МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, вообще пустое окно, по трем точкам можно только на главную вернуться

Тогда такой вариант: на значок колокольчика нажать, вверху, рядом с Поиском, и в появляющемся меню "Оповещения", внизу, нажать "Отметить прочитанным(и)".
 
хахахах, ушёл спать, вроде волна закончилась щас смотрю Почти 15 новых страниц... думаю чо тут такого то происходит.. А тут люди размышляют уже что будет на новый год и так далее хааххахахахаах
И после этого мы не наглый народ?)) Ну или мы просто голодные хДДД
 
а у меня другой вопрос относительно предсказания ближайшего будущего: подарит ли нам дедушка Грeф в честь наступления 2024 года 2024 бонуса спасибо?
В честь нового года дедушка Греф спишет 2024 бонуса спасибо :troll:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
На нескольких аккаунтах, в разделе промокоды, появились промо 1\2 на продукты supmrkt* до 13.09
Ни смс, ни пуша не было
 
хахахах, ушёл спать, вроде волна закончилась щас смотрю Почти 15 новых страниц... думаю чо тут такого то происходит.. А тут люди размышляют уже что будет на новый год и так далее хааххахахахаах
И после этого мы не наглый народ?)) Ну или мы просто голодные хДДД
почему наглый народ?
мы просто верим в Деда Мороза и новогодние чудеса - просто дети все в душе )))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И что получается, я могу свой акк СберИД с 3к фантиками и забаненый на ММ, объединить с основным СберИД где есть карта и Сбол?
 
  • Like
Реакции: akvl
И что получается, я могу свой акк СберИД с 3к фантиками и забаненый на ММ, объединить с основным СберИД где есть карта и Сбол?
Но учитывай, что объединив так несколько акков можно получить бан на основной СберИД без возможности восстановления и утратой всех спасибок
И жёлтые фантики не объединить, только зелёные
 
И что получается, я могу свой акк СберИД с 3к фантиками и забаненый на ММ, объединить с основным СберИД где есть карта и Сбол?
а вы поиском по теме поищите "объединение" - уже отписывались, что получалось успешно, главное не злоупотреблять этим
 
Но учитывай, что объединив так несколько акков можно получить бан на основной СберИД без возможности восстановления и утратой всех спасибок
Несколько это сколько?) Если разочек, то уже возможно бан получить?
 
Несколько это сколько?) Если разочек, то уже возможно бан получить?
Пока мало кто экспериментировал, мало кто рискует

И зачем объединять. Разве бан мешает потратить?
 
может ли быть отмены из-за того что определенный товар беру? и как бороться? нужно 20 единиц товара.
3 заказа без проблем, дальше отменяет и аккаунт в бан улетает. если брать другой товар, то отмен нет.
 
Позавчера в рекомендациях в сболе был 1000 от 1500 на повторный, сразу использовала( маску не запомнила) . Сейчас зашла и в истории баннер появился с такой же скидкой. Попробовала применить, а он сработал.
 
На забаненный пришла первая тыща за реф, подожду еще, надеюсь заказ пройдёт.
То есть акк забанили, но потом начислили 1000 бонусов за друга?
- дает ее списать?
 
  • Like
Реакции: voxter и Alisa_
На нескольких аккаунтах, в разделе промокоды, появились промо 1\2 на продукты supmrkt* до 13.09
Ни смс, ни пуша не было
Вы просто видимо пропустили смс. У меня задублировано и в смс и в ЛК. Такой же промик.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna и Atsu
Позавчера в рекомендациях в сболе был 1000 от 1500 на повторный, сразу использовала( маску не запомнила) . Сейчас зашла и в истории баннер появился с такой же скидкой. Попробовала применить, а он сработал.
Тоже есть такой. 1000/1500 на одно повторное использование. Маска sb9rr, до 13.09
 
может ли быть отмены из-за того что определенный товар беру? и как бороться? нужно 20 единиц товара.
3 заказа без проблем, дальше отменяет и аккаунт в бан улетает. если брать другой товар, то отмен нет.
Да, такое бывает. Можно попробовать другого продавца если есть та же цена, либо ждать.
- дает ее списать?
Тут сообщали вчера, что да, дает списывать такие, если аккаунт с ID
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.