МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я не поняла, почему вдруг все решили что на заблоченном акке можно получить кэш который еще в процессе и если срок начисления еще не прошел через объединение?
Ведь те 2-3 случая у тех, кто когда то писал об этом, у них было не объединение, а просто перерождение?
 
Подскажите пож, в см хочу потратить бонусы, не помню пароль от сбер айди, почта тоже левая. Есди нажму «еще нет сбер айди», то бонусы сгорят и все обнулится? Может есть способы, как войти без пароля
Ещё 5 раз напиши
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu и Helen-Mig
А я не поняла, почему вдруг все решили что на заблоченном акке можно получить кэш который еще в процессе и если срок начисления еще не прошел через объединение?
Ведь те 2-3 случая у тех, кто когда то писал об этом, у них было не объединение, а просто перерождение?
я видел несколько комментов подобных, но то было на пеппере и было это похоже на троллинг, типа "я так сделал и мне помогло". В итоге человек отписывался, что это них**я не помогло и у него все исчезло. Хотелось бы достоверных источников послушать, я правильно понимаю, заказ еще не прогрузил бонусы, а аккаунт обнуляли или заново создавали и все бонусы приходили в назначенное время?
 
я видел несколько комментов подобных, но то было на пеппере и было это похоже на троллинг, типа "я так сделал и мне помогло". В итоге человек отписывался, что это них**я не помогло и у него все исчезло. Хотелось бы достоверных источников послушать, я правильно понимаю, заказ еще не прогрузил бонусы, а аккаунт обнуляли или заново создавали и все бонусы приходили в назначенное время?
тут был юзер, кто об этом писал и о его/ее истории о сыне, которому отдали симку/аккаунт а сын поехал в москву на подработки?) или что-то такое. 🤣 надо как-то найти)
 
А я не поняла, почему вдруг все решили что на заблоченном акке можно получить кэш который еще в процессе и если срок начисления еще не прошел через объединение?
Ведь те 2-3 случая у тех, кто когда то писал об этом, у них было не объединение, а просто перерождение?
да просто пытаются найти выход из ситуации и экспериментируют, видимо. надежда же умирает последней...

а так вообще объединять СберИД стоит, как мне кажется, только если хочешь объединить спасибо, например, для крупной покупки, или полностью "обнулить" сам СберИД, поскольку только объединение удаляет присоединяемый ИД...

аккаунты ММ не объединяются при этом, просто один из них остается без ИД
 
  • Like
Реакции: Atsu
да просто пытаются найти выход из ситуации и экспериментируют, видимо. надежда же умирает последней...

а так вообще объединять СберИД стоит, как мне кажется, только если хочешь объединить спасибо, например, для крупной покупки, или полностью "обнулить" сам СберИД, поскольку только объединение удаляет присоединяемый ИД...

аккаунты ММ не объединяются при этом, просто один из них остается без ИД
ну вот о том и речь. что объединение нужно просто для полного удаления сбер айди. и объединение спасибок с 2 акков на 1 акк.
а бан + кэш было о другом сначала, а потом кто-то прибавил сюда объединение и понеслось.
 
да просто пытаются найти выход из ситуации и экспериментируют, видимо. надежда же умирает последней...

а так вообще объединять СберИД стоит, как мне кажется, только если хочешь объединить спасибо, например, для крупной покупки, или полностью "обнулить" сам СберИД, поскольку только объединение удаляет присоединяемый ИД...

аккаунты ММ не объединяются при этом, просто один из них остается без ИД
А как делается объединение ИД?
Из ИД к которому присоединяют или из ликвидируемого ИД?
 
нашла где об этом писали. как я и запомнила, было про обнуление и удаление акка.
ни слова об объединение айди тут нет. и речи тогда об этом не было.
да и удаление было еще до бана... бан потом был пойман... и вообще все запутанно)
 
Ну ответь, чтоб не писал. Думаю, для тебя не составит проблем ответить на вопрос, сгорят ли бонусы, если создам заново сбер айди
Я не в курсе, я такого ещё не делал
 
Своевременная информированность в политических и экономических областях само по себе замечательно. Не каждому телевизору гейропейца доступны такие необходимые функции.
Для точности надо заменить "информированность" на "зомбированность".
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Georg99
Ну ответь, чтоб не писал. Думаю, для тебя не составит проблем ответить на вопрос, сгорят ли бонусы, если создам заново сбер айди
он не сделается "заново", так-как он уже существует. просто будет пытаться войти в существующий.
удалить айди не так просто, а что бы создать его заново, его сначала надо удалить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А подтверждение смской с тел от ликвидируемого ИД? Или как?
На нем может не быть СБОла?
да, там требуется подтверждение от ликвидируемого ИД
найдите в СБОЛе в управлении ИД - там понятно написано как это происходит
 
  • Like
Реакции: Stopit
Для точности надо заменить "информированность" на "зомбированность".
Зомби - это неумиршие живые, а в нашем случае - это восставшие мертвецы, то бишь упыри, поэтому упыризм.
 
  • Haha
Реакции: frm888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.