МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За рефки где 1000/2000 5 активаций, кто знает, баллы начисляют только при активации промо через сбер id, или без сбер id тоже начислят?
для активации этих промо id не нужен, начисляют все равно
 
Пробовал кто нет на деле делать обнуление, если бан ПЛ и 14 дней еще не прошло с момента заказа или заказ не получен, чтобы бонусы попробовать за заказ получить. На забаненной ПЛ бонусы за заказ точно не придут, это я проверял.
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
а куки сейчас как выглядят? которые у меня раньше были, не работают. Может где ошибка, кто подскажет?
document.cookie = 'megamarket_token = 87168177-d04c-4c2e-a8ce-4b54b42871e4; secure'
до сих пор интересует данный вопрос.
 
Ребята, перенесли доставку из постомат в отделение Сбера. Что там нужно?
Аккаунт: левый номер, левые ФИО.
Получатель: мое ФИО и мой номер.
Не выдадут? Документы нужны?
 
  • Like
Реакции: Koza
Получатель: мое ФИО и мой номер.
Не выдадут? Документы нужны?
Нужно ФИО получателя или номер доставки и код из СМС. Если просят телефон для входа жестко отказывать, код СМС достаточно для получения посылки.
 
Про отзывы! 🤔
Смотрю многие стараются каждую копейку с недомаркета стрясти!
Я вот на них (отзывы) вообще забил, с тех пор как модными стали новореги (а это уже месяца три) а сейчас так вообще жирными промами засыпают. Ну не знаю, как то даже и лень писать их стало, даже копипастить тоже лень.
Так ещё и рефки 5к бонусами спасибо капают.
В разделе промокоды в профиле отображается?
А как туда попал? Это после ввода кода с СМС?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
до сих пор интересует данный вопрос.
можно сидеть часами ждать ответа, а можно просто вбить в поиск по этой теме "куки" и получить ответ за 2 минуты прочитав несколько сообщений под хайдами
 
можно сидеть часами ждать ответа, а можно просто вбить в поиск по этой теме "куки" и получить ответ за 2 минуты прочитав несколько сообщений под хайдами
делал так. не нашел.
 
Ясно. Ну, тогда я вас вычеркиваю :derpneutral:
Ничоси (. Это за единственный +/- путный промик почти за год, запрятанный где-то в середине операций?
Когда всем людЯм бесконечно жЫр сыпет? :derpwhy:
У мя входов каждый день по 20 штук в сбол как кто-то отписывается, что что-то дали, и всегда голяк и тухляк, максимум - страхование клеща (
Ты как МСЭК, "Ходите 5 лет к нам на переосвидетельствование, вдруг оторванная нога/рука прирастёт, ах, вы на работу устраиваились на 3 месяца? Ну, значит, снимаем группу" (реальный случай) :rolleyes:
 
Нужно ФИО получателя или номер доставки и код из СМС. Если просят телефон для входа жестко отказывать, код СМС достаточно для получения посылки.
А документы нужны? Обязательно паспорт водительское не пойдет?
 
Народ, как у кого СДЭК? У меня много висит в статусе "создан" на сайте СДЭК от 2.09. По сберлогистике эти заказы Шарапово на складе от 2.09 и то ли не переданы ещё в СДЭК, то ли СДЭК принял, но не обработал.....
 
Не знаю как 3/6, но 2/4 в разделе промокоды не отображаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.