МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, может тема уже поднималась, не знаю, в общем вопрос, почему при заказе из супермаркета в мегамаркете доставка стоит 188 р, а при заказе с теми же самыми параметрами в сбермаркете стоимость 59р, как это объяснить?
 
из 3 на 2 акках 6 сентября появились 1000/1500 на повторный с маской k9r
Сегодня опять именно на этих же акках 2 из 3 появились 1000/1500 теперь с маской sb9
А не третьем акке, где ни в прошлый раз не было промов, ни в этот раз подключен прайм) На других не подключен))
Начинаю думать, что это прайм портит все) 🤣
Вчера был k9 и предложили прайм подключить за 1р на 3 мес. подключил. Сегодня sb9 нарисовался, так что не думаю, что прайм виноват.
 
У меня вопросов ещё больше, чем у тебя, и, как понимаю, все ответы можно получить только имея опыт, а его нет ). Только две неуспешные попытки объединения, ну, как я думаю, видимо из-за разных праймов, а может ещё из-за чего-то). Да вообще многое в говносбере может "что-то пойти не так". Например, когда я менял номер сбер ид на основе - в спасибо остался старый и сменить там его не смогла даже поддержка. Одни говорили, что у них сменился, но у меня в кабинете нет, другие говорили не могут сменить и тоже видят старый. А должен по идее смениться там и там. Пришлось вернуть в сбер ид старый номер который на спасибе и отказаться от идеи смены номера в сболе. Хотел попробовать поменять, когда основа улетела в бан.
Меня эта хрень вообще интересует только из-за потенциальной каши на забаненных акках, но стоит ли эта овчинка выделки - фик знает, и придёт ли ещё эта каша на основу - тоже.
Кто-то писал, что после объединения получился кривой акк, куда ничего не приходило и не применялись промики или ещё какие-то глюки были, кто-то - что исходный акк никуда не удалился и продолжил своё обычное существование как и прежде. А, зная кривой-косой сбер - может быть что угодно и даже различаться у разных людей.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Всем привет, может тема уже поднималась, не знаю, в общем вопрос, почему при заказе из супермаркета в мегамаркете доставка стоит 188 р, а при заказе с теми же самыми параметрами в сбермаркете стоимость 59р, как это объяснить?
комиссия за посреднические услуги
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
Авторизация через СберАйди работает? А то жду "войти" и редиректит на главную страницу и всё...
 
А если серьезно, не знаете?)
В ММ тебе показывают реальную цену на доставку, высокая она так как курьеров свободных нет, а в СМ у тебя наверное новый аккаунт, там всего 59 на первый заказ, а дальше уже либо дешевле, либо дороже в зависимости так же от наличия курьеров.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть ли 1000/2000 или 1000/1500 работающие на еду?
 
на почту акка где уже был получен промик и благополучно отоварен 5ю друзьями свалилося это. новых промиков не добавилось.. толь они напоминают что оно такое было, толи готовятся к второй серии промиков, толи я хз что они там курят
1694176705416.png
 
  • Like
Реакции: Juggler
из 3 на 2 акках 6 сентября появились 1000/1500 на повторный с маской k9r
Сегодня опять именно на этих же акках 2 из 3 появились 1000/1500 теперь с маской sb9
А не третьем акке, где ни в прошлый раз не было промов, ни в этот раз подключен прайм) На других не подключен))
Начинаю думать, что это прайм портит все) 🤣
нее, прайм не причем. У меня он подключен, промо были и в прошлый раз и сейчас нашла один ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в больших суперах(Ашан, Лента, Метро и тп) минимум от 129р
у кого как, у меня из суперов минимум 188 :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.