили.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.