МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите пожалуйста, пытаюсь привязать сберспасибо в приложении Газпромнефть, чтобы оплачивать заправку бонусами, пишет "счет от сберспасибо не найден". Что нужно сделать?
Привязывается оплата СберСпасибами ТОЛЬКО если есть карта Сбербанка на этот же номер телефона. Полгода уже минимум эта ошибка "счёт не найден" при привязки БЕЗ карты банка. Пробовал более 5 аккаунтов привязать и шаманство проявлял, везде ошибка,
 
Остальные дойдут? Или ток всем по 2к кидают 😅
Щас тебе кинут 3 по 2000 - ММ свои обязательства и даже больше выполнил. Ну а то что забалансится только 3000 - нужно понять и простить....
 
Привязывается оплата СберСпасибами ТОЛЬКО если есть карта Сбербанка на этот же номер телефона. Полгода уже минимум эта ошибка "счёт не найден" при привязки БЕЗ карты банка. Пробовал более 5 аккаунтов привязать и шаманство проявлял, везде ошибка,
А на практике с картой Сбера на этом же номере никаких проблем нет с привязкой и оплатой? А то думаю специально карту заводить под эту тему.
 
на неюзаный 3\6 прислали 2\3 :foreveralonehappy:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня прислали в рассылке? , есть смысл переставлять симки и искать? , тоже не использовал 3/6
 
В моей мухосрани в жизни не было переносов доставки на другой день, а я ссаную тараканью ленту третий день жду, переносят и переносят, ироды. Позавчера перенесли на вчера, вчера опять на сегодня с 8 до 10 перенесли, естесно 3/4 заказа с утречка повычеркивали, надо было отменять сразу в общем, оставил, что мясо вышло копеешное с отменами. Зато с пятёрки привозят всё и через 15-20 минут, единственный адекватный магазин, и сама по себе отдельно пятёрочка-доставка, и через мм/см, по кр мере с ними у меня косяков ни разу не было, а скорость охренительная. Только оплатишь - уже курьер звонит, что подъехал. Но выбор у них конечно не очень.

Ты придумал себе теорию для самоуспокоения)? Чем бы дитя ни тешилось...)))
Наверняка этой же картой и на необнулённых оплачивал, и они же живее всех живых)?
Пока никто карты не сличал, даже как доп триггер, но возможно в будущем и сличат и позабанивают по совпадению платёжного средства. У меня на обнулёнышах карты все разные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


9700 стоит того, чтоб попробовать его спасти и объединить сбер ид с основой
И нам расскажешь результаты)
я из пятерки раза 3 пробовал заказывать и все 3 раза не получилось, время доставки было гдет час, ждал весь день, при том, что эта пятерка от меня в километре всего находится, а рядом с домом еще 3 пятерки есть в радиусе 300 метров, когда им писал, типа писали, что типа на сегодня уже нету возможности доставить, хотя когда напрямую из пятерки 2 раза заказывал, то оба раза привозили +- за 45 минут
 
  • Like
Реакции: Juggler
Щас тебе кинут 3 по 2000 - ММ свои обязательства и даже больше выполнил. Ну а то что забалансится только 3000 - нужно понять и простить....
Ну да так и есть 3к больше нету
 
Ну наверное это имеет смысл, если 14 дней, ещё не прошло с даты получения заказа. А тут 16 дней. Значит кэшбэк мой 9700 пошёл и не дошел из-за бана. После объединения он же повторно не придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть варианты какие вернуть баллы?

у меня тоже 16 день пошел, поздно суету наводить начал, в ожидании 45тыс бонусов канули в лету. Причем остатки бонусов спасибо списываются на другие заказы. Неужели никак нельзя решить вопрос через ГР? Причем обнулял я его больше месяца назад. Пробовал уже обращение составлять?
Господа, вот реально, о чем Вы думали заказывая недешевые товары с большой кашей на обнуленыши? Сразу же понятно было, что такая игра с ММ это как русская рулетка, не сразу, но все равно до пули судьба доведет.
Есть избитая фраза:"кроилово ведёт к попадалову", вот Вы и выкроили...
Я конечно тоже обнулял и заказы делал на них, но суммы каши них были такие, которые не жалко потерять, а под покупки за большую цену всегда, повторяю-всегда брал не обнуленный или новый номер, т.к. затраты на него в 50-100 рублей явно выгоднее, чем потеря 10 или 45К спасибок, с которыми кстати уже нужно понемногу смириться.
как итог: я не испытываю чувств радости за Вашу экономию на номерах, но и жалости тоже никакой нет, равнодушие одно
 
