МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, каким сервисом регаете sber id? Что то б\ушные попадаются одни
 
Вот она железная логика :)

Безымянный.jpg
 
может и не появиться. у меня далеко не на всех акках появился реф. И в последний раз они появлялись в августе. В сентябре вроде ни у кого не появлялись пока.
Вчера на почту пришло, реф пром дали, до 31 декабря пишет.
 
  • Like
Реакции: Koza, Xaoc и Atsu
Ребят, подскажите пожалуйста, в начисления стоит +2т за 8.09, а на счет пришло 1т, то есть как бы уже прошло более 2ч. Звонить в поддержку или ещё подожать?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, в начисления стоит +2т за 8.09, а на счет пришло 1т, то есть как бы уже прошло более 2ч. Звонить в поддержку или ещё подожать?
Ааааааа, да сколько можно то?! Баг это. Баг. Пишет, что +2000, на самом деле 1000.
 
В СБОЛ пришел пром 1000/1500, вошел по сбер айди, пишет что-то пошло не так.
Кто знает, что не так?
Второй заказ на акке, но в правилах про первый не написано
 
Ааааааа, да сколько можно то?! Баг это. Баг. Пишет, что +2000, на самом деле 1000.
Благодарю за ответ, нет возможности тему прочитать, нахожусь далеко от дома.
 
  • Like
Реакции: Gajeel
Вчера на почту пришло, реф пром дали, до 31 декабря пишет.
а до этого в акке не было кода? не письмо напоминаение?
они сейчас регулярно присылают повторно на почту напоминалки. но все такие письма идут на акки, где коды были выданы еще в августе и лично у меня уже потрачены даже.
Вам пришло письмо с кодом где еще недавно не было рефок? и в письмах код показывает или как на скрине у меня в напоминалке?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-09 в 11.15.38.png
    Снимок экрана 2023-09-09 в 11.15.38.png
    77,3 KB · Просмотры: 84
Какая же ублюдская система у них... Заказал как обычно из магазина где авто курьер, 20 литров воды. А привозит заказ вело курьер с сумкой СМ. Просто дичь. И именно когда когда я взял 20 литров воды. Когда 1-2кг всегда были курьеры на автомобиле.
 
  • Like
Реакции: Berta и Serg_DRTR
Видимо во всех регионах цена поднялась до 70.
У них на сайте баннер висит, об изменениях в бонусах за отзывы.
Товар 70 рублей и дороже, 70 бонусов, дешевле 30 бонусов, отзыв менее 100 символов или слов не помню точно 10 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И именно когда когда я взял 20 литров воды. Когда 1-2кг всегда были курьеры на автомобиле.
В одном сетевом магазине покупал холодильник, приехал один водла и на тележке его поднимал. позже покупал небольшой ТВ на дачу, приехала машина с водителем и экспедитором. Так что везде дичь встречается.
 
а до этого в акке не было кода? не письмо напоминаение?
они сейчас регулярно присылают повторно на почту напоминалки. но все такие письма идут на акки, где коды были выданы еще в августе и лично у меня уже потрачены даже.
Вам пришло письмо с кодом где еще недавно не было рефок? и в письмах код показывает или как на скрине у меня в напоминалке?

Раньше на этом акке реф код не давали. В письме как у вас только ссылка на страницу "промокоды" ММ.
На ней уже баннер с реф ссылкой.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Какая же ублюдская система у них... Заказал как обычно из магазина где авто курьер, 20 литров воды. А привозит заказ вело курьер с сумкой СМ. Просто дичь. И именно когда когда я взял 20 литров воды. Когда 1-2кг всегда были курьеры на автомобиле.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.