МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, вот реально, о чем Вы думали заказывая недешевые товары с большой кашей на обнуленыши? Сразу же понятно было, что такая игра с ММ это как русская рулетка, не сразу, но все равно до пули судьба доведет.
Есть избитая фраза:"кроилово ведёт к попадалову", вот Вы и выкроили...
Я конечно тоже обнулял и заказы делал на них, но суммы каши них были такие, которые не жалко потерять, а под покупки за большую цену всегда, повторяю-всегда брал не обнуленный или новый номер, т.к. затраты на него в 50-100 рублей явно выгоднее, чем потеря 10 или 45К спасибок, с которыми кстати уже нужно понемногу смириться.
как итог: я не испытываю чувств радости за Вашу экономию на номерах, но и жалости тоже никакой нет, равнодушие одно
да я точно не из-за экономии обнулял, уже и не помню причину, то-ли чтобы бонусы желтые в спасибо перевести или типа того.
 
Ты придумал себе теорию для самоуспокоения)? Чем бы дитя ни тешилось...)))
Наверняка этой же картой и на необнулённых оплачивал, и они же живее всех живых)?
Пока никто карты не сличал, даже как доп триггер, но возможно в будущем и сличат и позабанивают по совпадению платёжного средства. У меня на обнулёнышах карты все разные были.
Не могу полноценно проверить так как не всегда успеваю записывать где какие карты использую и факты обнулений. Разница все таки есть когда одной картой везде оплачиваешь без привязки к аккаунту и с привязкой. Просто до конца не верится что за такой безобидный и естественный для нашей страны процесс как обнуление могут блокировать аккаунты)
 
Нет времени читать тему, подскажите пожалуйста - вчера\сегодня 2\4, 3\6 или что подобное падало?
1\2, 500\1500 не интересуют
 
разница все таки есть. Понятно, что риск есть всегда. И забанить могут кого угодно.
Но обнуленый акк это +10 баллов к стандартному риску.
А вам же вроде банили акк. Не обнуление же там было?
 
Господа, вот реально, о чем Вы думали заказывая недешевые товары с большой кашей на обнуленыши? Сразу же понятно было, что такая игра с ММ это как русская рулетка, не сразу, но все равно до пули судьба доведет.
В том и дело, что сразу было не понятно. Греф всех переигал так
 
Не могу полноценно проверить так как не всегда успеваю записывать где какие карты использую и факты обнулений. Разница все таки есть когда одной картой везде оплачиваешь без привязки к аккаунту и с привязкой. Просто до конца не верится что за такой безобидный и естественный для нашей страны процесс как обнуление могут блокировать аккаунты)
Просто поверь на слово, что именно счас побанили не из-за карт) а просто часть обнулёнышей за обнуление)
 
На дтф или на Хабре, не помню уже, была статья про дешёвые кнопочники, у которых зашита функция отправки смс чуть ли не в Китай при первом включении. Некоторые не один раз слали смс. Из выборки в несколько разных трубок только у одной, по моему, не было ничего такого
Ну да, так вы сами виноваты, накупили китайского ноунеймовского говна, который шлёт всё. Надо Нокию брать-всё проверено и надёжно. Да, максимум 2 симки, но зато там слот для сим нормальный (не надо запихивать, просто защёлкивается) в некоторых моделях,и если в китайском говне после 20-ти перетыков симка стирается,и приходится тащиться в салон её заменять, то тут этого никогда не будет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В том и дело, что сразу было не понятно. Греф всех переигал так
Да все прекрасно знают, что в любой момент могут побанить любые акки, хоть обычные, хоть обнулённые, но все надеются на "авось пронесёт" и "ну меня-то это не коснётся" )
На мм любая покупка с большой кашей уже по определению риск, вне зависимости от аккаунта.
Одна довольно пока призрачная панацея - через объединение сбер ид, но пока нет чёткой статистики, что тогда каша 100%-но не пролетит мимо и вообще не прилетит бан на основное спасибо, да и это тоже могут пофиксить в любой момент.
 
