МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки 1/2 приходят только на почту или смс тоже?
В почту и в раздел промокоды приложения. При этом на почту не всегда, кроме этого в приложении появляется баннер про приглашение друзей.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, xnet и Atsu
0 промокодов за последние 15 дней
что вам там всё приходит я не знаю, мегамаркет забыл про меня)
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Да, что то просто по номеру телефона не хочет совсем входить,смс не приходят....
А по id входит норм , даже на одном своём акке обнаружил начисленные бонусы.Пришлось сделать удачную покупку,оригинальные передние колодки VAG 5Q0698151F вышли за 46р.

Посмотреть вложение 667060
Не , не за 46 р.
За 46 р. их никто не отдал бы .
За 46р. и 4554 бонусов .
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Для тех, кто не хочет пользоваться рефками. 1000/2000 от Юmoney 2 штуки до 30.09
Условия стандартные: не действует
На товары бренда Rieker, наушники Apple, товары из категорий «Алкоголь» и «Шины»
Нужен Sber ID
 
Для тех, кто не хочет пользоваться рефками. 1000/2000 от Юmoney 2 штуки до 30.09
Условия стандартные: не действует
На товары бренда Rieker, наушники Apple, товары из категорий «Алкоголь» и «Шины»
Нужен Sber ID
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На продукты то проверяли, работает?
 
В исключениях продуктов нет по условиям акции.
 
Откуда инфа, что оригинал?
Там отзыв с фото (коробка оригинал запечатанная,колодки с маркировкой),человек по QR коду пробивал,говорит оригинал. А там хз),посмотрим что приедет.
 
Для тех, кто не хочет пользоваться рефками. 1000/2000 от Юmoney 2 штуки до 30.09
Условия стандартные: не действует
На товары бренда Rieker, наушники Apple, товары из категорий «Алкоголь» и «Шины»
Нужен Sber ID
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А может и не нужен Sber ID. В старой версии приложения промокод применяется без входа в аккаунт.
 
Добрый день! У меня на одном аккаунте вообще пропал промокод fr, я его точно никому не отправляла, просто сохранила в заметках. Может кто-то проверить его на новореге?
киньте под хайд или в личку проверю.
 
  • Like
Реакции: z-x и YanaX
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: homokir и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.