Господа, вот реально, о чем Вы думали заказывая недешевые товары с большой кашей на обнуленыши? Сразу же понятно было, что такая игра с ММ это как русская рулетка, не сразу, но все равно до пули судьба доведет.
Есть избитая фраза:"кроилово ведёт к попадалову", вот Вы и выкроили...
Я конечно тоже обнулял и заказы делал на них, но суммы каши них были такие, которые не жалко потерять, а под покупки за большую цену всегда, повторяю-всегда брал не обнуленный или новый номер, т.к. затраты на него в 50-100 рублей явно выгоднее, чем потеря 10 или 45К спасибок, с которыми кстати уже нужно понемногу смириться.
как итог: я не испытываю чувств радости за Вашу экономию на номерах, но и жалости тоже никакой нет.
Согласен я полностью. Но в моем случае тут была не экономия, а просто глупость. Слишком много акков и просто уже забыл, что этот обнулял
 
какой то клоун в чате тп мне ответил по поводу отмены заказа с промиком, что попробуйте его заново ввести, что он восстановится после отмены🤡🤡🤡, при чем что я написал срок промика уже сгорел, ясный куй он не сработал, этот клоун написал, если не сработает, то свяжитесь с нами заново, теперь еще 2 суток ждать ответа от этих педиков:rage:
я уже 3 раза пробовал заказать с промиком 1500/1550 на 1 акт, все заказы отменили, причем промик работает. прикрыли походу
 
  • Like
Реакции: Svetlia
Согласен я полностью. Но в моем случае тут была не экономия, а просто глупость. Слишком много акков и просто уже забыл, что этот обнулял
Ну тогда не глупость, а невнимательность :6:
 
  • Like
Реакции: Данка
Господа, вот реально, о чем Вы думали заказывая недешевые товары с большой кашей на обнуленыши? Сразу же понятно было, что такая игра с ММ это как русская рулетка, не сразу, но все равно до пули судьба доведет.
Есть избитая фраза:"кроилово ведёт к попадалову", вот Вы и выкроили...
Я конечно тоже обнулял и заказы делал на них, но суммы каши них были такие, которые не жалко потерять, а под покупки за большую цену всегда, повторяю-всегда брал не обнуленный или новый номер, т.к. затраты на него в 50-100 рублей явно выгоднее, чем потеря 10 или 45К спасибок, с которыми кстати уже нужно понемногу смириться.
как итог: я не испытываю чувств радости за Вашу экономию на номерах, но и жалости тоже никакой нет, равнодушие одно

Так разницы почти нет, весь крупный кэш это рулетка, ММ может Вас и так забанить и сказать что все ок, вы нарушили правила, хотя акк у Вас всего один, а бот просто был сегодня не в настроении и решил что вы абузер )
 
В моей мухосрани всё с точностью до наоборот. В магните курьеров постоянно нету, пятерку вообще из-за этого убрали, только лента и выручает - причем везут за 15 км без вопросов, а магнит под домом находится...


черная дыра в РЦ Богородское
2заказа сделаные в конце августа зависали там,с дальнейшей отменой. Заказ сделанный 7сентября уже в моём городе, лед тронулся 🙂
 
Так разницы почти нет, весь крупный кэш это рулетка, ММ может Вас и так забанить и сказать что все ок, вы нарушили правила, хотя акк у Вас всего один, а бот просто был сегодня не в настроении и решил что вы абузер )
разница все таки есть. Понятно, что риск есть всегда. И забанить могут кого угодно.
Но обнуленый акк это +10 баллов к стандартному риску.
 
я уже 3 раза пробовал заказать с промиком 1500/1550 на 1 акт, все заказы отменили, причем промик работает. прикрыли походу
Смени устройство и локацию. Меня прикрыли на работе, заказ из дома прошёл штатно
 
разница все таки есть. Понятно, что риск есть всегда. И забанить могут кого угодно.
Но обнуленый акк это +10 баллов к стандартному риску.
Все по настроению бота, 5 штук обнуленных по 2-3 десятка сейчас все ок, кроме 1 который ушел бан после 1 заказа ( но там мутна история после заказа товар пропал из наличия видать просто закончился). Кэш пришел по 10-15к на 2 их опустошил уже, остались 2 но там 1,5к и 1к всего )
 
Все по настроению бота, 5 штук обнуленных по 2-3 десятка сейчас все ок, кроме 1 который ушел бан после 1 заказа ( но там мутна история после заказа товар пропал из наличия видать просто закончился). Кэш пришел по 10-15к на 2 их опустошил уже, остались 2 но там 1,5к и 1к всего )
то, что конкретно вас пронесло с обнуленным, не значит, что пронесет и других) 🙃
Вот существует пользователь... он грешит, грешит, грешит.. по разному. и чем больше баллов греха за ним наблюдается, тем больше вероятность того, что он попадет под внимание бота.
А обнуленный аккаунт это достаточно большой грех, оставляет после себя много следов, крошек и отпечатков пальчиков)
У меня тоже есть обнуленныши, и обнуленныши после банов есть. Чувствуют себя нормально, но это не показатель. Просто надо отдавать себе отчет в том, что такие аккаунты будут в более высокой категории риска, чем совсем свежий номер.
 
А кто подскажет, у сбермобайла есть тариф без ап? Или конструктор тарифа? Или только с ап?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.