МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер) Буду ждать значит)
 
смс для входа всем перестали приходить? Теле2
 
Отменили заказ с промом 2000 от 2500. Вчера составила обращение о восстановлении.Утром пришло сообщение о восстановлении прома, только номинал другой 2000 от 4000. Какашки они😫
 
теперь полезную информацию вообще х найдешь 🤬
Вы всё ещё читаете все сообщения в теме? Море страниц флуда и стандартный вопросы от начинающих?

Полезного тут минимум же!

Расширение Tampermonkey или подобное + скрипт отсюда упрощают сиё занятие.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Denisoid
В конце июля писал отзыв, опубликовали, но в начислении отказали, т.к. не проходил по минимальной цене. Ничего не стал трогать и так оставил. Сегодня захожу на акк и вижу начисление бонусов. Видимо во всех регионах цена поднялась до 70.
12354798.JPG
 
Подскажите пожалуйста. Получила заказ, через сколько дней появится промокод по которому друзей приглашать можно? Или может вообще не повится?
 
Подскажите пожалуйста. Получила заказ, через сколько дней появится промокод по которому друзей приглашать можно? Или может вообще не повится?
может и не появиться. у меня далеко не на всех акках появился реф. И в последний раз они появлялись в августе. В сентябре вроде ни у кого не появлялись пока.
 
Отменили заказ с промом 2000 от 2500. Вчера составила обращение о восстановлении.Утром пришло сообщение о восстановлении прома, только номинал другой 2000 от 4000. Какашки они😫
Мне буквально недавно восстанавливали такой и выдали тот же номинал, но сроком на 10 дней.
P.S. с утра на одну симку прилетел 1/2 на продукты до 13го сентября.
 
Отменили заказ с промом 2000 от 2500. Вчера составила обращение о восстановлении.Утром пришло сообщение о восстановлении прома, только номинал другой 2000 от 4000. Какашки они😫
Ага, такая же ситуация, позвонила спросить как так, послали писать письмо ген диру. Бумажное, по всей видимости. Так вот, ген дир мегамаркета Малышев Сергей Константинович, буду знать кому лучи овна посылать).. Пи.арасы. в приличных конторах всегда дают промокод лучшего номинала и процента применения, а тут..., я в огромном удивлении.
 
Последнее редактирование:
Ни смс ни приходит на вход, ни по sber id не дает войти. Опять плющит мегамаркет.
 
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.

Да, в Еаптеке без проблем отоваривают, можно по промокодам друзей.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Смс не приходит, 3 раза подряд отсылал на вход. Через Сбер ID зашло нормально только что.
 
Надеюсь, что рано или поздно все переведут в ЛК
Типун вам на язык!
Если дубляж то да, если вместо смс не дай бог, в стандартном 2 сим смарте можно сразу 4 номера тнкф проверять(сим+вирт)*2
А в лк даже если постоянно ип передергивать то все-равно цепочка онлайнов подряд с одной подсети и так каждый раз в момент рассылки промов, прям напрашивается на бан
 
  • Like
Реакции: AlfLex и Atsu
Сегодня приходят какие то промики в смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.