МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а проверьте работает ли он? те, кто отписывался что такой-же повторно пришел пром, у них пром скидывал остатки/отмены от прошлого
а проверьте работает ли он? те, кто отписывался что такой-же повторно пришел пром, у них пром скидывал остатки/отмены от прошлого.
Мне тоже сейчас пришел повторно. Не срабатывает, пишет: "Ошибка программы лояльности."
 
  • Like
Реакции: Atsu
Народ, советы нужны🙏
Приехал в пункт выдачи боксберри большой заказ (одежда на 20 тыс), заказывала еще в августе с кешем 80%. Пункт выдачи специально выбирала с примеркой и частичным выкупом. Кеш в размере 16 тыс числится в истории с пометкой будет начислено через 14 дней после получения. Вопрос: если я выкупаю не все товары из заказа, как они потом пересчитывают кеш? Начислят ли вообще его? Без кеша эти вещи мне по полной цене не нужны. И хочется и боюсь, что мегамаркет обманет и нифига не начислит. А вернуть товары я уже не смогу, так как на возврат всего 7 дней.
Несколько раз возвращала вещи из заказов с повышенным кэшбеком. с расчетами я не запаривалась, но вроде бы вычитали только сумму кэшбека вещи, которую возвращала
 
ребят, возможно тут уже миллион раз обсудилось, но читать фул странички лень, так как их уже добавилось около 50ти после моего последнего посещения этой темы, на последних вроде бы не увидел.
Видели что на многие товары через оплату сберпей возвращают до 90% Бонусами?
 
Ебота с доставкой. Получено на склад приема. Отправлено 25 августа со склада приема. 12 сентября возрат. Ушатали мне 3/6 4 штуки уроды.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебота с доставкой. Получено на склад приема. Отправлено 25 августа со склада приема. 12 сентября возрат. Ушатали мне 3/6 4 штуки уроды.
чем доставка? пятеркой?
 
Сберговнистикой. Крупногабаритка
боксбери заказывай, ни разу не подводили еще + у них счас самая быстрая доставка
сегодня забирал - всё ок, без паспорта как обычно по коду
 
боксбери заказывай, ни разу не подводили еще + у них счас самая быстрая доставка
сегодня забирал - всё ок, без паспорта как обычно по коду
Не. Крупногабаритку только курьером смм можно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Походу курьеры из пятака ушли в сберлог ил наоборот. Сберлог привёз и зарегистрировал только часть посылки, теперь звонить в ММ, как там щас с ожиданием оператора?
такая же байда у меня
 
Гарантия на обувь 2 года согласно закона ОЗПП. Приносите в магазин в течении этого срока и либо на новые меняете либо деньги забираете.
канеш прикольно, но что то мне подсказывает что это тнп, типа товар народного потребления, которые быстро изнашиваются и нужно делать экспертизу, канеш если есть примеры как приносят обувь на второй год, будет прикольно
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
 
боксбери заказывай, ни разу не подводили еще + у них счас самая быстрая доставка
сегодня забирал - всё ок, без паспорта как обычно по коду
меня подводили, последний раз буквально на прошлой неделе, раз 5 писал в чат чтоб код прислали, маринка пишет код выслала, а смс не приходит, все телефоны перепробовал хер там, наконец уже после того как в ПВЗ побывал и звонка с кодом так-же не было, позвонил на ГЛ и только после этого случилось чудо и пришла смс
 
меня подводили, последний раз буквально на прошлой неделе, раз 5 писал в чат чтоб код прислали, маринка пишет код выслала, а смс не приходит, все телефоны перепробовал хер там, наконец уже после того как в ПВЗ побывал и звонка с кодом так-же не было, позвонил на ГЛ и только после этого случилось чудо и пришла смс
бывает с задержкой иногда смски приходят
 
бывает с задержкой иногда смски приходят
это была не задержка, всё это происходило в течении всей недели, там уже и срок хранения почти вышел, я уж думал заказ назад уедет
 
  • Sad
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.