МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 бомж - 20коп. 5 бомжей - уже рубль..
Что-то карманники идут не у бомжей сумки резать, а туда, где улов побольше. Почему? Потому что риски те-же, а прибыль больше. В нашем случае: затраты те-же. Да и покупатель будет хотеть жирненьких.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ок спс а еще вопрос где реф пром свой взять можно а то в проге не где нет и в инете инфы нету?
их рандомно рассылали, вы хоть бы тему немного почитали хотя б за сегодня или поиском воспользуйтесь. Кому как они приходят, кому на старые акки, кому чтоб более 1 заказа было, кому только на мтс, кому на билайн, закономерность не поняла. Приходит в смс и в разделе промокоды в аккаунте будет отображаться. Если у вас нет- значит не дали. Значит вы еще недостаточно карму абузера наработали.
 
их рандомно рассылали, вы хоть бы тему немного почитали хотя б за сегодня или поиском воспользуйтесь. Кому как они приходят, кому на старые акки, кому чтоб более 1 заказа было, кому только на мтс, кому на билайн, закономерность не поняла. Приходит в смс и в разделе промокоды в аккаунте будет отображаться. Если у вас нет- значит не дали. Значит вы еще недостаточно карму абузера наработали.
да чекнул уже, я просто c мегамаркетом мало знаком и привык что реф программа везде сразу доступна
 
  • Like
Реакции: EVGN666
куда можно потратить аккаунты на которых 70-140 баллов спасибо? а то у меня таких куча, а куда пустить не знаю.
уже все батарейки из ситилинка вытащил.
На алкоголь самовывоз, я в винлабе покупаю за бонусы, промики на алкоголь не проходят.
 
Неделю не читал тему. Кроме супер рассылки на 500/1000 ничего не слали?
 
Господа в рефтеме проверяйте свои промокоды, в половине объявлений они потрачены полностью.
Просто болванки выкладываете.))
 
Сегодня моторное масло получил доставкой Самокат (от 24 авг.), просто отдал и ушел (код не просил).
 
Сегодня моторное масло получил доставкой Самокат, просто отдал и ушел (код не просил).
У меня никогда не спрашивали.
Мои уже в теме, практически при каждом звонке, диалог: "У вас же 5й подъезд? Я подошел." :troll: (подъезд вымышленный, ни один курьер не потерялся)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.,
а еще номер видеокарты, номер твоего этого единственного браузера и куча всего по чему тебя можно вычислить и даже размер окна, не того что на улицу
 
забудь про свои 44к навсегда.
пл банит бот, снимать бан вручную никто не будет.
точнее таких прав нет ни у кого.
разве только у создателя бота.
ну ты меня расстраиваешь, снимают, и причем здесь бот? он совсем не причем
 
Смс может и не прийти, осталось или нет активаций можно точно проверить пытаясь применить на новом акке.
Баннер светится и за 3 недели нет баллов за друзей
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
не знаю можно ли здесь спрашивать но кто может скинуть магаз нормальный с промиками на сбер?
 
не знаю можно ли здесь спрашивать но кто может скинуть магаз нормальный с промиками на сбер?
Зайди в раздел продаж, там продают все кому не лень 1000/1500, 1000/1600 и 1500/1550
 
  • Like
Реакции: Loli_MaSSteR
Реф. промики ведь на почту приходят, верно? Мне почему-то кроме спама от мм ничего не приходит. Или, может, что-то не так делаю? :4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.