МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на акк начислили 5000 бонусов за друзей, хотя я их не приглашал вообще с него, промо даже активен, можно ещё 5 пригласить.
 
А кто подскажет, у сбермобайла есть тариф без ап? Или конструктор тарифа? Или только с ап?
сейчас нет , раньше был тариф "переходи на сбер" -бесплатный если подключена подписка сберпрайм, сейчас только на первый месяц бесплатный со сберпраймом - Сберпраймхит
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кстати иногда личные промокоды продолжают еще работать какое-то время, даже если истек срок. Например позавчера присылали 2/4 с пометкой "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ", вспомнил про него только после полуночи, и в час ночи он успешно применился
 
А кто подскажет, у сбермобайла есть тариф без ап? Или конструктор тарифа? Или только с ап?
Есть, Переходи на сбер, бесплатно при наличии прайма, лучше подключать с интервалом хотя бы неделя от даты окончания прайма чтобы можно было успеть подключить новый прайм (промо за 0 или 1р на 1-2-3 месяца всегда можно найти)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Он может остаться активен, если отмена была частично
Мне на акк начислили 5000 бонусов за друзей, хотя я их не приглашал вообще с него, промо даже активен, можно ещё 5 пригласить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати иногда личные промокоды продолжают еще работать какое-то время, даже если истек срок. Например позавчера присылали 2/4 с пометкой "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ", вспомнил про него только после полуночи, и в час ночи он успешно применился
Они частенько до 3 ночи работают
 
  • Like
Реакции: tonna82
Он может остаться активен, если отмена была частично

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они частенько до 3 ночи работают
Коллега на работе говорил, что даже днем на след. день удавалось оформлять, тогда речь была про 3/6
 
А на практике с картой Сбера на этом же номере никаких проблем нет с привязкой и оплатой? А то думаю специально карту заводить под эту тему.
С наличием карты Банка, привязывается легко и для дальнейшего списания этих СберСпасибо на заправке даже подтверждения не потребуется (от 1000 и более спасибок оплата на Газпромнефть) +при наличии карты можно будет эти Спасибо списывать на другие заправки БЕЗ жёстких ограничений по количеству Спасибок +в приложении промо иногда будут давать.
 
Он может остаться активен, если отмена была частично

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они частенько до 3 ночи работают
Так в том то и дело что этот промо не использовал, я вообще в это акк месяц не заходил.
 
Подскажите у кого можно купить пром 1500/1550
 
Доброго! В СБОЛе лежит 1000/2000 до 13-го, в условиях прочёл что на 1 раз, не передавать и нельзя одновременно использовать бонусы с ним. Кто пробовал. Это на повторный получается привязанный к акку ? Реально не даёт бонусы использовать с ним ?
 
то, что конкретно вас пронесло с обнуленным, не значит, что пронесет и других) 🙃
Вот существует пользователь... он грешит, грешит, грешит.. по разному. и чем больше баллов греха за ним наблюдается, тем больше вероятность того, что он попадет под внимание бота.
А обнуленный аккаунт это достаточно большой грех, оставляет после себя много следов, крошек и отпечатков пальчиков)
У меня тоже есть обнуленныши, и обнуленныши после банов есть. Чувствуют себя нормально, но это не показатель. Просто надо отдавать себе отчет в том, что такие аккаунты будут в более высокой категории риска, чем совсем свежий номер.
По факту при объединении акков в сболе происходит тоже самое и тогда когда к примеру такой номер попадет 3 лицу для системы он будет такое же обнуленный. Ну мой посыл был в другом, что если мм захочет он забанит всех, просто на данный момент ему это не надо ( это к тому что все мы думаем что шифруемся и никто ничего не видит :cerealguy2: )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на акк начислили 5000 бонусов за друзей, хотя я их не приглашал вообще с него, промо даже активен, можно ещё 5 пригласить.
Ну так тратьте пока есть возможность.
 
  • Like
Реакции: Juggler и EVGN666
Ребята, подскажите пожалуйста, пытаюсь привязать сберспасибо в приложении Газпромнефть, чтобы оплачивать заправку бонусами, пишет "счет от сберспасибо не найден". Что нужно сделать?
Сберкнижку привязать на этот номер
 
Серые бонусы и нулевой баланс на очень очень старом аккаунте это бан?
После покупки в августе бонусы не начислились
Кто-то сталкивался?
 
Доброго! В СБОЛе лежит 1000/2000 до 13-го, в условиях прочёл что на 1 раз, не передавать и нельзя одновременно использовать бонусы с ним. Кто пробовал. Это на повторный получается привязанный к акку ? Реально не даёт бонусы использовать с ним ?
На повторный, можно на другом акке и бонусы списываются.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Если реф fr не применяется, а обычный промо срабатывает, может ли это означать бан акка на котором был этот fr? доступа к устройству пока нет
 
сейчас нет , раньше был тариф "переходи на сбер" -бесплатный если подключена подписка сберпрайм, сейчас только на первый месяц бесплатный со сберпраймом - Сберпраймхит

Есть, Переходи на сбер, бесплатно при наличии прайма, лучше подключать с интервалом хотя бы неделя от даты окончания прайма чтобы можно было успеть подключить новый прайм (промо за 0 или 1р на 1-2-3 месяца всегда можно найти)
Противоречие, однако)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yaga и Sergoordzene
Если реф fr не применяется, а обычный промо срабатывает, может ли это означать бан акка на котором был этот fr? доступа к устройству пока нет
а что пишет при применении fr..?
может просто активации промокода закончились?
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Atsu
Если реф fr не применяется, а обычный промо срабатывает, может ли это означать бан акка на котором был этот fr? доступа к устройству пока нет
нет, скорее реф использован
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Atsu
Ребят, есть ли закономерность, на какие аккаунты дают реф. промики. Пригласить 5 друзей, за каждого по 1000 бонусов, после их покупки.
 
Ребят, есть ли закономерность, на какие аккаунты дают реф. промики. Пригласить 5 друзей, за каждого по 1000 бонусов, после их покупки.
судя по всему нет и просто рандом... по крайней мере у меня так... только 5 аков из 20+ дали.. никакой закономерности не увидел
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.