МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где-то сегодня видела, кто-то пытался. Не вышло. На разных - можно.
Если я правильно понял. Вопрос в том что ь с 1 акка отоварить несколько промо? Если да то я на личный сбер ид сделал первый заказ 1/1.5 потом в сбер прислали такой же типа возвращайся за покупками, и сейчас вылез ещё 1, на разовое пользование 1/1.5 всё оплатил. Хз могут ли они как киты закрыть заказ и вернуть фубли? Хз посмотрим но думаю всё ок будет.
 
  • Like
Реакции: Koza
Где все скидки?
Щас все ящики письмами с такой темой завалило. Издеваются
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
сейчас зашла в акк, а там отклонено на этапе модерации по причине:
"отзыв малоинформативен"
прекрасно.
Ну что, доигрались любители постить отрывки из книг....
похоже они там подтянули еще гайки.
И это у меня отзыв был о товаре, я расписывала как моей собаке понравились данные лакомства... и насколько они подходят ей по размеру...
У меня вообще наотклоняли сегодня по причине "вам уже были начислены бонусы за этот товар". Акк новорег, не обнулёныш, самый первый заказ, самые первые отзывы на акке (. Где начислено, кому начислено, там 0 изначальный пока и никогда никаких бонусов этот акк ещё и не нюхал даже.
 
если аккаунт в бане, отзывы уже смысла нет писать? не начислят?
 
если промы с разными масками, то можно на одном. например один k9r, а второй sb9
Я применил четыре таких промокода на одном аккаунте. Все заказы подтверждены. Из них заказ из Ленты выполнили без проблем.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Koza
Это теперь так?
Screenshot_2023-09-09-01-51-54-438_com.yandex.browser.lite.jpg
Screenshot_2023-09-09-01-51-54-438_com.yandex.browser.lite.jpg
 
  • Wow
Реакции: Emilianna и VETA33311
на айфоне, заказанном на мм, точно будет сразу 3 промо, инфа сотка;)
Хе хе 🌞
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Впустить ))
Словно в туалет или будку
 
Глючит все. Что на мегамаркете промы не применяются (те, что за косяки в личном кабинете висят), чо в сбермаркете: применяются, но не делают скидку
 
так КРУПНО?
Нет, должно быть мельче!
Сори всратый интерфейс форума отбивает желание изучить его, поэтому пишут по делу и очень редко. Сори если выпали глаза🙃
 
Глючит все. Что на мегамаркете промы не применяются (те, что за косяки в личном кабинете висят), чо в сбермаркете: применяются, но не делают скидку
Я после ввода кода туда сюда поменял время доставки и применилось. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Koza
Активно закупаюсь всем чем только можно для новой дачи. Заметил на многие товары, что были в корзине кэшбэк увеличился 1 сентября. Щас зашел в корзину, кэшбэк стал меньше. Как часто эти изменения происходят, есть ли какая то система изменений кэшбэка, например раз в 5 дней или к выходным или еще как то?
 
Активно закупаюсь всем чем только можно для новой дачи. Заметил на многие товары, что были в корзине кэшбэк увеличился 1 сентября. Щас зашел в корзину, кэшбэк стал меньше. Как часто эти изменения происходят, есть ли какая то система изменений кэшбэка, например раз в 5 дней или к выходным или еще как то?
Ну раз активно закупаетесь, должны были заметить. На днях стартовала акция повышеного кэша 40-70, бум прощёл, кэш упал до 60. Дальше меньше или полный конец акции.
 
За рефки где 1000/2000 5 активаций, кто знает, баллы начисляют только при активации промо через сбер id, или без сбер id тоже начислят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.