МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сбермегамаркете продается много разных устройств этого бренда: точки доступа, роутеры, коммутаторы, маршрутизаторы, сетевые адаптеры, трансиверы... Что именно надо брать для защиты интернета?
офф : если не шаришь лучше возьми Кинетик, там проще в настройках и по надежности не уступит. Один раз настроил и забыл на много лет - работает покруче батарейки из рекламы.
 
офф : если не шаришь лучше возьми Кинетик, там проще в настройках и по надежности не уступит. Один раз настроил и забыл на много лет - работает покруче батарейки из рекламы.
Только Keenetic 👆
 
Подскажите. Получал сегодня посылку с ММ через сберлог. Изначально заказ разбит на 4 доставки в постомат. 3из4 пришли и получены в постомате. 1 самую крупную перенесли в пвз в котором этот постомат стоит. По ММ и сберлог посылка на 5.2кг, на выдачи в системе только 1 коробка до 2кг с частью заказа, больше нету. Звонить лучше в сберлог? И каковы шансы найти остальные коробки.
 
Вот такой пром сейчас прислали в Сбербанк Онлайн. Аккаунт привязанный к этому Сберу давно в бане. IMG_20230912_191157.jpg
 
  • Like
Реакции: Jefian
офф : если не шаришь лучше возьми Кинетик, там проще в настройках и по надежности не уступит. Один раз настроил и забыл на много лет - работает покруче батарейки из рекламы.
А как называются нужные функции которые защищают интернет?
 
Вот такой пром сейчас прислали в Сбербанк Онлайн. Аккаунт привязанный к этому соберу давно в бане.Посмотреть вложение 668700
тоже самое только что пришло.
говорю же, не любят они прайм подписчиков. присылают промы намного хуже чем туда, где нет прайма.
на мой акк с праймом нефига за последний месяц не приходило. а теперь вот такой же унылый пром
 
подскажи - баллы за приглашенных уже получил?
там другая акция была, нужно было пригласить 3, баллы за них не давали, по правилам давали пром 1500/1550, я его давно получил и благополучно использовал, теперь прислали второй раз
 
По ММ и сберлог посылка на 5.2кг, на выдачи в системе только 1 коробка до 2кг с частью заказа, больше нету. Звонить лучше в сберлог? И каковы шансы найти остальные коробки.
И ты ее получил? Зная, что габариты/вес не совпадают? Огорчу я наверно тебя... долгие разбирательства наверно будут...
 
там другая акция была, нужно было пригласить 3, баллы за них не давали, по правилам давали пром 1500/1550, я его давно получил и благополучно использовал, теперь прислали второй раз
а проверьте работает ли он? те, кто отписывался что такой-же повторно пришел пром, у них пром скидывал остатки/отмены от прошлого.
 
тоже самое только что пришло.
говорю же, не любят они прайм подписчиков. присылают промы намного хуже чем туда, где нет прайма.
на мой акк с праймом нефига за последний месяц не приходило. а теперь вот такой же унылый пром
Мне даже такой зажали 😬
 
  • Wow
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Алексейка
тоже самое только что пришло.
говорю же, не любят они прайм подписчиков. присылают промы намного хуже чем туда, где нет прайма.
на мой акк с праймом нефига за последний месяц не приходило. а теперь вот такой же унылый пром
Подтверждаю, нормальных аккаунтов для МегаМаркета мне в Сбербанк Онлайн не приходило. А вот мужу без СберПрайма приходят хорошие
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Подтверждаю, нормальных аккаунтов для МегаМаркета мне в Сбербанк Онлайн не приходило. А вот мужу без СберПрайма приходят хорошие
вот точно зря я недавно повторно подключила этот прайм, уже и не помню какой черт меня дернул это сделать.....
 
  • Like
Реакции: bvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.