МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Приходили ли кому нибудь за активации реф промо бонусы на акк, где заблочили ПЛ?
2. Если был кешбек за заказ, у которого еще 14 дней не прошло с момента его получения, и ПЛ банят, то приходят ли бонусы спасибо на реенкарнацию акка, то есть если удалить акк и сделать новый? На заблоченный знаю что не придут.
3. Если реф промо был активирован, но бонусы за друга не начислили, если удалить акк и сделать новый с не заблоченной ПЛ, придут ли бонусы спасибо?

Интересуют ответы, кто на практике подобное проводил.
Поисчи мой ответ в теме.
На все три вопроса есть ответ.
 
Оооо, пошли смсочки, пошли родненькие :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Berta
Листопад промокод работает у вас? Пишет попробуйте позже
 
3 - под возвратом вы имеете виду при отмене товара и возврате денег или как в пункте 2 про кэш? Если про возврат денег, то чаще всего зависит от вашего банка от 1-3 дней после появления возвратного чека на почте или в заказе.
У меня отменили один товар так как не успел забрать (чёрт) и прошло дней 5-6, а возвратный чек все не появляется, это имел в виду, короче неделю ждать тогда...
 
У меня отменили один товар так как не успел забрать (чёрт) и прошло дней 5-6, а возвратный чек все не появляется, это имел в виду, короче неделю ждать тогда...
а статус у товара в личном кабинете уже сменился на "отменен"? если да, и чека нет - то попробуйте написать в чат им.
если даже и статус не сменился, то тоже можете попробовать написать в чат им.)
без чека точно ничего не придет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Мне кажется, что пора гайд на тему "теневого" бана вынести в первое сообщение темы?
Назрело‼️
Че его делать то.
Я уже писал об этом пару дней назад, все ответы в том сообщении есть.
 
Пропадал промик на приведи друга, я думал уже все использовали... дня 3 его не было... сейчас опять вернулся... что может значить?
 
смс для реги сберид на виртуальные номера (покупные на сайтах) все так же невозможно нигде принимать?
 
Пропадал промик на приведи друга, я думал уже все использовали... дня 3 его не было... сейчас опять вернулся... что может значить?
друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так, отрекся от вашей дружбы и отменил заказ. попробуйте проверить на новореге. мне такой возвращенец снова дал скидку 1000
 
а статус у товара в личном кабинете уже сменился на "отменен"? если да, и чека нет - то попробуйте написать в чат им.
если даже и статус не сменился, то тоже можете попробовать написать в чат им.)
без чека точно ничего не придет.
В день когда я обломался в понедельник звонил в сберлогистику там они и отменили заказ, чтобы бабки быстрее шли (статус поменялся да). Жду тогда возвратный чек...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Пропадал промик на приведи друга, я думал уже все использовали... дня 3 его не было... сейчас опять вернулся... что может значить?
это как в анекдоте : "нет у тебя больше друзей"
 
смс для реги сберид на виртуальные номера (покупные на сайтах) все так же невозможно нигде принимать?
Можно в боте в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оооо, пошли смсочки, пошли родненькие :derphappy:
А что в смсочках?
 
Можно в боте в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что в смсочках?
Название бота не подскажите?

В смс в основном 500/1500, но одна попалась 2/4
 
Обидно, ниодной реги по моим ссылкам реф
Я никуда уже неделю коды не выкладываю.
А каждый день смс спасибо ваш друг совершил заказ.
Такое ощущение что чел взял все мои коды однажды ( а их было довольно таки много ) и плавно каждый день делает заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.