МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваши друзья не помните как заказывали?
.... я сам себе хороший друг (с). Помню конечно :) , со сбер ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я рядом стоял просто.
мопед не мой я просто разместил обьяву. Из этой же серии?:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, Ghj[j;bq и vell
мопед не мой я просто разместил обьяву. Из этой же серии?:)
Ну +- из той же серии, просто активно привлекаю всех друзей и знакомых в лучший маркетплейс:8:
.... я сам себе хороший друг (с). Помню конечно :) , со сбер ID
тогда минус версия
 
В разделе промокоды в профиле отображается?
я вчера была обделена 3/6, но помню вот это:
Сча почекал симки, пришел 3/6, но в ЛК не отобразился. Значит, там отображаются только с долгим сроком хранения, типа supmrkt* который до 13.09
 
  • Like
Реакции: createnickname
Промики 1500/1550 отключили или еще работают?
 
Мне за отмененный заказ восстанавливали. Новых наверно нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разделе промокоды, лично у меня, только рефки и извиняшки
И правда, как вчера еще заметили, в ЛК стали отображаться кроме извиняшек и друзей, промо suprmrkt*, причем в смс он не приходил. Надеюсь, что рано или поздно все переведут в ЛК
Промики 1500/1550 отключили или еще работают?
Новые со сроком до конца сентября вроде работают


Если в приложении висит банер для друзей 1/2, но не открывается, как его получить
Вам тут не совсем корректно прокомментировали. Если в приложении баннер висит, но вы не видите (и не видели ранее) самого промо, то скорее всего у вас старая версия приложения, либо очередной глюк ММ. Самое простое - зайти через сайт в раздел промокодов. Из практики промо для друзей скажу, что если есть баннер с рекламой, то промо в личном кабинете в разделе "промокоды" точно был. Почему был, потому что при 5 покупках друзей промо оттуда пропадает, так же пропадает из-за глюков ММ.
Если коротко, была (есть) реклама, значит был(есть) промокод!
 
Последнее редактирование:
Кстати СДЭК исчез из пунктов выбора ПВЗ в моем городе сегодня утром
 
За отзывы начислили
 
Если купить в еаптеке с рефкой 1от2 и на кассе шлифануть спасибами, то 1к за друга все равно придет?)
 
Если купить в еаптеке с рефкой 1от2 и на кассе шлифануть спасибами, то 1к за друга все равно придет?)
Тут выше жаловались, что за аптеку и оплату на кассе в ней не приходили бонусы. Возможно очередной глюк ММ, и исправят
 
Подскажите реферальные коды 1000 от 2000 для начисления 1000 спасибо надо чтобы друг купил со sber ad или начислят от любой покупки?
 
Если купить в еаптеке с рефкой 1от2 и на кассе шлифануть спасибами, то 1к за друга все равно придет?)
11. При применении Другом указанного Промокода невозможно применение Бонусных рублей, находящихся на Бонусном счете Пользователя, а также Бонусов Программы «СберСпасибо»
--Ссылка удалена--

на кассе не пробовала, но мне предлагала сама фармацевт списать бонусы с карты при оплате, то есть у них такая возможность есть
 
Последнее редактирование:
Подскажите реферальные коды 1000 от 2000 для начисления 1000 спасибо надо чтобы друг купил со sber ad или начислят от любой покупки?
В правилах не указано, что друг должен быть с ID. На практике как - не скажу. Тут чуть выше были рассуждения, что без ID могут не начислять, тк пока не пришли бонусы. Может кто-то подскажет точнее
 
  • Like
Реакции: biom
Пошли промики в смс 1/2 до 13.09 на продукты с маской supm
 
Пошли промики в смс 1/2 до 13.09 на продукты с маской supm
В личном кабинете в разделе "промокоды" он появился?
Или теперь у них две рассылки - одна в смс, вторая - в личный кабенет?!

Вот
 
Если купить в еаптеке с рефкой 1от2 и на кассе шлифануть спасибами, то 1к за друга все равно придет?)
Заказывала в пользе с оплатой на кассе, ни за одного не пришло смс - "друг совершил покупку, ждите 1000 бонусов через 14 дней". думаю в пролете вообще(
 
Заказывала в пользе с оплатой на кассе, ни за одного не пришло смс - "друг совершил покупку, ждите 1000 бонусов через 14 дней". думаю в пролете вообще(
Не всегда далеко приходят эти смс. Точно знаю, что на 3 аккаунтах не приходили

Подскажите, если мою рефку использовали 5 раз, то должно прийти 5 смс с оповещением или 1?

А то с личного кабинета промик исчёз, а смска была всего одна...

Может вообще ничего не придти. Самый верный признак - зайти в ЛК и посмотреть, отображается ли промокод. Если он там виден, то 5 покупок еще не было. Или попробовать самому на новом аккаунте его применить, если скидка 1000р, то он еще активен и не было 5 покупок. Если же скидывает любую отличную от 1000 сумму, значит у вас уже 5 друзей, но в их заказах были отмены части товаров
 
Заказывала в пользе с оплатой на кассе, ни за одного не пришло смс - "друг совершил покупку, ждите 1000 бонусов через 14 дней". думаю в пролете вообще(
Мне ни одной смс не приходило, но за 4х уже налили, жду последний касик
 
  • Like
Реакции: Atsu, Sano88 и nekoti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.