МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это надо его каждый раз продлять. да и карты на нём нет сберовской.
Ну так автопродление за деньги, если оно вам так надо)) а если бесплатно, то да, надо следить)) карта сбербанка абсолютно не обязательна, любую можно использовать
 
  • Like
Реакции: yu01
Подскажите пож, в см хочу потратить бонусы, не помню пароль от сбер айди, почта тоже левая. Есди нажму «еще нет сбер айди», то бонусы сгорят и все обнулится? Может есть способы, как войти без пароля
Не советую создавать снова сберID на этот же телефон. В итоге на одном акке я так сделала и не могу теперь войти по СберID в ММ, а там должны прийти бонусы за друзей. Получилось как бы 2 ID на одном номере что ли.. Если есть доступ к телефону и не помнишь ни пароль, ни почту - доступ всё равно можно восстановить. Просто указать войти по почте и там забить новую. Пароль придет на новую.
 
Только долбить поддержку, больше никак.
В суд подавать бесполезно.
Ну можно ещё ночью пойти нагадить на порожках отделения Сбера :9:
Бонусы это конечно не вернёт, зато вернёт душевное равновесие:trolldad:
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Подскажите, что лучше выбрать на левом аккаунте без доступа к телефону: курьера по клику, постамат Сбербанка, отделение Сбербанка или ПВЗ Боксберри?
 
Панин!...Ты ли это?:cool:
Та ладно вам, не я такой способ мести Грефу придумал, помню в этой теме (когда масло и гречку по 9р. продавали) тут каждый третий собирался ночью идти перед Сбером нагадить 🤣 Причину правда данного флэшмоба не помню 😏
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и Jefian
Пришли - это именно ты их вывел с кешбек сериса? У меня "начисляют" за все покупки, но "подтверждают" только без промокодов. Сейчас ради интереса посмотрел: все последние "подтверждённые" покупки - это покупки где списаны бонусы и там маленькая сумма заказа
Именно вывел, заказ с промиком был, сам удивлен был. А диван без прома вообще покупал , кеш был 49% спасибками, и юмани фиг начислил, обнулили.
 
Та ладно вам, не я такой способ мести Грефу придумал, помню в этой теме (когда масло и гречку по 9р. продавали) тут каждый третий собирался ночью идти перед Сбером нагадить 🤣 Причину правда данного флэшмоба не помню 😏
не по феншую это, мне скоро в отделение сбера за посылкой идти
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Подскажите, что лучше выбрать на левом аккаунте без доступа к телефону: курьера по клику, постамат Сбербанка, отделение Сбербанка или ПВЗ Боксберри?
То есть номера уже нет? Тогда по клику, в остальных код придёт на номер. Ну или звонить с другого и рассказывать сказки про "сломали/утонул/украли/остался у бывшей жены" + восстановить не могу
 
а помните оливки с хамоном за 9р продавали, так вот я накупил эту дрянь трезвым сьесть совершенно не возможно
Я взял по приколу три банки, но я знал что это кислющая закуска, поэтому тарить не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я под 1500/1550 там даже брал и все ок было
 
Я взял по приколу три банки, но я знал что это кислющая закуска, поэтому тарить не стал
если бы только кислющая, там же еще привкус какой то гадости химозной
 
Я взял по приколу три банки, но я знал что это кислющая закуска, поэтому тарить не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я под 1500/1550 там даже брал и все ок было
Ну значит мертвецы нынче не в моде у ММ :derpcry:
 
Да ладно? Вполне съедобно.


Может надо больше 1 дня подождать? И намного больше?
Буду увеличивать сроки дабы понять сколько теперь потому что у меня таких большинство :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.