МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую! Нужен совет, т.к. сильно не разбираюсь.
Допустим хочу купить товар по цене в 44к., обещают 18к кэшбэк бонусами. Смогу ли я потом купить ещё товар на эти 18к, доплатив буквально рублей 50?
Оплата, будет онлайн картой, т.к. сбером не пользуюсь.
сможете, если аккаунт не забанят )))
а так - бонусами можно оплатить 99% стоимости товара
 
  • Like
Реакции: Atsu, Kapa8z и EVGN666
Всех приветствую! Нужен совет, т.к. сильно не разбираюсь.
Допустим хочу купить товар по цене в 44к., обещают 18к кэшбэк бонусами. Смогу ли я потом купить ещё товар на эти 18к, доплатив буквально рублей 50?
Оплата, будет онлайн картой, т.к. сбером не пользуюсь.
Если продавец не урежет использование бонусов, как например "Polza.ru" или ММ на тот момент не урежет списание, то да.
Ну или как выше написали раньше зачисления не словите блокировку ПЛ.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
В мегафон нет абонплаты, бери симка промо, и переводи её на тариф переходи на 0
активация сотня, уже чудовищно
хотя тинька видимо смс рассылки от мм игнорирует реально
никогда мне не импонировал этот белобрысый
 
  • Like
Реакции: yu01
Если продавец не урежет использование бонусов, как например "Polza.ru" или ММ на тот момент не урежет списание, то да.
Ну или как выше написали раньше зачисления не словите блокировку ПЛ.
Есть ли какие-то камни, с чего можно сломать блокировку?
 
получаю на тинькова и на виртуальные в том числе
похоже что сначала они идут, потом хер, и это не касается смс входа куда либо, там всё без проблем, а вот именно рассылки хер
 
  • Like
Реакции: yu01
забавно пришла смс что товар можно забрать с постомата сбера,открыл а там пусто,посмотрел статус посылки а там неудачная попытка доставки-подлежит возврату-отправлено на возврат.Почему тогда смс посылать или товар поврежден а может вообще товар положили но потом забрали из-за каких то причин,непонятно)
2 раза так уже было, вероятнее всего товар повреджен или утерян, после того, как продавец получит товар, придёт чек возврата
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: yu01
похоже что сначала они идут, потом хер, и это не касается смс входа куда либо, там всё без проблем, а вот именно рассылки хер
да я поняла, что про рассылки, приходят рассылки - вчера прилетали 2/4 один мой аккаунт, и сын тоже вчера получил на Тинька тоже 2/4
а так разные были и 3/6, и 2/3, и 2/6, и lopa, и olpa, и продуктовые 1/2
 
Подскажите пож, если в см хочу потратить бонусы, не помню пароль от сбер айди, почта тоже левая. Есди нажму «еще нет сбер айди», то бонусы сгорят и все обнулится? Может есть способы, как войти без пароля
 
Мне на акк начислили 5000 бонусов за друзей, хотя я их не приглашал вообще с него, промо даже активен, можно ещё 5 пригласить.
здесь однозначно только через заявление в полицию можно разобраться, не дай и в этот раз остаться им безнаказанными
 
Согласен я полностью. Но в моем случае тут была не экономия, а просто глупость. Слишком много акков и просто уже забыл, что этот обнулял

а заказ с зависшими бонусами в итоге где числится теперь? на незабаненном номере если заходить через сберИД?
Заказ остался числиться на том акке забаненном и на тот акк можно зайти по номеру телефона того акка, но не по сбер id. На основу перешли те, что были уже спасибы и перешла подписка на 1 мес
 
  • Like
Реакции: Jedi
Заказ остался числиться на том акке забаненном и на тот акк можно зайти по номеру телефона того акка, но не по сбер id. На основу перешли те, что были уже спасибы и перешла подписка на 1 мес
то есть объединение бесполезно оказалось? объединять есть смысл, если спасибо уже начислили, но спустя время забанили и их можно объединить с другим профилем сберИД и бонусы перенесутся, я правильно понимаю? Это пздц конечно катастрофа. Телефон продан в -20тыс рублей по факту) и бонусов не получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересуют реальные кейсы, кто письмо в подобных случаях на ЮР адрес отправлял? Помогло или нет. Пусть долго, но хоть какой-то шанс бы иметь.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Atsu и zakupan
Нет времени читать тему, подскажите пожалуйста - вчера\сегодня 2\4, 3\6 или что подобное падало?
1\2, 500\1500 не интересуют
09 и 10 числа 2-4 падали до конца суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупал на неделе SSD в Ситилинке за 990, заплатил за него 10р, остальное спасибами, отдали по коду из смс.
Сейчас сделал заказ с промом "от друга" с оплатой 1100 деньгами, пишут что для получения нужен паспорт.
Это требование от суммы заказа появляется?
от менструального цикла Маринки Ситилинка
 
Зашла в СБОЛ и забрала промо 1000/1500, потом вышла и зашла снова и забрала второй (набор букв и цифр не как у первого) промо 1000/1500. На работоспособность еще не проверила. Это глюк или все так и делают?
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.