МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кажись "Фэшнсмм" сдох(
это был 3\6 на обувь\одежду
 
да, недолго продержался фешнсмм
 
Сам акк ММ остался? В СберID по старому номеру заходит?

kokss , ты тут главный объединятор СберID - распиши все подробно:
Что происходит с бонусами, особенно еще неначисленными? Долго ли подтягиваются? Видно ли их в Сберспасибо?
Что происходит с присоединенными акками ММ и СберID? Побаненные объединял?
Еще спрашивали: ФИО разные или одинаковые?
Ну и сколько ты объединил в итоге?
Был опыт такой в июне, но больше не объединял (основа - желтая)....
Насколько я понял, для объединения бонусов - они должны отражаться в сберсапасибо
Подтягиваются в течение часа.
С присоединёнными - а хз, что с ними происходит))
При привязке - меняется номер в сбер ИД (я его удалял). Не помню, заново или нет регал, которые объединял - но они у меня рабочие, получаю на них промики и юзаю.
Если не отвязать их - с любого номера попадаешь в основной акк.
ФИО можно разные
Объединил - 5 шт.
** Зашел через основной номер в "Сберспасибо" - там отображается баланс другого номера.
Могу предположить, что объеденение происходит "внутри Сберспасибо".
Например, ММ начисляет бонусы и передает их в базу Сберспасибо, соответственно если блок до момента начисления - они туда не должны попасть. Опять же писали, что после обнуления получали бонусы (видимо бана не было)....
 
А я не поняла, почему вдруг все решили что на заблоченном акке можно получить кэш который еще в процессе и если срок начисления еще не прошел через объединение?
Потому что с основы можно докопаться уже до самого Сбера, а там поддержка намного адекватней. Фишка с объединением четко нерегламентирована, так что шансы есть.
К тому же, лично меня разбанили именно на карточном акке. Две попытки разбана на левых безрезультатны.
 
Потому что с основы можно докопаться уже до самого Сбера, а там поддержка намного адекватней. Фишка с объединением четко нерегламентирована, так что шансы есть.
К тому же, лично меня разбанили именно на карточном акке. Две попытки разбана на левых безрезультатны.
3 карточных акка. месяца баданий с поддержкой ММ... ну как минимум по 2 месяца... даже жалобы в сбер....
результата было 0... 🙃 два бана от 21 апреля зеленых, и один бан желтого акка от 30 мая...
 
3 карточных акка. месяца баданий с поддержкой ММ... ну как минимум по 2 месяца... даже жалобы в сбер....
результата было 0... 🙃 два бана от 21 апреля зеленых, и один бан желтого акка от 30 мая...
И чего с ними в итоге? Пришлось менять номер тел. в сбол и создавать новый акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни разу не использовала пром на ДР 800/2500. Подскажите, плиз, это надо при создании только дату до указать? Или можно поменять и сразу его получить? И это раз в год или как?))
 
3 карточных акка. месяца баданий с поддержкой ММ... ну как минимум по 2 месяца... даже жалобы в сбер....
результата было 0... 🙃 два бана от 21 апреля зеленых, и один бан желтого акка от 30 мая...
Речь больше про начисление, а не разбан. Мне сберовская накидывала 1000 за друга в прошлую акцию, пусть и со скрипом. А от ММ ждать вообще нечего
 
Речь больше про начисление, а не разбан. Мне сберовская накидывала 1000 за друга в прошлую акцию, пусть и со скрипом. А от ММ ждать вообще нечего
ну просто не могу припомнить ни одного реального случая именно такого начисления кэша после бана.
как вон там с сыном нашла, еще один похожий через обнуление был, помню кто-то писал. а вот через объединение не помню ни одного коммента. ну а так, понятно, что сейчас забаненные испытают и такой метод теперь) много подопытных с такой проблемой сейчас появилось))). 🙃
 
Есть аккаунт с 3 заказами, кажется не обнулялся. Sber ID подключен. На аккаунте 550 бонусов серого цвета. Бонусы не применяются. Ошибка ПЛ. Общие промокоды не применяются. Ошибка ПЛ. В Сбермаркете баллы не видны. На аккаунте есть промокод с рефкой. Даже если баллы за друзей получу, использовать их не смогу?
 
ну просто не могу припомнить ни одного реального случая именно такого начисления кэша после бана.
как вон там с сыном нашла, еще один похожий через обнуление был, помню кто-то писал. а вот через объединение не помню ни одного коммента. ну а так, понятно, что сейчас забаненные испытают и такой метод теперь) много подопытных с такой проблемой сейчас появилось))). 🙃
забаненные для эксперимента еще бы обнулили хоть один аккаунт ДО срока начисления бонусов за заказ - но скорее всего побоятся теперь, раз обнуленных банят, и бонусы пока в начислении висят как-никак греют душу, а после обнуления пропадут ведь из ожидаемых... и пока висят в ожидаемых будет теплиться надежда на разбан...
 
  • Haha
Реакции: Atsu
ну просто не могу припомнить ни одного реального случая именно такого начисления кэша после бана.
Потому что я это придумал всего пару дней назад
 
Ещё в марте словил бан на акк с 37к бонусами... Писал и в поддержку и досудебку через юриста составлял и отправлял в ММ заказным - всё безрезультатно. По этому кто думает полюбовно решить с ними вопрос разбана ПЛ - можете даже не рассчитывать... По поводу объединения сказать не могу - такие шлепки я не мерил)
 
Есть аккаунт с 3 заказами, кажется не обнулялся. Sber ID подключен. На аккаунте 550 бонусов серого цвета. Бонусы не применяются. Ошибка ПЛ. Общие промокоды не применяются. Ошибка ПЛ. В Сбермаркете баллы не видны. На аккаунте есть промокод с рефкой. Даже если баллы за друзей получу, использовать их не смогу?
а у вас бонусы вообще другого цвета были? желтые или зеленые?
дело в том, что зеленые бонусы при блоке программы лояльности не меняют цвет на серый и ими можно пользоваться, как на ММ таи на СМ
желтые же при блокировке блокируются навсегда... ими воспользоваться не удастся
 
а у вас бонусы вообще другого цвета были? желтые или зеленые?
дело в том, что зеленые бонусы при блоке программы лояльности не меняют цвет на серый и ими можно пользоваться, как на ММ таи на СМ
желтые же при блокировке блокируются навсегда... ими воспользоваться не удастся
Кажется они всегда были серого цвета. Это было не важно. А вот 5000 бонусов по рефке - это жалко потерять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.