МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходят смс с большой задержкой для входа, у всех сейчас так?
 
я тоже в клубе неудачников, то есть это уже не единичный закидон, а система. твари, подтвердили мои орешки под 2/2,5, но так и не отправили, в итоге отменили. составили обращение, долго мурыжили, сегодня прислали аналогичный 2/4. мразюки, я буду жаловаться в Гаагский суд:am:
Я стул ребенку заказывала, причем продавец был ур Пушкино. Так они гады даже в боксбери его не передали. Две недели ждала и составила обращение и через 2 дня отмену влепили. Вот с этим Пушкино у меня вечно проблемы… то не отправляют, то в дороге теряется, а как упаковывают вообще отдельная история
 
фешносень - скидка 1500₽ на любой заказ от 6000₽ на категорию Одежда, обувь и аксессуары (до 18.09)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Helen-Mig
Последнее редактирование:
А каждый день смс спасибо ваш друг совершил заказ.
Хм . А мне ни одной СМСки не отправили , но промик для друга из ЛК пропал . Получается все активации использованы?
 
при входе жмакаешь на "войти по e-mail" и там кнопка-ручка редактирования. пишешь туда новый и входишь
Я кстати так сделала. Для входа в Айди он то поменялся, а вот в мм нет. Письма после составления обращения не приходят на новый.
 
  • Like
Реакции: xnet
кому пришли смс с промокодами, проверьте их в приложении в разделе промокоды, они там появились у вас?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
кому пришли смс с промокодами, проверьте их в приложении в разделе промокоды, они там появились у вас?
уже проверили:
Еще одно подтверждение: Пришел промик 500/1500 До Завтра в ЛК так же не появился
 
  • Like
Реакции: Алексейка
пришел промик 1к от 2к с маской "akb" в промокодах нет его.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Да, что то просто по номеру телефона не хочет совсем входить,смс не приходят....
А по id входит норм , даже на одном своём акке обнаружил начисленные бонусы.Пришлось сделать удачную покупку,оригинальные передние колодки VAG 5Q0698151F вышли за 46р.

ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ.png
 
Рефки 1/2 приходят только на почту или смс тоже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.