МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пробовал отвязать сбер ид и привязать без удаления аккаунта другой сбер ид? Бан будет? Хочу использовать промокод со сбола на аккаунте где бонусы
 
Кто нибудь пробовал отвязать сбер ид и привязать без удаления аккаунта другой сбер ид? Бан будет? Хочу использовать промокод со сбола на аккаунте где бонусы
Просто не зайдет, будет писать, что номер тел. в аккаунте и сбер ид не совпадает.
 
  • Like
Реакции: habariw
Кто нибудь пробовал отвязать сбер ид и привязать без удаления аккаунта другой сбер ид? Бан будет? Хочу использовать промокод со сбола на аккаунте где бонусы
ну и используйте промокод где нужно, промокоды из СБОЛа не привязаны к аккаунтам
 
  • Like
Реакции: Juggler и habariw
Ндаа.. Не стоит ориентироваться вообще на отзывы на мегамаркете! Они напрочь не публикуют отрицательные отзывы.
Заказал галоши на дачу, прислали убогие, почти картонные штиблеты весом меньше 300 грамм пара! И на 2 размера меньше))

Дважды писал отзыв, с фото! Дважды отклонили, при том, что отзыв до меня только один и очень краткий: Прекрасная обувь! :eek::am:
Как вариант, если хотите получить бонусы за отзыв и в то же время оставить отрицательный и понизить рейтинг товара, то :
- оставьте положительный отзыв, дождитесь бонусов
- а затем напишите отрицательный

если исходить из теории: один отрицательный + один положительный отзыв дадут рейтинг 2,5. Ну и опять отрицательные отзывы читают внимательнее...
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может подсказать почту мм?
 
Ребята, про бонусы за заказ друга.
Наконец то пришла 5я 1000. Хотя и была пара транзакций, где написано +2000, а по факту только +1000 была. Все же пришло все правильно 5000, в транзакциях просто ошибка
 
  • Like
Реакции: Sweetheart и aligator123
куда можно потратить аккаунты на которых 70-140 баллов спасибо? а то у меня таких куча, а куда пустить не знаю.
уже все батарейки из ситилинка вытащил.
На брелок от сиги случаем не берешь?
Может кто какие посоветует, чтобы на квартал одной хватало. Щас в леруа беру, но взял бы и в сикете, но хз какие взять, не все так долго живут(
 
Ребята, про бонусы за заказ друга.
Наконец то пришла 5я 1000. Хотя и была пара транзакций, где написано +2000, а по факту только +1000 была. Все же пришло все правильно 5000, в транзакциях просто ошибка
А больше 14-ти дней прошло с момента первой активации?
Мои промики ровно 2 недели назад активировали, но до сих пор не пришло(
 
А больше 14-ти дней прошло с момента первой активации?
Мои промики ровно 2 недели назад активировали, но до сих пор не пришло(
2 недели с момента получения заказа другом.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Ндаа.. Не стоит ориентироваться вообще на отзывы на мегамаркете! Они напрочь не публикуют отрицательные отзывы.
Заказал галоши на дачу, прислали убогие, почти картонные штиблеты весом меньше 300 грамм пара! И на 2 размера меньше))

Дважды писал отзыв, с фото! Дважды отклонили, при том, что отзыв до меня только один и очень краткий: Прекрасная обувь! :eek::am:
Пиши сначала что то общее о товаре, а потом переходи на Английский алфавит и пишем «govno vashi tapki” люди все поймут, а бот пропустит😂
 
Вдруг кому интересно, юмани опять выкатили промики 1000 от 2000. Смотреть в кэшбек и акции
 
  • Like
Реакции: bav123 и Кижуч
такой вопрос, если заблокировали в программе лояльности на ММ, то если удалить полностью профиль и зарегаться на тот же номер, то программа лояльности восстановится?
 
такой вопрос, если заблокировали в программе лояльности на ММ, то если удалить полностью профиль и зарегаться на тот же номер, то программа лояльности восстановится?
да восстановится, но сейчас с огромной вероятностью снова улетит в блок при первом же заказе
 
а если заказывать не сейчас, а допустим, через месяц-два
гарантии вам никто не даст, что и через пару месяцев сразу же не прилетит блок

почитайте тему за последние пару недель - много о блокировках пишут
 
  • Like
Реакции: mippWork
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.