МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рот ноги...Щас промо пытался юзать на повторный из сбола,два акка в бане?Кеш 1% Промо:"попробуйте позже".А почему бонусы тогда поменяются?
 
Рот ноги...Щас промо пытался юзать на повторный из сбола,два акка в бане?Кеш 1% Промо:"попробуйте позже".А почему бонусы тогда поменяются?
Зелёные бонусы не банятся и их можно списывать, только жёлтые банятся
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Sanchbot
Рот ноги...Щас промо пытался юзать на повторный из сбола,два акка в бане?Кеш 1% Промо:"попробуйте позже".А почему бонусы тогда поменяются?
1231414.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е можно спокойно ждать когда за рефов прилетит,или неприлетит?
За рефов прилетали на баненные, в см обналичивали
 
как моей собаке понравились данные лакомства... и насколько они подходят ей по размеру...
лакомства ... по размеру ... мы не всё знаем про собаки их хозяев?

проверяет бот. условно там два бота, проверятор и начислятор)
ну нет, после проверятора вылезает вредный отклонятор
уже несколько раз замечал, как проверенный отзыв уходил в сервис или любую другую хрень. Просто отклонятор срабатывает быстро после проверятора, не всегда заметно.

недавно всем давали в сбере
как надоели эти ВСЕМ... Да, мы сильно рады за вас, что вам всем раздали, но есть куча людей. который о таких только слышали. Они спокойно могут писать "давно всем не давали в сбере"
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За рефов прилетали на баненные, в см обналичивали
А в смм нельзя чтоль обналичить?Малому самолёт нужен позарез,а отваливать 7 к за игрушку которую он за пару недель ушатает неохото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самый прикол что этот акк я меньше палил чем древний с желтыми бонусами,хотя тот живой,обидно однако(
 
А 1/1.5 на повторные из сбола как я понял можно на одном акке отоварить?А если с нескольких сболов? Есть мажоры кто так делал?:D
 
Что за интересный баннер?
 

Вложения

  • IMG_20230909_004208.jpg
    IMG_20230909_004208.jpg
    233,1 KB · Просмотры: 210
  • Like
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK и VETA33311
Похоже все как с Аликом будет,сейчас промики жирные,антифрод обучат,а потом усе.Ну хотя бы надеюсь мегу мейл не выкупит:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за интересный баннер?
Давно покупок не было,вот,напоминают что надо рубли в бонусы конвертировать
 
А 1/1.5 на повторные из сбола как я понял можно на одном акке отоварить?А если с нескольких сболов? Есть мажоры кто так делал?:D
где-то сегодня видела, кто-то пытался. Не вышло. На разных - можно.
 
А в смм нельзя чтоль обналичить?Малому самолёт нужен позарез,а отваливать 7 к за игрушку которую он за пару недель ушатает неохото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самый прикол что этот акк я меньше палил чем древний с желтыми бонусами,хотя тот живой,обидно однако(
Точно не могу сказать буду ли они после обнуления, это к опытным. Но в теме где то писали вроде про это советую попробовать поискать.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Поделюсь аккаунтом с промо 3\6
в обмен на пром 1,5 на повторные или 1500\1550 :5:
 
лакомства ... по размеру ... мы не всё знаем про собаки их хозяев?
🤣 да блин, они вечно пишут для "пород любого/мелкого размера". А потом приходит какая нибудь хрень размером с мою двух килограммовую собаку) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 1/1.5 на повторные из сбола как я понял можно на одном акке отоварить?А если с нескольких сболов? Есть мажоры кто так делал?:D
где-то сегодня видела, кто-то пытался. Не вышло. На разных - можно.
если промы с разными масками, то можно на одном. например один k9r, а второй sb9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.