МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, может тема уже поднималась, не знаю, в общем вопрос, почему при заказе из супермаркета в мегамаркете доставка стоит 188 р, а при заказе с теми же самыми параметрами в сбермаркете стоимость 59р, как это объяснить?
Накрутка партнера
 
блин почему мне никогда вкусные промики не приходят? никогда не было 1500/1550, 3/5, 4/5. максимум промокоды на 1/2, 3/6. десятки акков но таких промокодов никогда не присылают.
 
В ММ тебе показывают реальную цену на доставку, высокая она так как курьеров свободных нет, а в СМ у тебя наверное новый аккаунт, там всего 59 на первый заказ, а дальше уже либо дешевле, либо дороже в зависимости так же от наличия курьеров.
В сбермаркете у меня вообще бесплатная сейчас, мб за счёт Сберпрайма, а вот в мегамаркете 188, хотя аккаунты на один номер ...
 
блин почему мне никогда вкусные промики не приходят? никогда не было 1500/1550, 3/5, 4/5. максимум промокоды на 1/2, 3/6. десятки акков но таких промокодов никогда не присылают.
нужно сходить в церковь , свечку поставить за здоровье Грефа...... и попрёт)
 
  • Dislike
Реакции: turek
да вы как в первый раз все...
в сбермаркете стандартно бесплатная доставка и сборка 59р.
в мегамаркете бесплатная сборка, но платная доставка. Стоимость доставки может сильно варьироваться от района/магазина/загруженности итд. может быть как 1р так и 500р+ )
в среднем из гипермаркетов у меня 129р доставка.
но повторюсь, все это сильно зависит от времени, района, региона, магазина, загруженности итд.
и так уже супер давно.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и EVK
А если серьезно, не знаете?)
дату измените, часто на ближайшую одна цена доставки, а на следующие - 59р. А кроме того есть разные форматы магазинов: 59 только на малые, типа Пятерочки, магнита, но есть, например, 2 ленты, 2 Перекрестка: в одном 59, в другом у меня 129.
 
Подскажите, промики, которые присылают в СБОЛ, одноразовые?
Применять на другом аккаунте не стоит?
 
блин почему мне никогда вкусные промики не приходят? никогда не было 1500/1550, 3/5, 4/5. максимум промокоды на 1/2, 3/6. десятки акков но таких промокодов никогда не присылают.
поищите в сболе хорошенько. В теме указаны места где промы прячут, я один нашла по таким подсказкам, возможно еще есть, просто не вижу их пока.
 
дату измените, часто на ближайшую одна цена доставки, а на следующие - 59р. А кроме того есть разные форматы магазинов: 59 только на малые, типа Пятерочки, магнита, но есть, например, 2 ленты, 2 Перекрестка: в одном 59, в другом у меня 129.
Смена даты ничего не меняет, все равно в любой момент 188, хотя карточке товаров написано доставка от 59, но ни при каком сценарии 59 нет
 
Ребят,а если промокод из приложения Халвы применить на другой аккаунте в мегамаркете -не будет бана ?
Просто на мне есть приложения Халвы и там код ,а на того человека,на которого хочу применить нет приложения халвы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.