МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реф. промики ведь на почту приходят, верно? Мне почему-то кроме спама от мм ничего не приходит. Или, может, что-то не так делаю? :4:
За которые дают 1000 смотри в разделе промокоды в браузере. О том что пришла рефка, мне приходили смс. Причем многим рефки давали еще в середине августа, мне же они стали массово приходить ближе к сентябрю
 
Сегодня моторное масло получил доставкой Самокат (от 24 авг.), просто отдал и ушел (код не просил).
никогда не спрашивают, самый первый раз пробовали самокатчику его назвать, посмотрел как на дураков 🤭, более даже не пытались это делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их уже мало осталось.)
говорил, что локти кусать будут, кто разбросал
 
  • Like
Реакции: Yaga
Что-то карманники идут не у бомжей сумки резать, а туда, где улов побольше. Почему? Потому что риски те-же, а прибыль больше. В нашем случае: затраты те-же. Да и покупатель будет хотеть жирненьких.
Не совсем я понял суть сравнения. карманник должен сделать выбор.
В нашем случае мошенник на производстве выбор не делает (зачем?), а заливает во всё подряд. Это может быть какой-то "рабочий", а владелец и не в курсе.

Тема с али очень простая, если кто не понял. Надо закупить 1000 (например) ходовых смартов у дилера или производителя. Залить свои прошивки с секретом. Быстро продать по вкусной цене. Ждём. Через несколько месяцев имеем доступ к сотням! банковских счетов.Ну может это всё мои личные фантазии. Сами решайте, насколько это реально.

Вот есть ещё одна реальная история. Купил знакомый роутер (под симку) на али.
Через неделю роутер зарегистрировался в ВК и ТГ.

пс
И есть еще подозрения о наличии каких-то дыр именно в симках Т2.
Пока никак не доказательно, но очень много совпадений.
 
Последнее редактирование:
За которые дают 1000 смотри в разделе промокоды в браузере. О том что пришла рефка, мне приходили смс. Причем многим рефки давали еще в середине августа, мне же они стали массово приходить ближе к сентябрю
не, в разделе промокодов пусто везде :6:
 
  • Like
Реакции: Koza и Oceanus
Если обнулить аккаунт, то придут спасибки за рефкод? Точно знаю, что 5 раз активировали, но на акке бан ПЛ, надо сберид перекинуть на другой номер просто, а без обнуления не выйдет вроде.
 
куда можно потратить аккаунты на которых 70-140 баллов спасибо? а то у меня таких куча, а куда пустить не знаю.
уже все батарейки из ситилинка вытащил.
а что при самовывозе сумму меньще 500 в заказе можно?
 
Если обнулить аккаунт, то придут спасибки за рефкод? Точно знаю, что 5 раз активировали, но на акке бан ПЛ, надо сберид перекинуть на другой номер просто, а без обнуления не выйдет вроде.
Как понять сберид перекинуть на новый номер?
 
Ндаа.. Не стоит ориентироваться вообще на отзывы на мегамаркете! Они напрочь не публикуют отрицательные отзывы.
Заказал галоши на дачу, прислали убогие, почти картонные штиблеты весом меньше 300 грамм пара! И на 2 размера меньше))

Дважды писал отзыв, с фото! Дважды отклонили, при том, что отзыв до меня только один и очень краткий: Прекрасная обувь! :eek::am:
 
Дважды писал отзыв, с фото! Дважды отклонили, при том, что отзыв до меня только один и очень краткий: Прекрасная обувь! :eek::am:
будь проще. напиши- Г(к)алоши гАвно!
 
  • Like
Реакции: Алексейка и yu01
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viplol
Если обнулить аккаунт, то придут спасибки за рефкод? Точно знаю, что 5 раз активировали, но на акке бан ПЛ, надо сберид перекинуть на другой номер просто, а без обнуления не выйдет вроде.
На аккаунт с забаненной ПЛ приходят спасибо за реф код - писали об этом уже в теме, а вот на обнуленный еще вроде не было примеров зачисления спасибо за друзей.
Дождитесь зачисления и потом обнуляйтесь, ну или обнулитесь и ждите - потом нам расскажете про зачисление/незачисление спасибо за друзей.
 
отменят, нельзя больше 5 брать. Тут писали, что как-то брали больше по случайности выходило 6 или еще как, но это редкость.
Да, привезли 6 штук, в ЛК появилось тоже 6, но шестая сим не активировалась и потом увы пропала из личного кабинета.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Господа в рефтеме проверяйте свои промокоды, в половине объявлений они потрачены полностью.
Просто болванки выкладываете.))
Ну их постоянно же не будешь мониторить, перед выкладкой проверка, если исчерпан - замена, но не все этим принципом руководствуются, особенно, когда пачкой выбрасывают, типа сами разберутся перебором 🤦 Никакого уважения к коллегам-абузерам, блеать!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.