МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?
тут недавно местные аксакалы выводили чта все люди братья, по твоему видимо все "чепушилы"
вообщем здарова чепушила местного абуза :wink:
 
Приходишь кари, тебе говорят где полка, ищешь на коробки свою фио,забираешь и идёшь на кассу, особо настенные требуют карту кари)
гавно обувь, на алиэкспрессе кросы за 1000 лучше в разы
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
что там с фродом на данный момент, ослаблен?
Ну, мне кажется, что ничего, хотя часть народа жалуется. Пока ни разу этот пром не отменили. Но у меня 1-3 заказа в неделю. Сорри за офф)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Кто знаток, подскажите! Хочу сделать заказ на СММ обувь из Кари. И списать бонусы и промокод. Написано оплата при получении. Заказ на левый акк. Что спрашивают в магазине? Код? Номер заказа? или документы?
Вчера вообще ничего не спрашивала. Дал коробку, сказал проверьте, появился ли заказ. Появился, оплатил и все
 
  • Like
Реакции: frm888
Ребят а чё делать если смс не приходит на получение?
С постамата переделали в отделение.
По сберлогистики ожидает в пвз.
Смски не было.
Если на сберлогистики давишь отправить смс пишет посылка не найдена. Памагите)
 
Пришел смс с промом 1000\2000 с маской akb4..., в кабинете в личных промах не отображается, получится применить его на другом аккаунте и не получить бан?
 
Если на сберлогистики давишь отправить смс пишет посылка не найдена. Памагите)
А точно RP номер вводили? Обычно "посылка не найдена" появляется в том случае, если вводишь номер доставки с СММ
 
  • Like
Реакции: Hulio
Кто знаток, подскажите! Хочу сделать заказ на СММ обувь из Кари. И списать бонусы и промокод. Написано оплата при получении. Заказ на левый акк. Что спрашивают в магазине? Код? Номер заказа? или документы?
Но учитывайте, что при оформлении заказа нужно будет указать как минимум имя и телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.