МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но учитывайте, что при оформлении заказа нужно будет указать как минимум имя и телефон
Зачем? Вообще ничего не нужно для получения. Только знать что заказано
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Зачем? Вообще ничего не нужно для получения
@maldiva 👺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Донял в сбере сотрудницу с вопросом почему стали номера вымогать при получении? Раньше ведь не было.

Говорит, для идентификации. Программа у нас обновилась
 
А точно RP номер вводили? Обычно "посылка не найдена" появляется в том случае, если вводишь номер доставки с СММ
Вчера тоже такая хрень была. Но мне боксберри отправили повторно.
 
@maldiva 👺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Донял в сбере сотрудницу с вопросом почему стали номера вымогать при получении? Раньше ведь не было.

Говорит, для идентификации. Программа у нас обновилась
Да, я не получала там ни разу. Но при оформлении там либо мои бы были данные, либо твои 🤷‍♀️
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
господа, седня падало пожирнее чем 500/1000 или 500/1500 ?
 
Донял в сбере сотрудницу с вопросом почему стали номера вымогать при получении? Раньше ведь не было.

Говорит, для идентификации. Программа у нас обновилась
Только вчера вечером перед закрытием отделения получал 2 заказа. Реально им нужен только номер заказа и код из смс. Фамилию они спрашивают, чтобы быстрее можно было найти заказ в планшете. Сам видел, что сортировка там по фамилии. Про паспорт и номер телефона даже не заикнулись, может конечно потому, что отделение закрывалось через 15 мин. После того как отдали заказ, правда спросила интересует ли что-то по их супер-пупер предложениям, сказал, что нет. Про обновление программы - скорей всего просто отмазка.
 
Подскажите какую нибудь хорошую портативную колонку для дома с оптимальным соотношением цена/качество
 
Ребят а чё делать если смс не приходит на получение?
С постамата переделали в отделение.
По сберлогистики ожидает в пвз.
Смски не было.
Если на сберлогистики давишь отправить смс пишет посылка не найдена. Памагите)
Позвони с того номера, с какого заказ. Робот скажет найдена посылка, и предлагает повторно отправить смс, говоришь да, и они отправляют. У меня так когда то смс код приходил.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Hulio
сегодня получала в боксбери заказы, про паспорт даже не заикнулись. Как обычно, молча отдала бумажку с кучей номеров заказов на разных получателей и кодами получения, забрала свои коробки и пошла по постоматам пятерочным урожай собирать
 
Только вчера вечером перед закрытием отделения получал 2 заказа. Реально им нужен только номер заказа и код из смс. Фамилию они спрашивают, чтобы быстрее можно было найти заказ в планшете. Сам видел, что сортировка там по фамилии. Про паспорт и номер телефона даже не заикнулись, может конечно потому, что отделение закрывалось через 15 мин. После того как отдали заказ, правда спросила интересует ли что-то по их супер-пупер предложениям, сказал, что нет. Про обновление программы - скорей всего просто отмазка.
Да все возможно, это же сбер. Может, просто указание спустили собирать номера

У меня 2 заказа с разных акков сегодня было, а номер спросила любой. Так что если отлетят аккаунты, то возможно будем иметь ввиду как одну из причин
 
без но есть цифры
Это, видимо, какая-то общая ошибка, на двух новорегах получилось вылечить, зарегистрировавшись на сайте Сберспасибо, на двух других не помогало, пока не сменил почту с + и точками в адресе, поэтому хз, что у вас. Но это не бан :)
 
если друг сделал заказ по твоему промо, но часть заказа не успел получить и они уехали назад, то каковы шансы получить 1000 бонусов за использование этого реф-промо?
 
если друг сделал заказ по твоему промо, но часть заказа не успел получить и они уехали назад, то каковы шансы получить 1000 бонусов за использование этого реф-промо?
Получишь, мне за все дали хоть и по 300р платил
 
Кто абузил нет так, вообщем в смм доставка 500р+ стоит, а через см смотрю и бесплатно показывает, вообщем если я закажу на пятницу где доставка 59р всего, и потом позвоню в см и перенесу доставку на сегодня, не изменится ведь сумма?
 
гавно обувь, на алиэкспрессе кросы за 1000 лучше в разы
В основном да,но нередко есть интересные последний размер по 50% и 30% их бонусами,а остальное спасибками:troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.