МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите , можно ли восстановить доступ к sber id по номеру телефона. Банка нет. Пароль не помню. Почта левая.
Можно было еще недавно. Не подтвержденная почта редактировалась. Можно ее поменять на действующую и получить туда код.
 
  • Like
Реакции: Galinka
Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
Да, наверное 4 обращений, и отмазка по всем что вам отправили смс, причем промо хорошие типа 4от5, пока забил, но за дурака держат
 
Посмотрите в разделе платежи, сбер приложение, у некоторых появились промики 1500/1550, новорег, через сбер id, рабочие, сделал заказ, бывает появляется когда нажимаешь на форму оплаты...
Раз уж заговорили на счет 1500/1550, скажу, что есть промики из баннера под картами (они же в платежах видимо) и есть промики из "Рекомендуем" (внизу экрана). Это разные промики и могут быть на одном аккаунте сразу два. Хотя скорее всего обсуждали, просто я тему не читал :3:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ошибка программы лояльности что значит?
 
У меня был необычный опыт возврата товара, который занял две недели.

Я заказал полку для обуви из массива сосны и сразу после её получения обнаружил различные дефекты на древесине. Я немедленно обратился с жалобой, но продавец долго не отвечал, и в основном я взаимодействовал с мегамаркетом. Они старались убедить продавца забрать товар у меня, так как не могли оформить возврат самостоятельно, потому что он не попадал под категорию "легкий возврат". После недельного ожидания продавец наконец-то ответил и попросил мой номер телефона и адрес. Через четыре дня мне позвонил человек, который сказал, что приедет за полкой через два часа. И это действительно произошло - перед моим домом появилась грузовая машина. Водитель сказал, что они приехали из Екатеринбурга в Московскую область исключительно ради моей полки. Вчера мне написал продавец, что полку получили. И мегамаркет наконец-то оформил возврат. Деньги ещё не пришли, но как заявил ММ, деньги поступят через 2-5 дней.
Либо грузчики приврали, либо полка твоя стоит тысяч 300. Потому как гнать 3 000 км грузовик и еще людей на зарплате отправлять на несколько дней, это нифига не дешевое удовольствие...
 
Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
Пару недель назад создавал обращение, рассматривали его 5 дней, затем извинились и якобы отправили промокод.
Прошло более недели, никакого промо так и нет.
 
Всем привет, есть промик на повторный заказ?)
 
Как там у этих погромистов все работает!? Никто же не знает, даже они сами, думаю ;)

Но ведь после удаления аккаунта, он как бы новым становится. А баллы-то вам за предыдущий должны, не факт, что придут дружеские. Хотя, с другой стороны, номер на ID привязан и приходят зеленые, значит и на восставший из пепла должны упасть. Тут только пробовать ;) Но зачем, может все таки лучше подождать в надежде на начисление

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я хотел обнулить только ради того, чтобы пришли баллы "друзей") Но раз тут пишут, что приходят и с забаненным пл (именно за друзей) то подожду) спасибо
 
Делится кто промо из Теле2 на 400 р?
 
В сбербанке появился 1500/1550 , они активны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.