МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кончилась халява с отзывами?
Халява с отзывами кончилась уже давно. Но баллы за отзывы дают. 30 - за продукты при стоимости от 30р, 70 - за непродукты, при стоиомсти от 70р. Но не всегда начисляют.

Тогда такой вариант: на значок колокольчика нажать, вверху, рядом с Поиском, и в появляющемся меню "Оповещения", внизу, нажать "Отметить прочитанным(и)".

К сожалению колокольчик - другие уведомления, все, кроме переписки в ЛС. Теперь так и висит непрочитанное сообщение
 
Если объединить аккаунты, то удалятся ли карты, или просто сберайди?
 
Так прошу сильно не пинать, поиском пользовался.. первый раз заказываю мелкую бытовую технику(миксер) , в какой пунт выдачи лучше заказать без паспортов всяких(т.к. в акке ММ фио естественно не моё),доступ к телефону есть.
 
Так прошу сильно не пинать, поиском пользовался.. первый раз заказываю мелкую бытовую технику(миксер) , в какой пунт выдачи лучше заказать без паспортов всяких(т.к. в акке ММ фио естественно не моё),доступ к телефону есть.
В отделение Сбер или постамат Сбера. Нужен доступ к номеру, т.к. при поступлении придет смс с кодом подтверждения. Паспорт не показывать и ничего другое, кроме номера заказа (начинается на RP*) и кода можно не говорить.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Скажите , можно ли восстановить доступ к sber id по номеру телефона. Банка нет. Пароль не помню. Почта левая.
 
К сожалению колокольчик - другие уведомления, все, кроме переписки в ЛС. Теперь так и висит непрочитанное сообщение

Надеюсь Вы понимаете, что проблема, видимо, техническая, а на техническую часть я повлиять не могу, и в норме все должно работать. Может быть "Обратная связь" внизу форума поможет, если ее кто-то там читает.
 
Посмотрите в разделе платежи, сбер приложение, у некоторых появились промики 1500/1550, новорег, через сбер id, рабочие, сделал заказ, бывает появляется когда нажимаешь на форму оплаты...
 

Вложения

  • 1694171903448.jpg
    1694171903448.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 237
Надеюсь Вы понимаете, что проблема, видимо, техническая
Я все понимаю, к вам претензий никаких нет
Буду теперь "жить" на форуме с постоянным уведомлением.
Давайте не будем больше оффтопить
 
Так прошу сильно не пинать, поиском пользовался.. первый раз заказываю мелкую бытовую технику(миксер) , в какой пунт выдачи лучше заказать без паспортов всяких(т.к. в акке ММ фио естественно не моё),доступ к телефону есть.
боксберри еще выдает без паспорта , по коду в смс
 
  • Like
Реакции: sergions77
Скажите , можно ли восстановить доступ к sber id по номеру телефона. Банка нет. Пароль не помню. Почта левая.
Если вы пользуетесь кабинетом СберБанк Онлайн, авторизуйтесь через него: в СберБанк Онлайн придет push-сообщение, нажмите на него и подтвердите вход.

Восстановите доступ с помощью номера карты или логина.

Про номер к сожалению ни слова
Ну либо я чего то не знаю
 
Кому сегодня прилетели 3/6 или другие(не supmrkt*), у вас они появились в ЛК в разделе "Промокоды"?
 
Посмотрите в разделе платежи, сбер приложение, у некоторых появились промики 1500/1550, новорег, через сбер id, рабочие, сделал заказ, бывает появляется когда нажимаешь на форму оплаты...
Красава) У меня кстати он исчез сразу, перезашел повторно в этот раздел - баннер появился снова, код скопировал! Чекнул на втором акке - тоже появился. Чекнул на акке с арестованной картой, там не было. В любом случае крутяк, пару заказов можно будет замутить.
 
Кому сегодня прилетели 3/6 или другие(не supmrkt*), у вас они появились в ЛК в разделе "Промокоды"?
Промо личные (не извинительные), пришедшие в смс, не появляются в разделе "прмокоды"
 
  • Like
Реакции: Abx и Met33
Промо личные (не извинительные) не появляются в разделе "прмоокоды"
Личный supmrkt* появился в ЛК, раньше такого не было(или не проверял просто). Вот и интересно стало, будут ли akbn* появляться там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.