МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В разном состоянии мне коробки от ММ приходили, но в этот раз в одну из ячеек просто добро мое насыпали. Очень удобно :8:
Видимо процесс распаковки надо с момента подхода к постамату теперь снимать.
 
Если СМ - это отмена скорее всего, ничего не привезут. Надо составлять обращение на возврат денег и промика, но перед этим позвонить в СМ убедиться, что отменили.

Не факт. Была такая же ситуация, только я не стал ждать 3й день, позвонил в сбермаркет и спросил, что за фигня? И заказ привезли в течении часа в тот же день. Возможно заказ просто не видят, а система его автоматом переносит на другое время.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Kill и Georg99
Раньше можно было посмотреть сколько магазин на смм находится, сейчас кликаю и не показывает, убрали такую возможность?
 
Если СМ - это отмена скорее всего, ничего не привезут. Надо составлять обращение на возврат денег и промика, но перед этим позвонить в СМ убедиться, что отменили.
А как узнать кто осуществляет доставку См или нет?
При открытии карточки заказа в шапке нет инфы!
Или нужно позвонить на горячую линию ММ?
 
Не факт. Была такая же ситуация, только я не стал ждать 3й день, позвонил в сбермаркет и спросил, что за фигня? И заказ привезли в течении часа в тот же день. Возможно заказ просто не видят, а система его автоматом переносит на другое время.
ну это прям редкий видимо случай. Обычно у них оплаты не проходят, СМ не видит деньги и заказ отменяет. И его никак не восстановить, только ждать возврат денег. У меня дней 10 рассматривали обращение и еще неделю деньги наверно возвращались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как узнать кто осуществляет доставку См или нет?
При открытии карточки заказа в шапке нет инфы!
Или нужно позвонить на горячую линию ММ?
а магазин какой?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Прислали пром 1000/2000 до 23:59 сегодня на новорег.
И ни одного на старые акки...
Да они издеваются! 🤬
 
Раньше можно было посмотреть сколько магазин на смм находится, сейчас кликаю и не показывает, убрали такую возможность?
Я не помню такого на ММ, иногда пробиваю ИП и ООО в гугле
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь сталкивался, когда доставляли лишнего товара? Как быть в такой ситуации?
 
  • Haha
Реакции: Koza
Магнит Семейный
у меня Магнит - СМ, точнее не могу сказать, видимо от региона зависят эти магазины. Просто позвоните в СМ с телефона на который заказ и они сразу скажут что да как
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и aurweda2000
Раньше можно было посмотреть сколько магазин на смм находится, сейчас кликаю и не показывает, убрали такую возможность?
Нужно перейти на вкладку цены, и там кликнув на магазин показывает оценка товара по отзывам, процент возврата и сколько магазин на ММ и общий рейтинг.
 
Прислали пром 1000/2000 до 23:59 сегодня на новорег.
И ни одного на старые акки...
Да они издеваются! 🤬
я думаю мы их загнали в тупик, и не знают что делать, как проводить раздачу мотивации
:6:
 
Не факт. Была такая же ситуация, только я не стал ждать 3й день, позвонил в сбермаркет и спросил, что за фигня? И заказ привезли в течении часа в тот же день. Возможно заказ просто не видят, а система его автоматом переносит на другое время.
Тоже была такая ситуация, оказалось, "курьер не назначен системой", по телефону предложили время доставки и доставили как обещали.
 
  • Like
Реакции: Juggler, pepel и Koza
на почту РФ как пвз кто то заказывал?
Выдают по ФИО? Кодов никаких не требуют?
 
Тоже была такая ситуация, оказалось, "курьер не назначен системой", по телефону предложили время доставки и доставили как обещали.
а регион какой? У меня ни разу так не было.. Если сразу не привезли - можно не ждать обычно.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
  • Like
Реакции: Wizard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.