МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашла в СБОЛ и забрала промо 1000/1500, потом вышла и зашла снова и забрала второй (набор букв и цифр не как у первого) промо 1000/1500. На работоспособность еще не проверила. Это глюк или все так и делают?
это не глюк, я тоже 2 забрала, и оба использовала
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Atsu
Зашла в СБОЛ и забрала промо 1000/1500, потом вышла и зашла снова и забрала второй (набор букв и цифр не как у первого) промо 1000/1500. На работоспособность еще не проверила. Это глюк или все так и делают?
Второй для меня вам дали, жду в ЛС. :cool:
 
Зашла в СБОЛ и забрала промо 1000/1500, потом вышла и зашла снова и забрала второй (набор букв и цифр не как у первого) промо 1000/1500. На работоспособность еще не проверила. Это глюк или все так и делают?
Вот почему их и продают.
 
то есть объединение бесполезно оказалось? объединять есть смысл, если спасибо уже начислили, но спустя время забанили и их можно объединить с другим профилем сберИД и бонусы перенесутся, я правильно понимаю? Это пздц конечно катастрофа. Телефон продан в -20тыс рублей по факту) и бонусов не получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересуют реальные кейсы, кто письмо в подобных случаях на ЮР адрес отправлял? Помогло или нет. Пусть долго, но хоть какой-то шанс бы иметь.
Я так понимаю, что если ещё 14 дней не прошло, то могут прийти спасибы куда надо после объединения. Но у меня на уже срок просрочен. Есть другой акк, там 3700 спасибо 16.09. Вот тоже объединил, буду ждать. А по бумажному письму читал где-то, что да, могут разбанить. Только надо писать грамотно.
 
Подскажите пож, если в см хочу потратить бонусы, не помню пароль от сбер айди, почта тоже левая. Есди нажму «еще нет сбер айди», то бонусы сгорят и все обнулится? Может есть способы, как войти без пароля
 
Получается кнопочный телефон может выходить в интернет по GPRS и тоже что-то там отправлять? У меня просто на некоторых кнопочных телефонах были списания за интернет, я думал что это оператор мошенничает, и через жалобы с информацией что у меня кнопочный телефон возвращал деньги
Ещё в 2001-м году на Ericsson r520m по GPRS через BlueTooth подключал комп) Супер скорость была, в 3 раза выше, чем DialUp😅
По идее, многие кнопочники могут выходить в интернет и отправлять IMEI или, что-то похожее...
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что если ещё 14 дней не прошло, то могут прийти спасибы куда надо после объединения. Но у меня на уже срок просрочен. Есть другой акк, там 3700 спасибо 16.09. Вот тоже объединил, буду ждать. А по бумажному письму читал где-то, что да, могут разбанить. Только надо писать грамотно.
Я так понимаю, что делать надо что-то одно, или письмо, или объединение, иначе как это будет выглядеть? Я просто про объединение не совсем все понял, просто проверить и рискнуть суммой в 44к спасибо не очень хочется. Тот забаненный аккаунт получается так и останется и туда можно будет заходить просто по номеру телефона и смс коду без СберИД, правильно понимаю? А вот на счет зачисление бонусов спасибо за заказ, по которому еще срок не пришел это интересно, в теории может получится. Ты можешь позвонить со своего основного номера телефона на ГР мегамаркета и типа узнать, когда бонусы придут за такой-то заказ, назвать свой основной номер телефона и узнать, увидят ли они этот заказ или нет. Если увидят, то скорей всего зачислят за него, так как он будет уже числиться на другой (чистый) номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Я так понимаю, что делать надо что-то одно, или письмо, или объединение, иначе как это будет выглядеть? Я просто про объединение не совсем все понял, просто проверить и рискнуть суммой в 44к спасибо не очень хочется. Тот забаненный аккаунт получается так и останется и туда можно будет заходить просто по номеру телефона и смс коду без СберИД, правильно понимаю? А вот на счет зачисление бонусов спасибо за заказ, по которому еще срок не пришел это интересно, в теории может получится. Ты можешь позвонить со своего основного номера телефона на ГР мегамаркета и типа узнать, когда бонусы придут за такой-то заказ, назвать свой основной номер телефона и узнать, увидят ли они этот заказ или нет. Если увидят, то скорей всего зачислят за него, так как он будет уже числиться на другой (чистый) номер телефона.
44 спасибо много. Надо писать юридически грамотное письмо и просить разбанить. А потом ещё бонусы просить восстановить. Но шанс есть, но долго это всё будет
 
В мегамаркете даже календарь свой.
У них сначала 14/09 наступает, и только потом 09/09.
1694362634246.png
 
Добрый вечер, друзья форумчане. Скажите, могут ли забанить за заказ, например, 5 телевизоров одинаковых, как лучше заказывать? В разные заказы по одному или в один. Мультиаккаунтов нет.
 
Подскажите пож, в см хочу потратить бонусы, не помню пароль от сбер айди, почта тоже левая. Есди нажму «еще нет сбер айди», то бонусы сгорят и все обнулится? Может есть способы, как войти без пароля
 
Добрый вечер, друзья форумчане. Скажите, могут ли забанить за заказ, например, 5 телевизоров одинаковых, как лучше заказывать? В разные заказы по одному или в один. Мультиаккаунтов нет.
Зависит от того как вы их планируете использовать. Если для просмотра английских сериалов, то это бан конечно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и zakupan
Зависит от того как вы их планируете использовать. Если для просмотра английских сериалов, то это бан конечно.
а если 1 канал или Россия 24 - то еще 5 в подарок дадут?)))
 
44 спасибо много. Надо писать юридически грамотное письмо и просить разбанить. А потом ещё бонусы просить восстановить. Но шанс есть, но долго это всё будет
от несуществующего человека, ну да)) фио то я вымышленные указывал в аккаунте, но я думаю звонить и узнавать паспортные данные они не станут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер, друзья форумчане. Скажите, могут ли забанить за заказ, например, 5 телевизоров одинаковых, как лучше заказывать? В разные заказы по одному или в один. Мультиаккаунтов нет.
тут пол года назад людей за 9 пачек гречи банили, вот и думай)) я заказывал 3 айфона с 1 аккаунта с интервалом в 5 минут у одного продавца, без проблем все прошло, бонусы начислили, но я рисковал конечно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даже недомаркет прекрасно видит все твои акки и все, что в них. А там еще и палка была, и ебей и много чего
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не, это работает только как наказание, поощрений нет :wink:
Своевременная информированность в политических и экономических областях само по себе замечательно. Не каждому телевизору гейропейца доступны такие необходимые функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.