Покупал на неделе SSD в Ситилинке за 990, заплатил за него 10р, остальное спасибами, отдали по коду из смс.
Сейчас сделал заказ с промом "от друга" с оплатой 1100 деньгами, пишут что для получения нужен паспорт.
Это требование от суммы заказа появляется?
 
Да все прекрасно знают, что в любой момент могут побанить любые акки, хоть обычные, хоть обнулённые, но все надеются на "авось пронесёт" и "ну меня-то это не коснётся" )
На мм любая покупка с большой кашей уже по определению риск, вне зависимости от аккаунта.
Одна довольно пока призрачная панацея - через объединение сбер ид, но пока нет чёткой статистики, что тогда каша 100%-но не пролетит мимо, не прилетит бан на основное спасибо, да и это тоже могут пофиксить в любой момент.
насчет каши
-кто не рискует тот не пьет шампанское-
 
  • Like
Реакции: frm888 и Juggler
Досчитал и проверил всех обнулёнышей наконец... Вышло 50/50 в итоге. Сперва натыкался на одни забаненные, думал процентов 80-90 минимум блокнули, оказывается ровно половину.
Для бана доппараметр - второй или третий заказ под хороший промик. План Грефа же
 
  • Like
Реакции: Juggler
Покупал на неделе SSD в Ситилинке за 990, заплатил за него 10р, остальное спасибами, отдали по коду из смс.
Сейчас сделал заказ с промом "от друга" с оплатой 1100 деньгами, пишут что для получения нужен паспорт.
Это требование от суммы заказа появляется?

В моем ближайшем отделении Ситилинка теперь всегда и смс шлют и паспорт требуют.
 
  • Like
Реакции: Rescator и Koza
Для бана доппараметр - второй или третий заказ под хороший промик. План Грефа же
Не скажи, есть много побаненных и с одним заказом, где заюзаны накопленные тяжким трудом бонусы со старой реинкарнации + пром нр, к примеру 3/10 или 5/15, и довольно недешёвые заказы
А я-то на них жЫр сидел ждал)))
 
Похоже на отмазку, во-первых если это сделано из-за гарантии то почему он отправляет IMEI всех сим в телефоне, а не серийный номер устройства, во-вторых почему у них одни телефоны отправляют а другие нет они получается уже без электронной гарантии, в-третьих где у нас в законе указано что чтобы получить гарантию надо отправить смс на неизвестный номер
 
Подскажите пожалуйста двухсимочники не дорогие чтобы с нормальными аккумами были.
На смм под купончики.
Брал corn-181 по 800 руб, сейчас они по 1200 подорожали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на отмазку, во-первых если это сделано из-за гарантии то почему он отправляет IMEI всех сим в телефоне, а не серийный номер устройства, во-вторых почему у них одни телефоны отправляют а другие нет они получается уже без электронной гарантии, в-третьих где у нас в законе указано что чтобы получить гарантию надо отправить смс на неизвестный номер
Да ладно что вы привязались то, деньги за смс эту вам обратно вернут.
Никакого криминала нету, вот и славно.
 
Не скажи, есть много побаненных и с одним заказом, где заюзаны накопленные тяжким трудом бонусы со старой реинкарнации + пром нр, к примеру 3/10 или 5/15, и довольно недешёвые заказы
А я-то на них жЫр сидел ждал)))
Возможно это тоже доп параметр, я старался обнулять те акки, где прилично бонусов, чтоб совместить их с новорежьим промиком.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Не скажи, есть много побаненных и с одним заказом, где заюзаны накопленные тяжким трудом бонусы со старой реинкарнации + пром нр, к примеру 3/10 или 5/15, и довольно недешёвые заказы
А я-то на них жЫр сидел ждал)))
Ну значит ты расслабился. Я бы на новорега-обнуленыша дорогое точно не стал бы заказывать. А вот на второй и третий заказ купился.
На незабаненных есть приличные бонусы или приличный кэш к начислению?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.