МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плиз, промики с маской b9rr, которые на повтор годятся, на одно применение? Нет условий, только пром есть)
это же из СБОЛа 1000/1500? одно использование
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Спасибо! Хз откуда (наверное , из сбол), мне он случайно достался, уточнять у владельца не очень удобно))
только маска у него наверно все-таки sb9rr, хотя может были и b9rr...
 

Вложения

  • photo_2023-09-10_16-08-51.jpg
    photo_2023-09-10_16-08-51.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Alisa_
Противоречие, однако)
Ну хз, я вот только в июле подключала) посмотрела в лк сбермобайл, не написано что тариф архивный, может они его куда спрятали как мегафон свой бесплатный (я там тоже сначала беру симку с Промо и через 15 дней перехожу на Переходи на ноль, просто так сразу на него бесплатно не попасть)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
наконец то и меня забанили в программе лояльности. Написал отзывы, не начислили с ответом, на момент написания вы не вы, а значит хер вам а не по 70 бонусов.
 
Ну хз, я вот только в июле подключала) посмотрела в лк сбермобайл, не написано что тариф архивный, может они его куда спрятали как мегафон свой бесплатный (я там тоже сначала беру симку с Промо и через 15 дней перехожу на Переходи на ноль, просто так сразу на него бесплатно не попасть)
Мегафон опять акцию активировали с раздачей бесплатных симок?
 
есть пром на повторный заказ? Надо окончательно проверить бан аккаунта
 
  • Like
Реакции: Koza
эти козлодоевы забанили мои новые аки, но ни одного обнуленыша не тронули
 
наконец то и меня забанили в программе лояльности. Написал отзывы, не начислили с ответом, на момент написания вы не вы, а значит хер вам а не по 70 бонусов.
Но это не должно стать преградой для получения награды за друзей, а потом ее списания на алко или шины, в общем на те товары, которые с промиками не стыкуются
 
  • Like
Реакции: EVGN666, tonna82 и dmi6
эти козлодоевы забанили мои новые аки, но ни одного обнуленыша не тронули
это норма, обычному покупателю фрод не обойти, писал уже раз 5-6 тут, напишу и еще...
 
Но это не должно стать преградой для получения награды за друзей, а потом ее списания на алко или шины, в общем на те товары, которые с промиками не стыкуются
они мне на новые сразу пром на реф друзей не дали, но отсыпали на обнуленыши. Теперь думаю, как бы потом еще и этих не забанили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.