МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они мне сразу пром на реф друзей не дали, но отсыпали на обнуленыши. Теперь думаю, как бы потом еще и этих не забанили.
так вам и говорят, что бонусы за друзей приходят на забаненные аккаунты
если ваших обнуленышей и забанят - бонусы за друзей вы все равно получите и сможете в ММ же их и потратить, но без промокодов
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и tonna82
  • Like
Реакции: sheep
На трёх людей ни разу не приходили 1500 от 1550 ;((((
 
МТС тоже раздают чтоли? Сколько на счету?
по моему 150 было, оформили в салоне безлимит на две недели, я в тот же день дома сменил тариф на супер мтс и на счету осталось рублей 40
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и sheep
я из пятерки раза 3 пробовал заказывать и все 3 раза не получилось, время доставки было гдет час, ждал весь день, при том, что эта пятерка от меня в километре всего находится, а рядом с домом еще 3 пятерки есть в радиусе 300 метров, когда им писал, типа писали, что типа на сегодня уже нету возможности доставить, хотя когда напрямую из пятерки 2 раза заказывал, то оба раза привозили +- за 45 минут
Хз, когда ленту перенесли, заказал из пятёрки, привезли через 15 минут
То же самое у них напрямую в п-д, ни одной отмены и мгновенная доставка


Досчитал и проверил всех обнулёнышей наконец... Вышло 50/50 в итоге. Сперва натыкался на одни забаненные, думал процентов 80-90 минимум блокнули, оказывается ровно половину.
 
они мне на новые сразу пром на реф друзей не дали, но отсыпали на обнуленыши. Теперь думаю, как бы потом еще и этих не забанили.
Через какое время на новые прилетели пригласительные?
 
сегодня чет активно за отклоненные отзывы сыпят
 
Наконец начислили за опубликованное 01.09
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пром с 1000 спасибо "за друга" ещё раздаются?
 
Последнее редактирование:
А в чем проблема? Телефон, который он изучал, поддерживал GPRS
Получается кнопочный телефон может выходить в интернет по GPRS и тоже что-то там отправлять? У меня просто на некоторых кнопочных телефонах были списания за интернет, я думал что это оператор мошенничает, и через жалобы с информацией что у меня кнопочный телефон возвращал деньги
 
забрал парочку у неофициалов, там же мтс взял. Видимо у них у всех план по раздаче имеется
А что МТС брал? Пользовала всегда мегафон, а вот в последние разы захода в салон не дают, ищу альтернативу
 
Через какое время на новые прилетели пригласительные?
на новый не забаненный спустя 3 недели после покупки, покупка была на след день после заказа. Так же пришли на обнуленные, некоторые три раза обнуленные. Но обнулял я их более 2 мес тому назад. Это касаемо промов пригласительных на друзей. На забаненные новые ни на один промы с рефами не прислали. Рефками присланными на обнуленышей воспользовались, но пока на счет не поступили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
Получается кнопочный телефон может выходить в интернет по GPRS и тоже что-то там отправлять? У меня просто на некоторых кнопочных телефонах были списания за интернет, я думал что это оператор мошенничает, и через жалобы с информацией что у меня кнопочный телефон возвращал деньги
На дтф или на Хабре, не помню уже, была статья про дешёвые кнопочники, у которых зашита функция отправки смс чуть ли не в Китай при первом включении. Некоторые не один раз слали смс. Из выборки в несколько разных трубок только у одной, по моему, не было ничего такого
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
А что МТС брал? Пользовала всегда мегафон, а вот в последние разы захода в салон не дают, ищу альтернативу
что то там лайт на 2 недели оплаченного. В общем без разницы, все равно потом на супер мтс переводить
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Объединение сделал. Пока ничего не пришло из зависших в начислении. Дата начисления бонусов была назначена на 8.09.
держи в курсе событий) а я все таки буду долбать ГР, скажу так и так, купил айфон за 120к с фантиками, когда точно такой же на озоне стоит 95тыс, что за махинации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.