МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 3 на 2 акках 6 сентября появились 1000/1500 на повторный с маской k9r
Сегодня опять именно на этих же акках 2 из 3 появились 1000/1500 теперь с маской sb9
А не третьем акке, где ни в прошлый раз не было промов, ни в этот раз подключен прайм) На других не подключен))
Начинаю думать, что это прайм портит все) 🤣
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня вопросов ещё больше, чем у тебя, и, как понимаю, все ответы можно получить только имея опыт, а его нет ). Только две неуспешные попытки объединения, ну, как я думаю, видимо из-за разных праймов, а может ещё из-за чего-то). Да вообще многое в говносбере может "что-то пойти не так". Например, когда я менял номер сбер ид на основе - в спасибо остался старый и сменить там его не смогла даже поддержка. Одни говорили, что у них сменился, но у меня в кабинете нет, другие говорили не могут сменить и тоже видят старый. А должен по идее смениться там и там. Пришлось вернуть в сбер ид старый номер который на спасибе и отказаться от идеи смены номера в сболе. Хотел попробовать поменять, когда основа улетела в бан.
Меня эта хрень вообще интересует только из-за потенциальной каши на забаненных акках, но стоит ли эта овчинка выделки - фик знает, и придёт ли ещё эта каша на основу - тоже.
Кто-то писал, что после объединения получился кривой акк, куда ничего не приходило и не применялись промики или ещё какие-то глюки были, кто-то - что исходный акк никуда не удалился и продолжил своё обычное существование как и прежде. А, зная кривой-косой сбер - может быть что угодно и даже различаться у разных людей.
 
из 3 акков на 2 акков 6 сентября появились 1000/1500 на повторный с маской k9r
Сегодня опять именно на этих же акках 2 из 3 появились 1000/1500 теперь с маской sb9
А не третьем акке, где ни в прошлый раз не было промов, ни в этот раз подключен прайм) На других не подключен))
Начинаю думать, что это прайм портит все) 🤣
когда последние заказы были на этих акках? и сколько заказов?
 
из 3 акков на 2 акков 6 сентября появились 1000/1500 на повторный с маской k9r
Сегодня опять именно на этих же акках 2 из 3 появились 1000/1500 теперь с маской sb9
А не третьем акке, где ни в прошлый раз не было промов, ни в этот раз подключен прайм) На других не подключен))
Начинаю думать, что это прайм портит все) 🤣
Так же два пришло и нет прайма.
 
  • Like
Реакции: Atsu
да, в обед такой отоварил
Там написано на первую покупку, можно использовать 1 раз. Это индивидуальный что ли? И в условиях написано участник не может передавать третьим лицам промокод
 
  • Like
Реакции: EVK
Там написано на первую покупку, можно использовать 1 раз. Это индивидуальный что ли? И в условиях написано участник не может передавать третьим лицам промокод
На заборе тоже написано
 
Новый номер,имена,инкогнито,новая карта,даже отпечаток браузера меняю
И даже не доставка,а самовывоз
Все равно все заказы с 1/2 отменяет через 2-3 минуты
Есть решение?
 
Посмотрите в разделе платежи, сбер приложение, у некоторых появились промики 1500/1550, новорег, через сбер id, рабочие, сделал заказ, бывает появляется когда нажимаешь на форму оплаты...
У меня пусто, зато под картами появился 1000/1500 на повторные со сберид с маской sb9rr*, хотя вчера в рекомендациях был такой же, но с маской k9rr*
 
3\6 прилетел :megustamucho:
 
Кому сегодня прилетели 3/6 или другие(не supmrkt*), у вас они появились в ЛК в разделе "Промокоды"?
Сча почекал симки, пришел 3/6, но в ЛК не отобразился. Значит, там отображаются только с долгим сроком хранения, типа supmrkt* который до 13.09
 
У меня пусто, зато под картами появился 1000/1500 на повторные со сберид с маской sb9rr*, хотя вчера в рекомендациях был такой же, но с маской k9rr*
У меня два разных 1000/1500 и один 1500/1550 с одного приложения улов )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.